Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - МЫ ВЫЗВАЛИ НАШИХ АНГЕЛОВ


 

МЫ ВЫЗВАЛИ НАШИХ АНГЕЛОВ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я надеясь, что вы дадите объективный ответ на всё происходящее со мной и моими двумя подругами. В общем началось это 3 года назад когда я в церкви увидела старуху которая пыталась мне всучить какой то камень ( булыжник). Затем я её встретила возле моего подъезда (замечу старушку я не знала) она опять пыталась мне его дать я взяла и больше я её не видела. Спустя год в конюшне где мы в втроём занимаемся на колядки мы решили вызвать ангела хранителя при всём нашем удивление они нам ответили нас это заинтересовало и мы вызвали их ещё раз и ещё раз в одно из наших таких вызываний "оно" нам сказало про камень который мне дала старуха ( замечу никто об этом не знал ) вернувшись домой я не нашла камня в шкатулке где его оставляла, а нашла камень очень красивый и по форме напоминающий клык я точно знала что у меня его не было и очень удивилась этому и принесла его в следующий раз когда мы вызвали их.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/my-sdelat-vsyo-po-pravilam-i-vyzvali-nashix-angelov/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Заговор на быстрое исполнение желания

Чтобы ускорить исполнение сокровенного желания, можно прибегнуть к помощи колдовства, и сделать самостоятельно заговор на быстрое исполнение желания на платок.

Заговор на скорое исполнение мечты на хлеб, соль и воду

Обряд на исполнение заветной мечты, осуществление своей страсти делают в субботу или воскресенье на рассвете. Нужна чистая вода и соль, кусочек свежего хлеба и свеча. Вы можете специально для обряда купить свечу в магазине, а можете принести из церкви освещенную восковую свечку. В этом случае вам поможет религиозный эгрегор. Работа требует уединенного места и полной концентрации внимания. Зажгите свечу. В правую руку возьмите ритуальный кусочек хлеба, а в левую руку – соль. Посыпайте солью хлеб и произносите заговор:..…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/zagovor-na-bystroe-ispolnenie-zhelaniya/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 


Народные методы лечения волос в домашних условиях

За волосами нужно всегда тщательно ухаживать как за здоровыми от природы, так и за ломкими и секущими. Для правильного ухода нужно в первую очередь определить тип волос. Волосы делятся на сухие, жирные и нормальные.

Нормальные волосы требуют меньше всего ухода. Они не склеиваются в пряди, не ломаются и не секутся. Их легко расчесывать и делать из них разные прически.

Лечить волосы лучше всего народными средствами.

Сухие волосы очень тонкие, ломкие и обычно секутся на концах. Из-за пониженного салоотделения они теряют свой блеск и эластичность. На коже головы появляется сухая перхоть. Такие волосы нуждаются в особом правильном уходе.

Жирные волосы – толстые и эластичные, имеют сальный блеск, склеиваются в пряди. Кожа головы имеет вид желтых корок, из-за избыточного выделения сала.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/narodnye-metody-lecheniya-volos-v-domashnix-usloviyax/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 



В избранное