Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Женского Здоровья

  Все выпуски  

Как удаляют бородавки лазером?


Красивая&Успешная

Отношения в браке
Психология похудения
Любовь
Вумбилдинг
Свидание
Мужская психология
Макияж
Психология похудения
Измена
Звезды
Женские секреты
Вопросы читателей

Все темы сайта

Секреты Женского Здоровья

Как удаляют бородавки лазером?
2016-07-29 11:12 Sympaty
Порой на войну с папилломами люди тратят целые годы. И в тех случаях, когда ни народные, ни аптечные способы не помогают, многие наконец решаются лечить бородавки лазером. Это современный метод, который, по сути, представляет собой выжигание новообразований с помощью пучка интенсивного света. Именно на лазерном методе лечения сегодня и сфокусирует …

Как удаляют бородавки азотом?
2016-08-04 23:22 puma
Удаление бородавки азотом практикуется в клиниках уже достаточно давно, поэтому женский сайт «Красивая и Успешная» может с уверенностью сказать, что данный метод является вполне действенным и безопасным. Разумеется, тем, кто решил обратиться к прижиганию жидким азотом, хочется знать о том, как работает метод, когда применяется и какие недостатки имеет. Ответы …

Как и от чего можно лечиться прополисом?
2016-08-19 13:36 puma
Болит горло или зуб? Пожуй прополис. Беспокоит язва или эрозия? Возьми прополис. Не заживает рана или царапина? Протри прополисом. Кажется, прополисом можно вылечить фактически все болезни. Научно доказаны его антибактериальные и антисептические свойства. Вот только принимать его нужно правильно. Сегодня на женском сайте «Красивая и Успешная» мы расскажем о том, …

----

До встречи в следующем выпуске!

Красивая и Успешная


В избранное