Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья.

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки посвященной активному долголетию, радикальному продлению жизни - новости, события, мероприятия и другая интересная информация по теме.

Напоминаем о том, что на нашей странице на Facebook также регулярно публикуются интересные и полезные материалы по теме долголетия - https://www.facebook.com/Longevity4u/

«Победитель старости» Анна Аслан
К числу людей, кому помогла анти-возрастная терапия Анны Аслан, стали такие знаменитости, как Шарль де Голль, Никита Хрущев, Конрад Аденауэр, Чарли Чаплин, Индира Ганди, Сальвадор Дали, Кирк Дуглас, Броз Тито, Лилиан Гиш, Марлен Дитрих, Элизабет Тейлор, Хо Ши Мин и другие.

Экстракт зеленого чая
Ценность зеленого чая заключается в группе соединений, обеспечивающих антиоксидантную защиту организма - Полифенон-60, эпигаллокатехин-3-галлат (ЭГКГ), эпикатехин-3 галлат и др.

Китайский гриб Кордицепс
Наряду с женьшенем и пантами кордицепс относится к высшим сокровищам восточной медицины.

Почему время от времени вам нужно голодать
Голодание способно продлить жизнь. Учёные не только доказали это, но и нашли возможное лекарство от старости, сохраняющее работоспособность мозга.

На наших форумах обсуждают:

Вечная жизнь в физическом теле
Полученная нами информация оказалась настолько сенсационной, что мы сочли своим долгом её опубликовать. Пока она не стала засекреченной.

Секрет платформы Гребенникова раскрыт !?
Еще в 1988 году он обнаружил проявление «анти гравитационного» эффекта хитиновых покровов некоторых насекомых.

Почему стареет тело? Или спина - всему голова
Не секрет, что наше тело стареет из за перебоев в работе химической лаборатории под названием организм в целом. Недавно учёные выяснили одну из главных причин старения нашего тела.

Печальная судьба "Тренажёра Фролова" и его автора
Клинические испытания ТДИ-01 (1993-1995 г.г.) доказали, что ТДИ-01 дает хороший лечебный эффект при многих хронических болезнях именно за счет контейнера, повышающего СО2 в крови.

До новых встреч!

В избранное