Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья, 

Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки, посвященной активному долголетию, здоровому образу жизни, радикальному продлению жизни - новости, статьи, ссылки на интересную и полезную информацию, события, семинары и пр.

Аптечные мази против морщин
Ретиноевая мазь от морщин. Цинковая мазь от морщин. Гидрокортизоновая мазь. Мазь Релиф. Гепариновая мазь от морщин. Мазь Радевит от морщин. Мазь Солкосерил.

Как укрепить канал почек за 5 минут в день
Но канал почек- особенный. От его тонуса зависит состояние других каналов, а также активное долголетие человека.

Китайский рецепт- как убрать боли в коленях
Всем, кто испытывает боли в коленных суставах. При этом не важен ваш диагноз: воспалительный ли у вас процесс или травма сустава.

Китайская медицина - 16 основных правил сохранения здоровья
На Востоке считают, что гораздо легче сохранять здоровье, а не восстанавливать его потом. Поэтому всех с детства приучают выполнять эти 16 простых правил сохранения здоровья.

ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА КАК СРЕДСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ ЛЕКАРСТВ
Самым примитивным приемом использования идеи ДМ стало помещение на рекламных буклетах и журнальных вкладках крупным шрифтом слоганов: "Это доказано!", "Доказательная медицина", "Надежные доказательства" и подобных.

Профилактика атеросклероза и остеопороза
Диета для профилактики атеросклероза. Диета для профилактики остеопороза

Храните стволовые клетки в Банке
Если человечество научится управлять процессом роста и созревания стволовых клеток, то возможности клеточной терапии станут практически неограниченными

Ювенологическая основа долголетия
Думается, наш биологический возраст зависит от образа жизни.

Оставаться молодым, энергичным и сексуальным
Замедление процесса старения при помощи замечательных нуклеиновых кислот

Сбалансированное питание и витамины
К сожалению, сегодня никакая "сбалансированная" диета не может удовлетворить потребность в питательных веществах.


В наших форумах обсуждают:

Палеолитическая диета (Paleolithic diet)
Известна также, как палеодиета, диета каменного века, диета охотников-собирателей, диета пещерного человека.

ИППОЛИТ ВАСИЛЬЕВИЧ ДАВЫДОВСКИЙ
После окончания медицинского факультета Московского университета Давыдовский остался работать на кафедре патологической анатомии. Первую мировую войну он прошел в качестве врача.

ЛЕЧЕНИЕ РАКА IV СТЕПЕНИ - ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ!(?)
Эпидемия рака в России уносит полмиллиона жизней ежегодно, каждые 100 секунд в России умирает один онкобольной от неверных методов лечения.

Cеледка гниет с головы
Я учился на журфаке МГУ, у нас была военная кафедра. В обстановке секретности нас учили боевой спецпропаганде - искусству сеять раздор в рядах противника с помощью дезинформации и манипуляции сознанием.

Лечение препаратами Джеровитал и Аславитал
Первые клинические гериатрические результаты, сообщенные в 1951 году, продемонстрировали биотрофические свойства прокаина - основного элемента Джеровитал. В 1952 году в Бухаресте впервые в мире был создан институт гериатрии.

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОГРАММИРУЕМАЯ СМЕРТЬ И РЕЦЕПТЫ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ
При проведении параллели между результатами исследований автора и исследований В. П. Скулачева, К. Льюиса, Б. В. Пенникса автором, помимо идеи информационного феноптоза человека, выдвигается гипотеза возможности информационно-программируемого продления жизни человека.

Почему люди болеют и мало живут?
Радикальное (кратное) продление жизни человека и излечение любых приобретённых болезней - как этого добиться?

Владимир Андрианов : От общества без стариков к стареющему обществу
Каждый человек, дожив до определенного возраста, рано или поздно начинает задумываться о том, что такое старение, старость, активное долголетие и как достойно доживать отпущенные судьбой годы.

В схватке со старостью
Издревле человечество стремилось продлить свою молодость и жизнь. Люди наблюдали за природными процессами и их влиянием на свое самочувствие. Поиски эликсира красоты и бессмертия продолжаются, причем в наши дни ученые совершают поистине удивительные открытия.

Доктор Райк Хамер: железный закон рака
Известный немецкий онколог, доктор Райк Хамер (Ryke Geerd Hamer), в конце 70-х годов заболел раком. Заболевание развилось вскоре после смерти его сына.

До новых встреч!


В избранное