Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вопросы Малахову(Генеше) от Штирлица


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Вопросы Малахову Г.П.(Генеше) от Штирлица

 http://rostov-job.narod.ru   http://www.genesha.ru 

 выпуск от 27.11.04  

 

  Очередной выпуск

 Приветствую.в ответ на прошлый выпуск получил 1 письмо с вопросом : "Вы сатанист?" И до сих пор не пойму, почему такой вопрос возник. Кто может объяснить?

 7-й вопрос.

 Я сегодня закончил читать Вашу книгу "Исцеление Кармы".

Я узнал, что Вы стали мастером спорта в 20 лет. В каком виде спорта? И занимаетесь ли Вы им сейчас?

Ответ.

Тяжелая атлетика. Нет.

 8-й вопрос.

 Вы в книге пишете о Боге. Принадлежите ли Вы какой-либо реллигии?

Ответ. 

У меня своя религия - Вселенаня Бог, я его клеточка. Об этом говорят многие религии, но иным языком.

9-й вопрос.

 Я случайно узнал, что Вы еще в 1993 году занимались распространением  своих книг. Расскажите, как это было и сколько книг удалось тогда  реализовать?

Ответ.

Ездил с лекциями по городам, возил с собой книги. Реализовывал тиражи по 10 000 экз. сам причем несколько раз. Сам с женой разгружал машину застрявшую на подъезде, штабелевал в кухне - лишь проход оставался, носил в мешках на горбу. Стоял возле книжного магазина на Невском и продавал по 5-10 за 2-3 часа. При этом рассказывал насколько они полезные, что собой представляют. А в магазине книги брали гораздо хуже.

 10-й вопрос.

 Мне известно( по разведданным :)), что Вы не так давно были в Индии и подхватили там какую-то болячку. Зачем Вы туда ездили и  видели ли Саи-Бабу?

Ответ.

В Индии, в ашраме Сатья Бабы, я чем-то наколол ногу и от этого была язва примерно с пятак. Климат влажный и кожа выделяет много пота, чуть малейшая царапина - пот ее разъедает. Это болезнь многих там. По возвращению домой все прошло.

У меня есть фильм - "Путешествие по Индии" во время которого мы посетили много святых и памятных мест. После приехали в ашрам к Бабаджи (Сатья Саи Бабе), где пробыли 2 недели. Я его видел на даршанах - своего рода встречах, которые проходят 2 раза в день.

Я давно мечтал побывать "в родных мне местах" и эти места необычайным образом осуществилась. В целом было очень много интересного, мистического, полезного, познавательного. Я был там около месяца, плюс еще месяц до этого в Самаре и оттуда поехал в Индию.

 11-й вопрос.

 Какое самое сильное впечатление от Индии?

Ответ.

Оно возникло только сейчас - совершенно иной менталитет и совершенно иная религиозно-мистическая атмосфера, это чувствуется и ты ей пропитываешься. Будучи на "родных местах" - в Золотом Храме, вспомнилось прошлая жизнь, понял почему у меня преобладают такие черты характера. Корни-то в прошлом.

 12-й вопрос.

 В разговоре Вы упоминали, что причиной всех болезней  является социальная среда, в которой живет человек. Намерены ли Вы изменить такое положение вещей?

Ответ.

Одной из главных причин, порождающих болезни является напряжение в социальной среде. Я попытаюсь это описать в понятной форме в книгах - чтобы люди, поняв это, менялись и меньше порождали конфликтов приводящих к болезням и прочим бедам.

Генеша

Штирлиц stirliz@donpac.ru .

 
Описание рассылки. 

Издано более 20 миллионов книг Малахова Геннадия Петровича( Генеши). Этот феномен Штирлиц не мог пропустить без внимания. Кто же такой этот Малахов и как ему удалось стать самым популярным автором книг современности? Как оздоравливаться, где взять силы, чтобы провести голодовку? Что такое карма, полевая форма жизни, и прочие "шаманские" штучки, упоминаемые в трудах мыслителя? Штирлиц задает в рассылке самые неудобные вопросы. Задайте свой вопрос и Вы.  Пишите: stirliz@donpac.ru 

Архив рассылки

 
 

 Автор рассылки -Штирлиц

stirliz@donpac.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.stirliz
Отписаться

В избранное