Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ароматы Вашего здоровья

  Все выпуски  

Ароматы Вашего здоровья


Сегодня мы расскажем о самой сексуальной части нашего лица – о губах, и об удивительных натуральных бальзамах оберегающих их красоту и здоровье.

Губки СЕКСИ

Бальзам для увеличения губ

Пухлые яркие губки всегда привлекают внимание мужчин. Бальзам для губ с увеличением объема поможет Вам выглядеть просто потрясающе!

Такой эффект стал возможен благодаря присутствию в бальзаме масла корицы. Корица разогревает клетки кожи губ, и за счет активизации кровообращения восстанавливается их природный яркий оттенок. Бальзам прекрасно питает кожу и надолго увлажняет, защищает от мороза, восстанавливает поврежденную кожу, заживляет трещинки.

Бальзам для губ с корицей подарит необычные ощущения, истинный комфорт. Кожа губ прекрасно защищена от природных факторов и остается молодой, упругой и гладкой.

ШОКОЛАДНАЯ защита

Для детей и мужчин специально разработаны легкие, нежные, без липкого эффекта увлажняющие бальзамы для губ с любимым ароматом – ШОКОЛАД.

В бальзам входит пчелиный воск и масло какао, они отлично увлажняют и питают кожу губ, делают ее мягкой и бархатистой.

ДОКТОРА вызывали?

Следует обратить особое внимание, что существуют бальзамы с конкретно направленным лечебно-профилактическим эффектом против герпеса:

Обычно вирус герпеса «дремлет» в организме, но иногда дает о себе знать в виде пузырьков на губах. Это бывает, когда наш организм ослаблен и иммунитет почти на нуле – осенью, во время стрессов, при смене географических зон или после перегрева на солнце.

Бальзам для губ лечебный

В состав натурального бальзама для губ Антигерпес входит масло Ши, какао, жожоба и эфирное масло чайного дерева. Этот бальзам предотвращает появление герпеса и помогает излечиться уже от появившихся пузырьков на губах.

Обратите внимание:

Все наши бальзамы содержат только лучшие натуральные природные ингредиенты для сохранения молодости кожи губ: кокосовое масло, масла жожоба, какао, ши, пчелиный воск, эфирные масла.

Наши бальзамы также станут незаменимыми помощниками и в холодную ветреную погоду, и под палящим солнцем.


Натуральные эфирные масла от BASILIC.ru


В избранное