Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Как ухаживать за ногамиКак ухаживать за ногами
Скоро лето и все мы снимем надоевшие сапоги, и обуем изящные босоножки и открытые туфли и так хочется, чтобы наши ноги смотрелись просто идеально в красивой обуви. Но не все так красочно и празднично порой бывает, ноги отекают и распухают, пятки трескаются и издают не совсем приятный запах. Давайте позаботимся о них сейчас, чтобы потом не нужно было плакать.
Напитки против авитаминозаНапитки против авитаминоза
Ну, вот наступила весна, солнышко стало ходить низко и пригревать землю, казалось бы вероятность заболеть уходить на второй план, но это не так, болезнь может прийти еще раз. Для того чтобы не заболеть, нужно укреплять свой организм, пить витамины и вкусные напитки, которые понравятся не только взрослым, но и детям.
Советы по выбору качественного мёда
Мёд стоит во главе многих программ апитерапии и используется как самостоятельный целебный продукт питания. Однако в погоней за наживой лжепчеловоды часто прибегают к подделке мёда, который внешне ничем не отличается от настоящего, а по своим полезным качествам в разы уступает оригиналу.
Влияние продуктов пчеловодства на беременность
Во время беременности чрезвычайно важно чтобы организм женщины получал все необходимые витамины в должном количестве, поэтому необходимо принимать комплексы, специально разработанные для беременных женщин, например Orthomol Natal
Боли в ногахБоли в ногах
Многие из года в год страдают сильными болями в ногах, их сводит судорогой, мышцы непроизвольно сокращаются, доставляя массу неприятных и болезненных ощущений. Особенно плохо, когда приступы настигают врасплох ночью, на улице, на работе или в общественном транспорте. При таком заболевании походы к врачам особо ни чего не дают, они разводят руками и пожимают плечами, а вы отправляетесь домой, и продолжаете болеть. Однако не все так плохо, можно избавиться от мучений при помощи народных средств, в частности апитеропии.
Обезболивающие после удаления зуба.
Удаление зуба – это достаточно редкий диагноз, и ставится он только после всевозможных попыток этот зуб спасти. Но и этот пугающий диагноз не повод для страха. Ведь в наш век сделать это и не больно, и не опасно. Тем более что и дыра в улыбке у вас не останется, так как отсутствующий зуб можно заменить на протез
Роение часть 2
Сигнал к роению Часть 2 В предыдущей статье я пчеловод-любитель поделился своим опытом определения выхода первых роев, их осадки и снятия. На этот раз он рассказывает о вторых и третьих роях, о способах прерывания роения.
Роение
Всем пчеловодам известно, что полностью исключить роение невозможно. Не найдено ещё способа лишить пчёл их природного инстинкта. А если таковой и будет найден, то не станет ли это началом конца, о чем узнают и что почувствуют наши потомки? А пока, несмотря на различные ухищрения сорвать роение, надо уметь и быть готовым грамотно снять вышедшую молодую семью.
Жертвы не нужныЖертвы не нужны
Хочется быть красивой и молодой очень долго и кажется, что первые морщины нас не настигнут ни когда, но это время не за горами и приходиться постоянно за собой ухаживать, чтобы не пугаться в скором времени себя в зеркале. Можно накупить большое количество всевозможных масок, кремов, лосьонов, а можно попробовать пользоваться натуральной косметикой, которая создана была природой.
Мед, пиво пил, по усам текло, а в рот не попалоМед, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало
Сколько сказок мы прочли про медовый напиток, но попробовать его удалось не всякому, да и где же его взять в современном мире, когда кругом различные синтетические энергетические напитки. Так его же можно приготовить в домашних условиях, сложного в этом ни чего нет, только нужно выждать, когда же оно настоится и выбродит.
Целебные свойства
пчелиного хлеба  (Перга)Целебные свойства пчелиного хлеба (Перга)
Пчелиный хлеб, или перга, представляет собой уникальный продукт пчеловодства, обладающий редкими целебными свойствами. В частности, перга широко применяется для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы и для восстановления организма после инсульта.
Актуальные препараты
Медицинские технологии современного мира тесно связаны с изучением влияния на организм человека воздействий окружающей среды. Тем более, что среда эта неуклонно ухудшается.

В избранное