Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вопросы Малахову(Генеше) от Штирлица


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Вопросы Малахову Г.П.(Генеше) от Штирлица

 http://rostov-job.narod.ru   http://www.genesha.ru 

 выпуск от 26.11.04  

 

  Внеочередной выпуск

 Я приветствую читателей этой рассылки. Отдельный привет новичкам. Сегодня внеочередной выпуск, который уже выходил в рассылке Малахова, но т.к. не все  читают его рассылку , публикую его здесь. А в следующем выпуске будут ответы на вопросы , что были заданы ранее.

О полевой форме жизни - что это такое?



Геннадий Петрович! Вы в своих книгах очень часто говорите о полевой  формежизни ( душе). Расскажите, пожалуйста, на конкретных примерах, как и где ее можно увидеть (ощутить)?

 Ответ.

Увидеть можно при фотографировании живого объекта в высокочастотном поле видна информационно-энергетическая структура в виде цветного, светового рисунка. Это особенно хорошо видно на листе. У листа оборван край, т. е. нет материальной , но на фото она видна в виде особой энергетической структуры своего рода шаблона.

Описаны случаи, когда люди в момент эмоционального потрясения вскакивали на ноги и бежали, хотя одной ноги у них не было!


Лучше всего ее ощутить во сне. В моменты просыпания она входит в тело, словно ударяясь в него. Человек теряет сознание от удара в подбородок попричине "отслоения" полевой формы жизни от тела, и на время теряется управление, что и вызывает кратковременную потерю сознания.

Существует упражнение: стать прямо, сзади себя положить мягкий матрас, сделать так, чтобы вы резко обернулись вокруг оси тела - крутануть себя в один оборот и после упасть на матрас. Полевая форма тела, как более инерционная структура остается стоять, а тело падает. Происходит интересное расщепление, указывающее, что физическое тело и полевые структуры, в которых находится жизнь и личность человека - разные вещи, собранные в одно.

 
Иное рассуждение читателя.  (А.Фалеева )

Ведь это же старый трюк и объясняется от тем, что кровь - достаточно инерционная жидкость. В момент резкого поворота и падения наступает временное нарушение кровоснабжения мозга, из-за чего возникает кислородное голодание мозга и связанное с ним чувство потерянности. У человека, больного астмой может произойти потеря сознания. Т.е. это то, что называется вегето-сосудистая дистония, но вызванная искусственно и на очень короткий период времени. Этот трюк широко используется у Станислава Грофа (США) в его дыхании, которое вызывает галлюцинации.

Ответ.

Начнем с самого начала, чтобы расставить все точки и понятия, чтобы вы меня правильно поняли. Душа - это нечто самостоятельное, как семя (божья искра). В этом семени есть набор программ - как ей и насколько ей можно развиваться(насколько она созрела). Из души активируется программа построения организма и начинает разворачиваться, пока не выстроит информационно-энергетический шаблон организма. Этот шаблон постепенно заполняется физическими элементами, превращаясь в физическое тело, которое мы имеем. Именно так начинается построение нашего тела с уровня яйцеклетки до момента рождения.

Физическое тело, плюс информационно-энергетический шаблон, плюс душа - полное, целостное состояние человеческой личности. Во время сна, душа может покидать, как физическое тело, так и информационно-энергетический
шаблон, но при этом соединяется с ним -шаблоном серебряной нитью.

В момент смерти - душа и шаблон (две эти составляющие я и называю полевой формой жизни) покидают тело, обрывая нить серебряную. Теперь полевая форма жизни, если она созрела, может существовать как полевое существо (душа плюс шаблон). Жизненным пространством для нее становится весь Космос.

Если же она не созрела, то не получая подпитки шаблон постепенно рассеивается и душа не может без него действовать, уходит на следующий круг воплощения. Это сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю.

Как почувствовать полевую форму жизни самостоятельно я указал особое упражнение.

В виду того, что информационно-энергетический шаблон очень мощное и инертное образование, он может вытряхиваться из тела. Причем, это происходит лишь тогда, когда вы этот момент не контролируете. Если же контролируете, например, делаете сальто, то никакого отслоения не происходит и человек не теряет сознания, хотя кровь
приливает и отливает как центрифуге. Согласитесь - при сальто подобное происходит, но потери сознания нет. Совершенно другое явление возникает при ударе в подбородок - управляющее поле отслаивается от тела и тело теряет управление  мозговыми и нервными структурами. 

Хищные животные широко используют этот прием - схватив жертву,  резко треплют ее из стороны в сторону, чем и достигается эффект "отслоения" полевой формы жизни жертвы от своего тела. Ибо, пока они вместе - животное сопротивляется, порознь - они беспомощны. Именно это и надо хищнику.

Что касается указанного упражнения, то сделав его первый раз я разделил тело от полевой формы жизни. Поле стояло, а тело падало, потом в момент падения, "я" его догнал. Это были удивительные ощущения- я стою, а нечто мое падает, потом я его догоняет и все - тело и полевая форма жизни падают вместе.

Впоследствии, я несколько раз повторял это упражнение, но расщепления не происходило потому, что я уже
был готов к этому и мысль держала полевую форму жизни в физическом теле.

Если у вас хоть раз получиться это упражнение, больше никаких доводов вам не потребуется - все прекрасно поймете сами.

Несколько сложнее иное упражнение, оно у меня получилось чисто спонтанно во время голода - я выходил из своего тела и парил как мыльный пузырь рядом - ощущения непередаваемые.

Далее, в моменты клинической смерти, многие люди выходят и смотрят на свое физическое тело. Вот то, что вышло и есть полевая форма жизни человека.

Однако, в жизни действительно бывают момент, когда отток крови от головного мозга приводит к потере сознания. Но при этом нет возникновения «отслаивания» с сохранением полного чувства самоосознания - вот я, а вот мое тело. Когда кровь уходит от мозга человек просто отрубается, быстро или медленно, но у него нет чувства, что он в полной памяти и
сознании стоит в стороне, а тело видит рядом.

Вот в чем разница между тем, что вы говорите и что говорю я.

Что касается галлюцинаций это тема далеко не простая и так просто не объясняемая.

Я обращаюсь к читателям рассылок - если у вас было нечто подобное, откликнитесь и опишите свой опыт. 

 

Ну, я и  откликиваюсь. У меня не было пока ничего такого. 

 Отец рассказал, лет 10 назад. Пришел, значит, мой батя  как-то с работы и говорит. 

-Был сегодня в больнице у сослуживца. Плохо себя чувствует. Лежит , не разговаривает.  Медсестры рассказали, что вчера у него был скандал с женой , в результате которого он сделал шаг с балкона 9-го этажа. Летел до самой земли.

- И что?

-А ничего. Был настолько перевозбужден, что встал и спокойно пошел в больницу. Там его и госпитализировали.

На следующий день отец сообщил , что его сослуживец умер. Я тогда еще не мог понять, как же он мог сам дойти после такого падения? Органы же должны были  оторваться, не говоря о переломах.

Все остальное, о чем говорит Геннадий Петрович, как -то :  шаблон, душа, серебрянная нить я воспринимаю как некие теоретические, абстрактные ментальные  конструкции, которые мне пока на практике наблюдать (ощущать) не доводилось.  И вот это вот:  "Во время сна, душа может покидать, как физическое тело, так и информационно-энергетический шаблон"

А откуда тогда во сне эрекция,  поллюции, которые я наблюдал?:) 

И куда девается душа, когда действительно происходит отток крови и сознание отрубается?

 

Штирлиц.

 
Описание рассылки. 

Издано более 20 миллионов книг Малахова Геннадия Петровича( Генеши). Этот феномен Штирлиц не мог пропустить без внимания. Кто же такой этот Малахов и как ему удалось стать самым популярным автором книг современности? Как оздоравливаться, где взять силы, чтобы провести голодовку? Что такое карма, полевая форма жизни, и прочие "шаманские" штучки, упоминаемые в трудах мыслителя? Штирлиц задает в рассылке самые неудобные вопросы. Задайте свой вопрос и Вы.  Пишите: stirliz@donpac.ru 

Архив рассылки

 
 

 Автор рассылки -Штирлиц

stirliz@donpac.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.stirliz
Отписаться

В избранное