Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматолог-ортопед пациенту даст совет


26.01.2015

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2014!!!

Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2014 года...

Пациенту

Если между зубами образовалось «ущелье»

Щель между зубами – не только анатомическая, но и эстетическая проблема, заметная невооруженным глазом. Однако многие знаменитые люди, имея такой ярко выраженный дефект, не обращают на него внимания и принимают как данность. Так, знаменитая певица Ванесса Паради и актриса Летиция Каста создали образы очаровательных француженок благодаря своей «изюминке».


Протезирование зубов за 1 час

Каждый человек, обладающий зубами, в той или иной степени сталкивается с необходимостью посещения стоматолога. Кто-то прислушивается к рекомендациям специалистов, и регулярно проходит профилактические осмотры и санацию ротовой полости. Кто-то не может побороть свой страх или найти время для похода к врачу, а расплатой за промедление нередко становится утрата зуба.


Детская стоматология

Первый зубик у малыша – событие радостное и значительное для всей семьи. Но еще задолго до этого момента происходит самое важное – закладка основ здоровья зубов ребенка, а далее родителям предстоит не менее внимательно следить за молочными зубками своего ребенка, ведь они являются основой здоровья постоянных зубов.

Специалисту стоматологу

Адгезивы зубных протезов: новые перспективы

До середины 1970-ых годов действие адгезивов зубных протезов основывалось на том же фундаментальном принципе, который удерживает два влажных предметных стекла от микроскопа между собой: вода или слюна "присасывает" две поверхности друг к другу. Большего присасывающего эффекта можно добиться при помощи жидкости большей плотности...


База стоматологических клиник Москвы
Полный список услуг стоматологий и цены. Акции клиник. Поиск по станции метро и уровню цен.
Увеличение губ и отбеливание зубов – лучшее оружие в борьбе за красивую улыбку!

Обладательницы очаровательных улыбок отлично знают, что их секрет – это не только ровные и белоснежные зубы, но и безупречные чувственные губки.


Пусть импланты служат долго

Сегодня, когда от имиджа человека во многом зависит его успешность, огромное внимание уделяется внешности.


Профилактика от SILCA

Экономные европейцы уже давно подсчитали, что профилактика обходится в 20 раз дешевле лечения.


Все новости...
Medafarm.ru Medafarm Studio - создание сайтов e-mail: sale@medafarm.ru

В избранное