Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - У МЕНЯ УЖАСНЫЕ И НЕПРИЯТНЫЕ СНЫ


 

У МЕНЯ УЖАСНЫЕ И НЕПРИЯТНЫЕ СНЫ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Не знаю даже как начать.... при свете дня просто кажется глупостью.. ( может так оно и есть). Мне снится один и тот же сон.. неприятный. Я сплю на кровати и рядом со мной оказывается мужчина в строгом костюме. Сидит рядом, склоняется надо мной и говорит, что я все равно буду его, смеется гадко и наклоняется все ближе. Я пытаюсь сопротивляться, но он как будто сковывает меня... я не могу его ударить или отогнать, а он все ближе.. в последний момент просыпаюсь посреди ночи в полном недоумении.

Я не истеричка и как бы понимаю, что есть ужасные и неприятные сны и в этом нет ничего такого.. (каждому может присниться). Просто он повторяется (ну может раз в неделю или реже). Сегодня ночью тоже. Я видела вообще другой сон, как переключилось как будто все на тоже.... Тот же человек в костюме, гораздо более словоохотливый чем обычно и смеется как обычно гадко, все сводится к тому же говорит, что бы я не сопротивлялась, что все равно буду его. Он все ниже ко мне склоняется, я в панике, опять не могу ничего сделать и тут он почти....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ya-ne-isterichka/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

 

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Сколько действует любовный приворот

Быстрый любовный приворот неженатого парня – существует ли он в действительности? Давайте будем исходить из того, что существует. Следовательно, чтобы получить положительный результат, его нужно проводить так же, как и любой другой магический приворот на любовь мужчины. Поможет ли он решить проблемы в любви? Это зависит от того, какой именно ритуал вы выберете, и как его проведете. Как долго, или сколько действует любовный приворот на парня? Наиболее острый вопрос из всех, встающих перед человеком, обращающимся к магии, – это вопрос, касающийся продолжительности воздействия.

Сколько действует быстрый любовный приворот на человека?

От месяца до нескольких лет. Но наиболее быстрые привороты на любимого мужа могут иметь действие до конца жизни привороженного. Это самые мощные привороты черной магии, связанные с энергиями иных миров и сильными заклинаниями. Это жесткие обряды на подавление и подчинение. Действуют такие способы быстро приворожить мужчину до конца жизни привороженного, вот только живут люди, на которых столь сильное воздействие, недолго..…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/skolko-dejstvuet-bystryj-lyubovnyj-privorot/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Секреты тайской йоги массажа

Тайская йога – это всеобъемлющее, комплексное лечебное искусство, берущее свое начало из древней буддистcкой медицины. Она представляет собой своеобразный комплекс традиционных индийских и китайских практик, в основе которого лежит работа с энергетическими каналами человека.  По своей сути, йога в Таиланде является одной из разновидностей массажа. Она носит пассивный характер. Чаще всего данную оздоровительную систему называют тайским йога массажем. Каждый ее сеанс проводится при участии квалифицированного мастера – специалиста в области лечебной медицины, который проводит разного рода релаксационные манипуляции с телом человека, воздействуя на акупунктурные точки, располагающиеся на нем.

Система пассивной йоги в Таиланде развивалась и совершенствовалась более двух с половиной тысяч лет. С учетом этого, не удивительно, что на сегодняшний день существует.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/sekrety-tajskoj-jogi-massazha/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 

 


В избранное