Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовь, Здоровье, Красота. Возможно все! Загар за 1-2 дня по суперкомпенсации. Конкурс.


Любовь, Здоровье, Красота. Возможно все!

Загар за 1-2 дня по суперкомпенсации. Конкурс.

В одном из моих предыдущих выпусков я давала схему загара, которую в свое время  Голтис озвучил в Карпатах для участников семинара «Исцеляющий импульс».

В этом выпуске повторяю эту схему и объявляю конкурс (см. в конце выпуска).

По этой схеме можно загореть за один день. Не сгореть, а именно загореть. Красивым ровным цветом без ущерба для здоровья. Суперкомпенсация, понимаете ли…

Ну конечно, «нашим» людям нет смысла рассказывать о суперкомпенсации. Они уже ее используют на всю катушку в своем тренировочном процессе. Однако краткую информацию для тех кто «не в теме» приведу.

Есть такое свойство: суперкомпенсация.
В период после сильной нагрузки на биохимический, биоэнергетический потенциал клетки и перед полным ее восстановлением возникает короткий период, когда потенциал растет на 20-30%! Эта огромная "прибавка к пенсии" называется "суперкомпенсация".
Если в этот период снова использовать ресурс клетки (не через край, конечно), то восстановление произойдет не только до "прибавленного" уровня, но и еще 20-30% сверху! Для Вас это означает, что повторяя правильно циклы нагрузка-восстановление-суперкомпенсация, Вы поднимаете возможности организма до небес.
В ЛЮБОМ виде тренировок дело за малым – рассчитать нагрузку и узнать когда наступит суперкомпенсация и ее продолжительность.

Используя этот принцип можно тренироваться в беге, плавании, прыжках по ускоренной программе, закаливаться в короткие сроки, тренировать память (что, например, важно при изучении языков).

В методике «Исцеляющий импульс» суперкомпенсация уже рассчитана и выражается в виде обязательного графика тренировок.

Результат работы этой схемы изучен и потвержден не только мной, а вот некоторые персонажи не верят. С ними можно смело заключать пари!

ИТАК, СХЕМА ЗАГАРА ПО СУПЕРКОМПЕНСАЦИИ

Читается по столбцам сверху вниз. Время указано в минутах.

Животиком

1.5

2

3

5

7

9

12

15

20

25

35

Спинкой

1.5

2

3

5

7

9

12

15

20

25

35

Боком 1

1

1

1.5

2.5

3

5

7

10

15

20

25

Боком 2

1

1

1.5

2.5

3

5

7

10

15

20

25

Тень

3

3

5

5

7

10

10

10

15

20

30

Разумеется, не у всех хватит терпения выдержать всю схему сразу и посвятить загару целый день. В случае если Вы прерветесь более чем на 2 часа,  в следующий раз приступайте к загару отсчитав два столбика назад. Ну и, конечно же, не стоит жариться на полуденном солнце!

ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС: ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗАГАРА ПО СХЕМЕ ГОЛТИСА

Задача: загореть используя схему Голтиса и прислать в качестве подтверждения фотографии «до» и «после» с комментариями этой истории по адресу lisca77@mail.ru.

Не забудьте установить в фотоаппарате режим датирования снимков, чтобы было понятно, сколько времени было потрачено на загар. Подключите фантазию, на фотографиях явно должно быть видно насколько Вы загорели.

Победителем станет тот, кто «побронзовеет» J в кратчайший срок по сравнению с остальными.

Присылая фотографии на конкурс, Вы автоматически соглашаетесь на их публикацию.

Призом будет приглашение на бесплатное участие в подготовительном курсе по методике Голтиса «Исцеляющий импульс» в любом городе, которые есть/будут в моем расписании. Вы имеете право предать право участия любому другому человеку.

Итоги конкурса будут подведены в конце лета.

Желаю успехов!

Напоминаю, сегодня последний день к открытому доступу к видео файлу «Ладка головы».

Смотреть: http://sacred.bodyarchitecture.ru/blog/ladka/25/

Пароль: goltisimpuls

Расписание моих летних практических курсов (ПК) по методике Голтиса «Исцеляющий импульс»:
  • 19-21 июня – Иркутск
  • 26-28 июня – Новосибирск
  • 25-26 июля – Днепропетровск
  • 1-2 августа – Санкт-Петербург

ПК в индивидуальном порядке>>

ВНИМАНИЕ! В Иркутске и Новосибирске ПК организованы совместно с семинаром Ирины Лукашовой «Путь Женщины». У вас есть возможность посетить оба семинара и получить скидку.

ВСТРЕЧИ ПЕРЕД СЕМИНАРАМИ:

18 июня в Иркутске с 19.00 до 21.00 (адрес уточнить у организатора по тел.: 8(908)660-06-04)

24 июня в Новосибирске с 19.00 до 21.00 (ул.Никитина, 2, школа №32)

Я и Ирина Лукашова приглашаем  ВСЕХ на открытые встречи. У нас будет прекрасная возможность познакомиться и пообщаться. Готовьте вопросы.

Подробнее о семинарах и встречах на: http://woman.goltisclub.ru/350/raspisanie-prakticheskix-kursov-pk-po-avtorskoj-metodike-goltisa-iscelyayushhij-impuls-2009g/ и http://www.lukashova.ru/seminary/raspisanie-seminarov/

С уважением, Наталья Ливанова

P.S. Если Вы хотите, чтобы ПК «Исцеляющий импульс» прошел в вашем городе и готовы стать организатором, пишите lisca77@mail.ru

P.P.S.  Ищу умельца по ВордПресс для переделки сайта. Пишите: lisca77@mail.ru


WWW.WOMAN.GOLTISCLUB.RU
Не забывайте оценивать выпуски. Спасибо.


В избранное