Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будем здоровы!

  Все выпуски  

Будем здоровы! Каменное масло - ключ к самоисцелению!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые подписчики!

Благодарю Вас за то что Вы выбрали мою рассылку. Я продолжаю знакомить Вас с уникальными свойствами препаратов, которые создала сама Природа для нашего исцеления, омоложения и долголетия! В этом выпуске знакомьтесь с КАМЕННЫМ МАСЛОМ! Итак -

Каменное Масло

Серебристый Фанг Чжун

Каменное Масло, так его называют в Сибири

В Бирме его называют "чао-туи" - кровь горы... Бардин в переводе с тувинского - горное или каменное масло. Коренные обитатели, аборигены Саян, тувинцы, буряты, тофалары, шорцы, давно пользуются горным или сибирским Каменным Маслом. Целебные свойства его необыкновенные. Самые тяжёлые переломы заживают чуть ли не в 1.5 - 2 раза быстрее, чем при лечении традиционными лекарствами.


Каменное Масло широко употребляется в народной медицине Восточной Сибири, Монголии, Китая, Тибета, Бирмы для лечения воспалительных процессов, при кровотечениях, ожогах, расстройствах ЖКТ и переломах костей.

Тибетские ламы заготовляли его и использовали для лечения желудочных заболеваний. В китайской мифологии Каменное Масло - пища бессмертных. В Китае есть селение, расположенное у подножия большой горы, на которой добывают белый камень для употребления в пищу. В этой деревне средняя продолжительность жизни 83 года, что выше среднего по Китаю, жители славятся хорошим здоровьем.


Каменное Масло - это уникальный продукт, созданный самой природой, помогающий эффективно бороться против самых сложных недугов, среди которых бесплодие и рак. Это вещество имеет в своём составе рекордное количество микроэлементов жизненно необходимых организму человека. В нём 49 микроэлементов, т.е. вся таблица Менделеева, включая золото, серебро и платину.

Каменное Масло положительно влияет на укрепление иммунной системыц, обладает противоопухолевым и антибактериальным действием. Женские заболевания, простатит, рак, болезни пищеварительной и дыхательной систем - таков лишь краткий перечень болезней, с которыми успешно борется этот уникальный препарат.


Каменное Масло растворимо в воде, умеренно растворимо в других жидкостях.

Каменное Масло благотворно влияет на сердце, помогает при воспалительных процессах, язве желудка и 12-перстной кишки. Это не только лечебное средство, но и мощный профилактический препарат с выраженными адаптогенными свойствами и общим благотворным влиянием на организм.

3 г Каменного Масла растворяют в 3 л кипячёной воды комнатной температуры и пьют по 50 мл. До лечения необходимо узнать реакцию организма на Каменное Масло, но при любых заболеваниях в начале лечения его лучше принимать в малых дозах (1 стакан в течение дня) и слабой концентрации (3 г на 3 л воды). Несколько дней принимать его после еды, потом до еды, дозы и концентрации раствора можно постепенно увеличивать. Рекомендуется при всех заболеваниях пить по 1 стакану 3 раза в день, однако и количество и концентрацию раствора больной может регулировать сам, ориентируясь на своё самочувствие. Вместе с тем существуют некоторые рекомендации, которых следует придерживаться, приступая к лечению.


При злокачественных опухолях и острых воспалительных заболеваниях можно сразу давать повышенную концентрацию, но не выше чем 3 г на 500 мл воды.

Параллельно с приёмом внутрь можно делать компрессы при таких  заболеваниях как рак желудка, пищевода, мастопатии, бронхиальной астме, невралгии, женских болезнях, головной боли, хондрозе, заболеваниях суставов и тромбофлебите.

Для компресса 3 г (1 ч.л.) Каменного Масла растворить в 150 мл кипячёной тёплой воды и добавить 100 мл медицинского спирта. Затем марлю в 6 сложений хорошо смочить в растворе, отжать и приложить на больное место, закрыть целлофаном и сохранять тепло всю ночь. Тяжело больным компресс можно повторить утром и держать весь день. Этот раствор нельзя применять для компрессов при лечении печени, почек, поджелудочной железы и для открытых ран. На эти органы и открытые раны можно прикладывать компресс из раствора 3 г Каменного Масла и 1 стакан тёплой кипячёной воды. Способ применения тот же. Оба компресса рекомендуется применять 10-15 раз.

От хондроза: 3 г Каменного Масла растворить в 150 мл тёплой воды, добавить 100 мл медицинского спирта, 20-25 капель йода и на кончике ножа красного жгучего молотого перца. При обострении хондроза можно полежать ан тёплой (не горячей) солевой грелке.

При укусах пчёл и клещей сразу же приложите на место укуса камушек Каменного Масла - неприятных последствий не будет.

Учитывая данные антимикробных свойств, Каменное Масло используют в качестве средства при кожных повреждениях: царапинах, ссадинах.

Каменное Масло эффективное средство при лечении колитов, кровоточивости дёсен, при воспалении различных органов, в т.ч. предстательной железы, придатков, повышает потенцию, лечит от бесплодия.


Имеется множество достоверных случаев излечения при помощи Каменного Масла онкологических, заболеваний мочевого пузыря, кишечника. Вместе с володушкой Каменное Масло эффективно при диабете.

При мочекаменной болезни, диабете, отложении солей - 3 г на 2 л. воды. Пить по 1 стакану 3 раза в день до еды.

Каменное масло - Единственный в своём роде продукт обладающий свойством стимулировать все ферментативные процессы организма, направляя свою целебную силу в больные и слабые места, укрепляет и очищает энергетическую систему человека.


I ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РОССИЯ: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА"

Самара, 2003

Каменное масло - удивительно целебное природное вещество. В его составе, как показывает спектральный анализ, содержится не один десяток ценных микроэлементов, жизненно необходимых нашему организму. Практически его можно применять почти при всех заболеваниях, так как оно действует на иммунную систему, то есть увеличивает защитные функции организма. Поражает его быстрое и эффективное действие при лечении многих заболеваний. Например, при расстройстве желудка достаточно двух глотков чтобы через 5-10 минут всё нормализовалось. Особенно эффективно каменное масло при лечении ожогов. Боль снимается буквально через несколько секунд. Через два дня место ожога покрывается корочкой, а ещё через 2-3 дня корочка отваливается и на ней появляется новая молодая кожа. Происходит регенерация, рубцов не остаётся.


Можно дать стопроцентную гарантию излечения язвы желудка, туберкулёза и геморроя.

Ранки затягиваются на глазах, сращивание костей происходит в несколько раз быстрее, так как образуется сразу костный нарост.

Перечень болезней, которые лечит Каменное Масло, будет очень длинным. Это отравления, обморожения, болезни внутренних органов, желудочно-кишечный тракт, геморрой, стрептодермия, миома, эрозии и другие женские болезни, гипертония, простатит, опухоли, кровотечения из дёсен, снимет зубную боль, улучшает зрение, эффективно после операции. Помогает при инсультах и эпилепсии. Можно делать микроклизмы и тампонирование. И что немаловажно, очень просто в приготовлении - обыкновенный водный раствор. И это далеко не полный перечень его достоинств.


Вот несколько примеров в подтверждение его уникальных лечебных свойств.

Сергей Л. опрокинул котелок с кипятком себе на руку. Почувствовав сильную боль. быстро смочил место ожога раствором Каменного Масла. Боль сразу прекратилась. За вечер обработал руку ещё 3-4 раза, а утром, проснувшись, не обнаружил следов ожогов.

Надежда М. писала, что заболела инфильтративным туберкулёзом лёгкого. Потеряла 12 кг. веса. Цвет кожи стал тёмно-коричневым. Принимала раствор каменного масла по одной столовой ложке 2-3 раза в день. Через два месяца кожа стала светлой. Набрала 8 кг веса. Снимок лёгкого сделали через 4 месяца, инфильтрата не обнаружили. На весь курс лечения хватило 20 г каменного масла. Кроме того, улучшилось зрение, пришлось менять очки.

Алексей К. вылечил язву желудка, использовав каменное масло.

Людмила П. лечила гипертонию в течение месяца. За это время давление снизилось с 210 до 130/90. Лекарством было каменное масло.

Виктория Н. писала, что у неё был хронический геморрой. Врачи предлагали операцию. Начала применять каменное масло. Результат превосходный.

Вера Б. сообщила, что исчезла миома 8 недель. Остались только небольшие узлы. Лечила каменным маслом.

В последнее время каменное масло с успехом используется для лечения домашних животных.

Это уникальное лекарство, подаренное нам Природой, не оказывает вредного побочного действия на организм, а наоборот, лечит всё сразу.


По вопросам приобретения Каменного Масла, продуктов Китайской традиционной медицины, а также за дополнительной информацией прошу связываться со мной.

С уважением к Вам, и с пожеланиями крепкого здоровья и долголетия,

Светлана Миколенко

тел: 38 097 9390791

e-mail: svetlana.g.m@mail.ru

www.silver.intway.info

ICQ: 249738582

P.S. В следующем выпуске читайте о МУЖИКЕ-КОРНЕ!


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.healthyworld
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное