Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕУДАЧНИКОМ


 

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕУДАЧНИКОМ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Подскажите, как быть. Меня зовут Тимур, прожил 27 лет, за время, когда закончились беззаботные студенческие годы и началась трудовая деятельность начали валиться проблемы причем на всех фронтах жизни. После 2,5 лет работы в банке пытался создать свой бизнес, одномоментно все рухнуло, есть люди у власти как по итогу выяснилось им я не угоден, долго отходил от этого всего, встретил девушку влюбился как щенок, вот уже 3-й год мучаюсь с этой любовью. Заработал денег опять пытался начать бизнес и опять люди сверху все мне перекрыли, с девушкой то же проблемы как раз из-за финансового аспекта жизни, чувствую себя неудачником.

В последнее время отчаялся совсем и тут я подумал может быть в обмен на власть и деньги обратиться к черной магии, еще повлиял тот фактор, что я занимаюсь автоспортом и имею автомобиль Тойота белого цвета с гос. номерами 666, и даже на соревнованиях в которых я участвую организаторы стараются напечатать мне номер 666 в качестве номера участника или выдают номер 13. Даже машину....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/chuvstvuyu-sebya-neudachnikom/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Как самостоятельно вернуть любимого парня молитвами

В жизни невозможно без потерь. И терять, к сожалению, приходится близких и любимых людей. Одни уходят навсегда, другие – на время, и их можно вернуть, если очень захотеть и приложить к этому усилия. И это объяснимо, ведь каждый хочет любить, и очень важно при этом чувствовать себя любимым. Ни один нормальный человек по собственной воле не расстанется с любимым. Но, если это произошло, люди начинают думать, как повлиять на ситуацию, как самостоятельно вернуть любимого парня молитвами, заговорами или приворотами. Для человека отчаявшегося, терпящего бедствия, важен результат. Некоторые решительные личности идут к цели, не считаясь с жертвами и потерями.

Известно множество способов изменить к себе отношение партнера, повернуть время вспять, вернуть его любовь и преданность. Самыми популярными и надежными в этой плеяде являются способы, связанные непосредственно с колдовством. Любовные привороты изменяют реальность в короткое время – от одной недели до двух-трех месяцев...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/kak-samostoyatelno-vernut-lyubimogo-parnya-molitvami/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 


Энергетический амулет привлекающий деньги

Лучший амулет богатства существует рядом с человеком, привлекая в его жизнь энергию благополучия и материального богатства. В мире их очень много, некоторые из них выглядят причудливыми и экзотическими, но это не мешает им выполнять свою основную функцию.

Купить денежный амулет богатства совершенно несложно

Однако некоторые люди разочаровываются, считая, что в их жизни ничего не изменилось в плане достатка. Скажем сразу, думать, что, купив лучший амулет богатства, вы тут же станете благополучным человеком, счастливым обладателем миллионных счетов в банках, большое заблуждение. Мощный денежный амулет лишь подскажет вам правильные пути в достижении поставленных целей, в решении задач, связанных с улучшением своего финансового состояния, привлечет поток денежной энергии, но реальные шаги в материальном мире вы должны будете совершать сами. Нельзя ничего не предпринимать, не открывать.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/denezhnye-amulety-dlya-bogatstva/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 



В избранное