Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Лечение рака легкихЛечение рака легких
При обнаружении такого заболевания как рак приходится все силы бросать на излечение, не мало потребуется терпения и денег на избавления от болезни. Однако не всегда хватает средств на лечение, но духом падать не нужно, вам поможет народная медицина.
Как лечить белые выделения у женщинКак лечить белые выделения у женщин
Если у вас наблюдаются белые выделение, то нужно обращаться к врачу и сдать анализы, так как они являются симптомами серьезных заболеваний, начиная от воспаления и заканчивая раком, не исключен и венерический характер белей. Если нет возможности в течение некоторого времени посетить специалиста, то можно облегчить свое состояние при помощи народных средств, но все же визит к врачу не стоит откладывать на неопределенный срок.
Лечение заболеваний мочевого пузыря и мочевыводящих путейЛечение заболеваний мочевого пузыря и мочевыводящих путей
Не смотря на то, что прогресс ушел далеко, многие болезни до сих пор сложно вылечить, это касается и заболеваний мочевого пузыря, которые часто становятся хроническими. Однако если совместить современную и народную медицину, то о них можно забыть навсегда.
Как сохранить беременность на раннем срокеКак сохранить беременность на раннем сроке
Как прекрасно узнать о долгожданной беременности, однако мало знать о ней, главное суметь ее сохранить. В женской консультации вам предложат некоторый набор витаминов, в основном это фолиевая кислота и витамин В6. При осложнениях предлагают лечь на сохранение или прервать беременность.
Лечение острого ринитаЛечение острого ринита
Во время резких похолоданий, эпидемий респираторных заболеваний и при переохлаждении может возникнуть насморк. Для лечения острого ринита используют различные мази и капли, но можно воспользоваться средствами народной медицины, например прополисом.
Лечение острого нарушения мозгового кровообращения продуктами пчеловодстваЛечение острого нарушения мозгового кровообращения продуктами пчеловодства
Сразу же после инсульта нужно начинать лечение острого нарушения мозгового кровообращения. Затягивать с этим не стоит, так как при правильном и во время начатом лечении можно восстановить полностью работоспособность организма. От правильно выбранного средства зависит процесс выздоровления, желательно с традиционными методами использовать еще и продукты пчеловодства.
Избавляемся от гнойников, фурункулов и язвИзбавляемся от гнойников, фурункулов и язв
Порезы, неправильное питание и раны ведут к образованию фурункулов, гнойников и язв. Для того чтобы от них избавиться, нужно воспользоваться обычными лекарственными средствами или травами и продуктами пчеловодства. В данной статье собрано несколько рецептов, применяя которые вы сможете излечиться от этих болезней.
Лечим стенокардию и тахикардиюЛечим стенокардию и тахикардию
При повышенном сердцебиении и болях в груди нужно обязательно посетить врача для установления точного диагноза. При его определении нужно назначить правильное лечение, однако даже в наше время многие сердечные заболевания не излечиваются, в этом случае обращаются к различным целителям, знахаркам и народной медицине.
Как избавится от отеков на ногахКак избавится от отеков на ногах
Многие замечали, что после работы их ноги отекают, особенно сильно это заметно в жаркую погоду, когда идет большая нагрузка на весь организм. Если у вас возникла такая проблема, то желательно обратиться к врачу и провести диагностику всего организма, так как причиной отеков могут быть не только жара и усталость, но и плохая работа почек и сердца, варикозное расширение вен и заболевания органов малого таза.
Лечение туберкулеза и воспаления легкихЛечение туберкулеза и воспаления легких
Во времена царской России самыми распространенными заболеваниями были туберкулез и воспаление легких. Сейчас это лечится современными медикаментами, но не все хотят обращаться к врачам и употреблять лекарства, поэтому обращаются к рецептам народной медицины и знахаркам.
Шиповник и медШиповник и мед
Издревле люди лечили различные недуги и хвори медом и шиповником. На Руси их собирали для воинов и боярского сословия, отвар и настой из шиповника с медом ценился на вес золота. Эти два средства до сих пор могут избавить от многих болезней и поставить на ноги.
Избавляемся от лишнего веса при помощи чая и медаИзбавляемся от лишнего веса при помощи чая и меда
Сейчас Интернет пестрит всевозможными диетами и различными формулами похудения, худеть предлагают при помощи гречки и убрав лишние продукты из питания, только яблоками и морковью, и т.д. Есть люди, которым это все помогает, но таких стойких мало, а держать себя в форме очень тяжело. Хотя можно пить чай с медом и худеть.
Лечение ревматизма
продуктами пчеловодства и живичным скипидаромЛечение ревматизма продуктами пчеловодства и живичным скипидаром
Многие больные мучаются ревматизмом на протяжении нескольких лет, при этом обычные медицинские средства им не помогают или дают облегчение на несколько дней. Однако если использовать народные средства, то можно навсегда забыть о болях. Ревматизм часто лечат продуктами пчеловодства и живичным скипидаром.
Лечим солнечные ожогиЛечим солнечные ожоги
Все стремятся быть красивыми, а летом хочется еще иметь приятный загар. Но солнце не всегда может быть благосклонно и может подарить не только шоколадный цвет кожи, но и ожоги. Лечиться можно обычными медикаментозными средствами или приготовить заранее мазь и поставить ее в холодильник, а при случае намазывать ей обожженные места.
Качественный мёд -доставка почтой.Качественный мёд -доставка почтой.
Настоящий мёд напрямую от пчеловодов, доставка почтой по всей России.
Лечение заболевания щитовидной железыЛечение заболевания щитовидной железы
После того как врачом было выявлено одно из заболеваний щитовидной железы, нужно правильно подобрать лечение, от этого будет зависеть, насколько быстро вы поправитесь. Однако не стоит пренебрегать и рецептами народной медицины и продуктами пчеловодства, ведь только комплексная терапия даст положительный результат.
Ингаляции продуктами пчеловодстваИнгаляции продуктами пчеловодства
При простудных и легочных заболеваниях часто используются ингаляции с лечебными растворами, применяются не только травяные сборы и эфирные масла, но и апипродукты. Проводить их можно старым традиционным способом или же, воспользовавшись современным ингалятором.
Лечение болезней суставовЛечение болезней суставов
Немаловажное место в лечение болезней суставов занимает апипродукты. Их используют как при воспалительных процессах, так и при восстановительном лечении, но чаще они идут в комплексном лечении. Иногда апитерапия может стать единственной панацеей при болезнях суставов.
Лечение кожных заболеванийЛечение кожных заболеваний
Для лечения кожных заболеваний еще с давних времен используются продукты пчеловодства, так во времена Великой Отечественной войны во многих госпиталях для лечения ран, трофических язв, ожогов использовали прополисную мазь, иногда с добавлением меда. Апипродукты нашли широкое применение в дерматологии.
Как похудетьКак похудеть
В наш век модно быть худым, практически все садятся на диеты и стараются похудеть, при этом зарабатывают себе кучу заболеваний и получают депрессию. После того как перестают соблюдать диеты, снова набирают лишний вес, и все начинается по кругу. Но есть несколько советов, как похудеть.
Лечение болезней почекЛечение болезней почек
При сильных болях в области спины и почек следует обратиться сразу же к врачу. Если ваши опасения подтвердились и у вас заболевания почек, то следует приступить к лечению, а не запускать болезнь. Лечиться можно как медикаментозными средствами, так и народными методами.
Лечение пародонтозаЛечение пародонтоза
Казалось бы, в наш век, какой может быть пародонтоз, но, к сожалению, он существует и доставляет массу неприятностей больному. Его можно вылечить современными медикаментозными средствами, отдать много денег и не однократно посещать пародонтолога. Но некоторые поступают проще – лечат заболевание народными средствами.
Лечение стоматологических заболеванийЛечение стоматологических заболеваний
Чтобы нормально функционировал организм нужно правильно питаться и следить за состоянием своих зубов и полости рта. Но не всегда удается это сделать, тем более в наш суматошный век, когда нужно все успеть и на должный уход просто не хватает времени. Поэтому в этой статье мы расскажем, как вылечить стоматологические заболевания.
Уход за рукамиУход за руками
Ни что так не выдает возраст как не ухоженные руки. Они больше всего подвержены агрессивному воздействию среды, и редко кто за ними так ухаживает как за лицом. Однако наши ручки достойны большего и требуют тщательного ухода. Для этого существует масса промышленных кремов, масок и лосьонов, но можно приготовить многие мази самим.
Как оставаться молодой и красивойКак оставаться молодой и красивой
Ни кто не хочет стареть, особенно трепетно к своей внешности относятся женщины, в определенный момент своей жизни они обращают внимание на появившиеся морщинки и начинают принимать меры. Это могут быть обычные маски, различные уколы и даже хирургические подтяжки. Но чтобы продлить молодость не обязательно ложиться под нож хирурга, можно вспомнить про народные средства, про маски с медом.

В избранное