Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - СО МНОЙ ПРОИСХОДЯТ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ВЕЩИ


 

СО МНОЙ ПРОИСХОДЯТ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ВЕЩИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Здравствуйте, меня зовут Максим мне 22 года являюсь студентом мед академии, во общем будущий врач. Хотя медицина мне не нравится полностью. Мне кажется читая такие сообщения все видят очень много банальщины. Я бы хотел продать душу за здоровье и долголетие, за возможность жить там где я хочу за власть и славу, ну и конечно же за деньги.

Мне кажется что я живу не в том месте и не в то время, может быть это конечно какое то уныние, но тем не менее это так. Меня всегда интересовала магия и эзотерика, но как правило найти что либо стоящее в интернете не представляется возможным, а из всех людей с кем разговариваю только один человек может слушать меня в то время как я рассказываю ему о чем то новом.

Да еще на счет продажи души: было у меня так всего два раза, разговаривали мы с другом на тему бога, дьявола души жизни и смерти, вообщем это были наши обычные разговоры, за исключением того что я задумался над тем а реально ли продать её, душу. И вот после этого разговора 2 дня мне снился непонятный, по моему, мужчина в черном пальто или плаще со шляпой и говорил ну что надумал ну давай, мне эти 2 дня становилось страшно во сне и я просыпался, так как не знал действительно ли я хочу продать её.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/gde-iskat-ritual/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Привлечение удачи любви

Если случилось так, что в отношениях с партнером наступило охлаждение, временный спад чувственности, вы стали реже общаться, или совсем разорвали любовную связь, тогда обряд на самостоятельное привлечение удачи в любви мужчин как раз для вас.

Для обряда привлечение удачи в своей любви к парню приготовьте красный конверт, 27 листиков красной или розовой бумаги, новую ручку, купленную специально для осуществления этого колдовского обряда. Начинать действие нужно утром в первый день новолуния. Расслабьтесь и постарайтесь ни о чем постороннем не думать. На лицевой стороне конверта напишите: «усилитель любви», а на обратной поставьте свою подпись.

Ежедневно на одном из листков пишите искренние признания в любви. И при этом представляйте, как любовь входит в вашу жизнь, растет и крепнет с каждым днем. Листок с надписью убирайте в конверт. Думайте о своем магическом конверте, о том, что так день за днем вы совершаете ментальное...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/privlechenie-udachi-lyubvi/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 


Домашнее лечение лавровым листом по рецептам народной медицины

Лавровый лист – это пряность, которая придает блюдам горьковатый привкус и имеет сладкий запах. В народной медицине широко используют лечение лавровым листом. Полезными считаются как листья, так и плоды растения, а так же лавровое масло. Лавровый лист способен выводить шлаки из организма, повышать иммунитет.

Его аромат отрицательно действует на жизнедеятельность туберкулезной палочки. Благодаря высокому содержанию в лавровом листе эфирных масел и дубильных веществ, его используют для лечения желудочно-кишечного тракта, суставов, заболеваний печени, ревматизма и простуды.

Так же применяют народное лечение лавровым листом при артрите, кишечных коликах, ангине. Лавровое масло так же используют для лечения ушибов, синяков, ушных болезней и для улучшения состояния при сахарном диабете.

В косметологии лавр применяют для укрепления и роста волос. Для лечения перхоти. Для ухода за жирной кожей......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/domashnee-lechenie-lavrovym-listom-po-receptam-narodnoj-mediciny/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 



В избранное