Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пространство Любви

  Все выпуски  

Пространство Любви


 

Рассылку читают 830 + чел.

Выпуск N 24 от 2 февраля 2009 г.

Пространство Любви.  

Сайт "Пространство Любви" | Об авторе | Книги | Дольмены говорят...
Журнал "Пространство Любви" | Интернет-магазин | Изделия из бересты и кедра

Здравствуйте, дорогие читатели рассылки!
Этот выпуск я посвящаю недавно вышедшей книге Ольги Юнязовой "Это всего лишь сон"

Всего лишь неделю назад на форуме www.anastasia.ru  мне попала на глаза заметка с официального сайта Михаила Задорнова. Михаил Николаевич очень хорошо отзывался о книгах Ольги Юнязовой и рекомендовал их прочитать. Вот эта заметка -

<< Кто хочет прожить жизнь интереснее, чем в обычной суете: от работы до телевизора, советую прочитать роман молодой, пока мало кому известной писательницы из г.Екатеринбурга Ольги Юнязовой «Это всего лишь сон». Считается, что без рекламы в наше время не продаются даже книги. Неправда. В России всегда существовало «сарафанное» радио. Сегодня эту книжку, выпущенную издательством «Уральский рабочий», невозможно купить даже на Урале. Хотя рекламы не было. Вот интересно – казалось бы – в книжке нет гонок, стрельбы, пальбы, убийств – всей этой рейтингово-продюсерской нечисти… А завораживает! Почему? Да потому что Юнязова «берет читателя за шкирку» и пересаживает из кривды в правду. Она написала свой роман не для премии, не для денег, а потому, что хотела поделиться забытыми человечеством знаниями. Низкий поклон Юнязовой, что она делает главное – возвращает человека к природе. Возвращает к нашим истокам. Причем, делает это не навязчиво. Попутно обучая таким приемам, которые русские народные кудесники считали волшебными и которыми может овладеть каждый, если ему надоело сегодняшнее юридическо-торгашеское пространство. Попытаюсь заинтриговать ещё более: прочитав её, подчеркиваю - художественное произведение - уже несколько человек вылечились от аллергии, просто поменяв свое мышление. Ведь аллергия это не болезнь, а сжатое страхом сознание. Раз эта книжка была раскуплена, значит, уже многим нашим людям наконец-то надоели окровавленные голливудские герои, торгашеские разборки, инвестиционно-кредитные кризисы, гламурно-душевные недоноски… Вопреки всему этому отстойному крошеву, захотелось-таки жить по-человечески, а как - забыли. Юнязова воскрешает знания, потерянные агрессивным большинством за многие века. Точнее, самоназванной мировой элитой. Однако, мудрость сохранялась у людей простых, которые всегда помнили то, что передавалось по роду: власть любви должна быть сильнее любви к власти! Я обязательно буду предлагать издать эту книжку какому-то мощному современному издательству. Если откажутся, не распознают заложенных в неё «витаминок», то найду деньги в помощь доброму делу – издам за свой счёт! >>

Разумеется, после такой рекомендации я просто не мог не прочитать эту книгу. Ведь именно таким же образом, благодаря Михаилу Николаевичу, я познакомился книгами Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" и многими другими, которые оставили глубокий след в моей душе. К тому же на форуме оказался рассказ самой Ольги Юнязовой, о том, как Михаил Николаевич позвонил ей лично 31 декабря 2008 годя чтобы поздравить с выходом книги и с Новым Годом. Одним словом, я разыскал в и скачал из интернета две первые части этой книги и прочитал их буквально на одном дыхании, за два дня.
Вот эти ссылки - часть 1, часть 2   
А это ссылка на соответствующую тему на форуме и на сайт проекта Всего лишь сон

Чтение этих книг действительно доставило мне огромную радость! В увлекательной, художественной форме, простым, доступным языком, в них преподносятся Вселенские истины. Настоятельно рекомендую их прочитать. Насколько я выяснил в результате своих поисков в интернете, Ольга написала уже 5 частей, из которых первые 3 части изданы небольшими тиражами. Надеюсь в ближайшее время будут изданы и остальные части, а также будут переиздания, в связи  с тем что книга разошлась мгновенно и в печатном виде ее достать уже почти невозможно. Хотя можно попробовать заказать книгу на этом сйте.

       Свет Вашим Делам!
Юрий Смирнов

Книга Виктории Ивченко (Виты) Дорогой Вечности к Тебе... Полный текст книги можно скачать на сайте Пространство Любви.

Приглашаем вас посетить страничку Дольменов  на сайте Пространство Любви

Приглашаю в интернет-магазин Пространство любви !


Родное. Фильм 1.  Родное. Фильм 2.   Бард В.Владимиров. Гусли

Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке на усмотрение автора. Если вы этого не хотите, обязательно укажите в теле письма - Не для публикации.


В избранное