Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В этом номере:


МЕДИЦИНСКИЕ ИНТЕРНЕТ-НОВОСТИ MEDLINKS.RU № 953 27.03.2017

Почтовые рассылки

Мнение МедРунета

Информация


Каталоги и справочники


B2B в медицине


Новости


Общение


Сервисы


Мнение Медрунета


Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность


Комментарии/дискуссия
Результаты | Все опросы

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

НОВОСТИ НАШЕГО СЕРВЕРА

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Здоровые сосуды – здоровый организмЗдоровые сосуды – здоровый организм
Вот уже много десятилетий болезни сердечно-сосудистой системы занимают первое место в мире среди заболеваемости и смертности населения. Неутешительной является и выраженная тенденция «омоложения» сосудистых нарушений – сейчас ими страдают не только пожилые, но и совсем молодые люди. Случаи инфаркта и инсульта все чаще регистрируются в возрасте 30-35 лет, а то и младше. Причины тому могут быть самые разные, среди них одна из ведущих — снижение эластичности сосудистых стенок и сужение просвета артерий, питающих сердечную мышцу. Подробнее

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ

27-03-2017
 

24-03-2017

23-03-2017

22-03-2017

21-03-2017

МЕДИЦИНСКИЕ СОБЫТИЯ: АПРЕЛЬ 2017

НОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ САЙТЫ

  • Фармакология, справочник медицины (статьи, лекарства, болезни)
    Vедицинский информационный ресурс. Cправочник медицины, фармакологии. Всё о лекарствах, болезнях, их лечении и профилактики. Первая помощь, быстрый поиск.
  • Yogatrainer.ru
    Хотите вести здоровый образ жизни - начните изучать йогу! Все что вы хотели знать о йоге, можно прочитать, на нашем ресурсе. Описание многочисленных видов учения, видео уроки, а также музыка для йоги и просто для снятия стресса.
  • Максимед
    ООО Максимед, г. Благовещенск, продажа товаров медицинского назначения, оборудования и расходных материалов для косметологии, стоматологии, лаборатории, дезинфекции и стерилизации.
  • Лечение суставов
    Как лечить заболевания суставов не прибегая к дорогостоящим препаратам. Обзоры ортопедических приспособлений, описания лекарств, подробные комплексы лечебных упражнений и скачиваемые памятки для пациентов.
  • Отделение Общей и Абдоминальной хирургии МВЦ ''АРТМЕД''
    Лечение хирургических и онкологических заболеваний в Армении. Научные статьи по онкологии рака, хирургических операциях и клинических наблюдений за больными.
  • Экстракт корня солодки оптом
    Оптовые продажи густого и сухого экстракта корня солодки. Гибкие условия оплаты, сжатые сроки проставки.
  • Реабилитация в центре ''ЖИЗНЬ''
    Реабилитация в центре "ЖИЗНЬ" это: Комфортное проживание в загородном доме со всеми необходимыми условиями Правильное, сбалансированное питание Возможность отказаться от всех вредных привычек и заняться спортом Команда работников
  • Поликлиника ''Ваш Доктор''
    Наши двери открыты для всех! Основные медицинские направления: - флебология (уникальные методы лечения - ЭВЛК, минифлебэктомия, склеротерапия); - гастроэнтероголия; - косметология (аппаратная косметология, RF-лифтинг, фотоомоложение). - УЗИ-диагностика Так же у нас можно сдать любые анализы крови, пройти УЗИ и эндоскопию. Квалифицированный персонал, комфортные условия, уникальные методы лечения! Записывайтесь на прием по телефонам или через форму на сайте. И не забывайте посетить раздел "Акции" - нам есть чем Вас удивить!
  • Эстетический Гид
    Портал «Эстетический Гид» посвящен всем сферам эстетической медицины и рассчитан не только на пациентов, но и на врачей, работающих в областях косметологии, пластической хирургии, гинекологии, эндокринологии.
  • Медицинский центр Детское Село
    Медицинский центр "Детское Село" Санкт-Петербург, г. Пушкин был открыт осенью 2011 года. В центре ведут прием педиатр, неонатолог, невролог, детский хирург, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, массажист, психолог, логопед, проводится вакцинация (прививки) и ультразвуковая диагностика (УЗИ) детей с рождения.
Copyright MedLinks.ru. 2000-2017


В избранное