Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как превратить воду в ВОДУ!

  Все выпуски  

Как превратить воду в ВОДУ! Астра-3. Генератор волн Шумана. Выпуск 53.


<><><> 
  Рассылка "Как превратить воду в ВОДУ"  

Астра-3. Генератор волн Шумана. Выпуск 53.

Здравствуйте, друзья! В этом выпуске я немного отступлю от водяной тематики. Приходит достаточно много вопросов и по другим книгам, помимо "водяной", и, вообще, по оздоровлению и практикам. Я их, как правило, обнародую достаточно редко. Но на некоторые вопросы, все-таки, надо отвечать публично.

Вопрос:
Прочитав Вашу книгу «Точки силы» (http://www.sila-book.net ) , загорелся использовать прибор «Астра-3». Приобрел в Москве, но он оказался «левым». По-крайней мере за 2 месяца применения никаких положительных ощущений не почувствовал. А вот теперь знакомый предлагает два аналога «Астре-3» устройства московской фирмы «BONLIFE »:
«Mobile Bonlife system » - устройство по нейтрализации электромагнитного излучения от сотовых телефонов
«Energodoctor Plus » - устройство защищает от негативных и аномальных энергий; гармонизирует энергоинформационную систему человека и прочее, как у “АСТРА-3».
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли доверять этой фирме и ее устройствам.
Заранее благодарю за любой ответ
Семенов А.И.

Ответ:
Когда я писал книгу, то не мог предположить, что уникальная, идеально отработанная идея создателей генератора волн Шумана утонет со временем в море контрафакта. Но, к сожалению, это произошло. И большая часть того, что продается под маркой Альфа-3 или Астра-3 не является устройствами от держателей патента и разработчиков по линии изначального прибора, «Бета-1», взявшего золотую медаль на выставке 95 года в Брюсселе. Именно они придумали, отработали и тщательно опробовали на безопасность использования и качество возникающих эффектов следующие, значительно улучшенные версии генератора волн Шумана Альфа-3 и, затем, Астра-3. У тех, кто пошел (особенно крадучись) по их стопам, реальные эффекты воздействия и безопасность использования гарантированы быть не могут, потому что во главу угла поставлена прибыль. При таком подходе декларироваться без всяких на то оснований может любая модная идея, дающая эту самую прибыль. Например, проклевывались китайские устройства, которые по задумке производителей, должны были гармонизировать распределение энергии по меридианам тела. Устройство было контактным, т.е. через тело пускался электрический ток с немалой амплитудой. Никакими стандартными частотами Шумана там и «не пахло», но при этом немыслимым образом все обосновывалось и оправдывалось именно их использованием. И кто-то ведь, наверное, это покупал! Именно поэтому свою миссию популяризации и объяснения оригинальных работающих идей, проявленных как «точки силы», я считаю чрезвычайно важной.
Прежде всего, это поможет Вам отделять «зерна от плевел», и не нанести вред своему здоровью вместо ожидаемой пользы.
Имейте в виду, у оригинальных разработчиков и производителей Астра-3 в настоящий момент нет своего сайта. Всвязи с большим количеством писем о приобретении неработающих «левых» приборов, я обратился к ним с пожеланием сделать свою работу более публичной и координатами более доступными. В ответ на это они попросили меня временно поместить их прибор в «Сундучок первопроходца» ( http://www.nisleda.net/Razdely/sunduk_p.php ) моего Интернет-магазина. И я это сделаю в ближайшее время. Ваши деньги пойдут непосредственно тем, кто все это придумал, отработал, испытал и реализовал, а не тем, кто этим на халяву воспользовался.
Часто спрашивают,- насколько хорош или плох Генератор волн Шумана под тем или иным названием или маркой.
Стандартный мой ответ: Генераторы волн Шумана от других производителей, помимо тех, кто сделал это первым и довел идею до совершенства (Астра-3) я лично просто всерьез не рассматриваю. Вполне возможно, что у кого-то они и получились хорошо, почему бы и нет. Но, как показывает опыт, у многих это получилось плохо. Зачем просеивать в данном случае «крупицы истины сквозь сито сомнения» и платить деньги за то, что может, работает, а может, и нет. Ведь отследить то это мы никак не можем. Проще и надежнее получить Астру-3 от тех, кто её производил изначально, и по стопам кого пошли уже другие-прочие, иногда просто «передирая» оригинальную схему. Но «передир» еще не дает гарантии того, что копия в конечном итоге будет столь же функциональной, как оригинал. Да и неэтично приобретать такие приборы и кормить «левых» производителей. Этим мы однозначно увеличиваем энтропию и ухудшаем свою карму. Частично данный прокол лежит на мне, так как я, описав устройство, не дал себе труда как-то связать читателей и производителей. Уже исправляюсь – создаю страничку прибора Астра-3 с возможностью заказа на получения его наложенным платежом. Собственно, можете уже заказывать, - ваши письма я буду пересылать непосредственно производителям и разработчикам прибора Астра-3.

Вопрос (Оля):
Как вы получили эти знания (только честно)?

Спрактикующий:
А какие есть мнения на этот счет?

Притча(Оля):
Жил известный учитель и было много учеников у него.
Пришло время, и выбрал он одного самого достойного ученика и передал ему мантру освобождения и велел никому о ней не рассказывать.
Ученик пошел на базар и начал всем раздавать мантру говоря: "Люди! Читайте мантру и освобождайтесь!"
Учитель, узнав об этом, призвал ученика и сказал ему, что проклянет его за нарушение запрета, на что ученик ответил - пусть я буду вечно гореть в аду, но столько людей освободиться и я готов на это. Выслушав, его учитель сказал: "Ты превзошел меня"

P.S. Лучше дать знания недостойному, чем утаить от ищущего

Спрактикующий:
В идеале, наверное, надо отвечать так: «Я получил передачи, отработал знания и навыки, настало время широко озвучить и передать другим приобретенное».
И в какой-то степени, если не воспринимать данную фразу слишком буквально, - это так и есть, а я где-то так и поступаю . Я получал передачи. В основном, в стиле «делай как я». Что можно озвучить, я озвучиваю. Большинство же из того, что озвучивать нельзя (не так много), озвучивать просто не имеет смысла. – Никакой пользы это не принесет. Вред же - очень даже возможно. О некоторых вещах нельзя даже упоминать. Их нужно исполнять под присмотром и имея твердое прибежище в рамках какого-либо учения. То есть, такие передачи должен давать только мастер только ученикам. Я мастером не являюсь. Но «жемчужины и алмазы знаний» рассыпаны вокруг нас горстями. Все, что делаю я – можете делать и вы. Я делюсь опытом, не более того. Своего мнения и своего мировоззрения я никому даже и не пытаюсь навязывать. По следам же рассказанной Вами притчи невольно возникает вопрос.- Многие ли люди воспользуются данной на базаре мантрой?

Ведь что такое заставить мантру работать? Это значить прочитать её несколько десятков или даже сотен тысяч раз при соблюдении определенных очень строгих, как правило, условий. Как правило делать это ночью, в полном уединении или, что еще лучше,- в обществе таких же практикующих. Перебивать начитывание другими словами или посторонними действиями нельзя ни в коем случае. Потреблять некоторые виды пищи запрещено ещё задолго до начала начитывания. И ещё несколько условий. Все это соблюсти очень и очень сложно. Но только так можно заставить работать мантру. Конечно, так отчитываются не все, а, прежде всего, основополагающие мантры. Именно они производят в нас нужные изменения, дающие в дальнейшем возможность эффективно использовать любые прочие мантры, произнеся их всего несколько раз. Очень много людей думает, что достаточно получить ту или иную мантру, прочитать её энное количество раз – и просветление (или иной могучий эффект) в кармане! Увы, это совсем не так.- Мантра, прозвучавшая всего один раз в устах Мастера, способна дробить камни, а впервые её пробующий может сорвать голос, читая её сутками, неделями и месяцами напролет, но так и не достичь никакого эффекта (кроме потери голоса). Одна мантра сама по себе – это может быть очень много для посвященного и практикующего, и совсем ничего для прохожего. Мало иметь "мантру в кармане", нужно уметь её прочитать, соблюдая все полагающиеся условия! Да и имея даже желание и возможности, вряд ли кто будет читать мантру десятки тысяч раз, не будучи уверен наверняка в чистоте её передачи. Передача же на базаре, - Гмм…
Конечно, это притча, и здесь важен именно вкладываемый в нее смысл. Но я в данных делах человек очень конкретный. И отвечать предпочитаю на конкретные вопросы, разбирать конкретные вещи. Это мой уровень. Уровень притчи и ответы на уровне притчи – это уже к достигшим мастерам или к великим книгам. Возможно я когда-то буду в состоянии полемизировать с Вами именно таким образом, но всему свое время, и для меня оно еще не пришло. Я же ничего не скрываю, делюсь всем, чем можно, получаю, опробую и снова делюсь.


Книга Вода Удивительная или как превратить воду в ВОДУ
http://www.voda-book.net

Чистая здоровая вода в доме и походе

Сделайте грамотный выбор ПРАВИЛЬНОГО устройства по очистке и оздоровлению воды и научитесь её ПРАВИЛЬНО ПИТЬ.

Приобрести книгу можно наложенным платежом, просто прислав свой адрес и количество экземпляров, которые вы желаете получить (книга очень хорошо "идёт" в качестве подарка) Более подробно на сайте: http://www.voda-book.net

 

Где можно почитать о Батмангхелидже и Батмангхелиджа:

  1. Сайт самого доктора: http://watercure.com/
  2. Сайт доктора Артура Байкова, получившего от наследников доктора Батмангхелиджа разрешение на перепечатку любого материала: http://watercure.narod.ru/  Здесь можно приобрести книги Батмангхелиджа на русском языке.
  3. Самый содержательный русский форум, посвящённый разбору книг и идей доктора Батмангхелиджа и вообще, - здоровью: http://progrev.com/forum/  Здесь вам обязательно помогут, но сначала – почитайте, возможно, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы. Можно скачать книги доктора Батмангхелиджа в электронном виде.
  4. Артур Байков – обратитесь к врачу за консультацией по поводу проблем, возникающих при переходе на питиё воды по Батмангхелиджу: http://doctor-art.intway.info/

Друзья Ниследовской рассылки:

1.http://via.e-gloryon.com/ - Игорь Кирпичников "Конспекты Малахов+" - Конспекты телевизионных выступлений Геннадия Малахова.

2. Аюрведа доктора Торсунова команда доктора О.Г.Торсунова http://www.torsunov.ru/

Ежедневное круглосуточное вещание Аюрведа Интернет Радио file:///C:/Documents%20and%20Settings/Aleksei/Local%20Settings/Temp/bat/www.vedaradio.ru, или file:///C:/Documents%20and%20Settings/Aleksei/Local%20Settings/Temp/bat/www.ayurvedaradio.ru
в эфире которого представлены:
консультации, семинары, передачи доктора Торсунова О.Г. и более 20-ти ведущих специалистов в различных областях Ведичекого знания
(в прямом эфире): аюрведа, ведическая психология, йога, медитация, астрология, васту, психология семейных отношений, музыка, бхаджаны,
творческие встречи, очистительные мантры, встречи с интересными гостями, кулинарные курсы и многое другое.

Записаться на бесплатную консультацию на интернет-радио можно прямо сейчас.
Подробности здесь - www.vedaradio.ru/pryamoi_efir.htm

Расписание радиопередач "Ayurveda-iRadio" смотрите здесь - www.vedaradio.ru/raspisanie.htm
Новости "Ayurveda-iRadio" смотрите здесь - www.vedaradio.ru/novosti_radio.htm

3. http://www.hhome.ru/ - "Здоровый дом". Проект Андрея Барчука

4. http://tmorozova.ru/ - Школа Своего Здоровья Татьяны Морозовой и Юлии Матвеевой


Получить в подарок электронную книгу "Не Оставляя Ни Следа или Записки Практикующего"

  • "Блага Цивилизации"... Так ли нужны нам вещи? И еда...
  • Помоги себе соскочить с крючков Цивилизации. - Методы ненасильственного постепенного отказа от благ Цивилизации, с которой многим из нас уже не по пути...

"Купи, возьми, одень, съешь, удовлетвори свои самые изысканные запросы и прихоти, усовершенствуй, сделай из хорошего лучшее, обнови.- Сколько их, замаскированных двойников корневого слова <<потреби>>? И все - с обязательными уверениями, что только так и можно жить. И сколько нас, не желающих соглашаться с этим тезисом, не смотря на его, якобы, очевидность?

Получить в подарок книгу "Не Оставляя Ни Следа или Записки Практикующего"


Написать письмо.
Я не имею возможности лично отвечать на какой-либо значимый объём писем. Максимум - одно-два в день. Но я обязательно буду отвечать многим из вас в рассылке. Для того она и делается, чтобы вы имели ответы на поставленные по теме вопросы.

  • На адрес voda@nisleda.net пишите, пожалуйста, только по "водяной" теме. Для других тем - другие адреса. Впрочем, это только пожелание, а никак не ограничение.
  • Если в вашем письме нет прямого запрета на публикацию, то я оставляю за собой право публиковать материалы, представленные в нём, без специального запроса к вам. Пожалуйста, имейте это в виду

Искренне ваш,
                  
СПрактикующийСПрактикующий

--------------------------------------------------------------
Россия - Мытищи

E-mail......................voda@nisleda.net
WWW........................http://www.voda-book.net


| К началу |

Copyright (C) 2006 CPracticing
Copyright (C) 2006 http://www.nisleda.net
All rights reserved worldwide.


В избранное