Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как превратить воду в ВОДУ!

  Все выпуски  

Вода лечит рак? Протокол Бека или электрофорез серебром. Выпуск 85.


<><><> 
  Рассылка "Как превратить воду в ВОДУ"  

Вода лечит рак? Протокол Бека или Электрофорез серебром. Выпуск 85.

Здравствуйте, друзья.

Цитата из письма: «Согласно Ю. Андрееву «Вода-наместник Бога на Земле», стр.194…при употреблении воды с pH=10-11, ОВП= -400,-600 мВ … метастазы рассасываются, происходит исцеление онкологических больных».

СПрактикующий:

Возможно у Юрия Андреева как практика – целителя с большим стажем есть факты, подтверждающие исцеление раковых больных водой, имеющей определённые параметры. У меня их нет, и я не думаю, что даже самая выдающаяся вода может выступать в качестве главной ударной силы при решении онкологических проблем.

Да, высокое pH и низкое ОВП способны создать неблагоприятную для вирусов и бактерий среду (и благоприятную для здоровых). Да, такая вода способна помочь печени при детоксикации- и выносе продуктов разложения убитых раковых клеток. Да, вообще, создаёт благоприятный фон оздоровления - лечения по многим опциям и аспектам. Но я пока не знаком ни с одной разновидностью лечебной воды, в заявленных опциях которой было бы массированное уничтожение патологических новообразований. Вполне допустимо, что такое может происходить в единичных, несистемных случаях, которые, возможно и зафиксировал Юрий Андреев. Ведь случается и вообще такое, что рак проходит сам по себе. Недавно я читал о таком случае в Висконсине. Медицинский факт. Женщина вообще ничего не меняла в своём образе жизни, приготовилась умирать, перестала приходить на осмотры. Но всё никак. И так – пять лет. Обратилась в конце – концов к врачам, - когда же? А опухоли то и нет! А если бы она принимала правильную воду, то вполне могла бы и заявить, что излечение произошло благодаря воде, хотя это и не так. Конечно, правильная вода – это, безусловно, мощное вспомогательное средство. Тем не менее, даже «серебряная вода»*, обладающая наибольшим противораковым потенциалом, при приёме внутрь в качестве единственного «лекарства», вне комплексных методик, где помимо неё используется много чего ещё, «не работает».

* Необходимо отметить, что «серебряная вода», по сути, водою не является. Это коллоидный раствор серебра. И «работает» в этом растворе не вода, а ионы серебра, в ней содержащиеся. Поэтому ставить «серебряную воду» в общий ряд разновидностей воды с теми или иными активными параметрами нельзя.

Уважаемые читатели рассылки, если у Вас есть факты исцеления рака водой (именно водой, а не растворами лекарственных компонентов в воде), - пожалуйста, расскажите о них. Приложите, по возможности, подробное описанием методики, благодаря которой произошло исцеление.

Хорошо, положим вода рак не лечит. Существует ли тогда что-то иное, способное эффективно бороться с опухолями, альтернативное скальпелю и химиотерапии?


Да, есть, и не только «достаточно эффективное», но даже более эффективное, по крайней мере, это однозначно касается русских наработок в данной области.

Однако прежде чем приступить к «разбору полётов», разрешите представить гостя нашей рассылки, врача – онколога Юрия Викторовича Исаева http://www.nazdorovye.ru/contact.html . Юрий Викторович является учеником Лота Ивановича Таранова, автора книги «СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА: МЕТОД ТАРАНОВА», и методики, с помощью которой Лот Иванович и, впоследствии, Юрий Викторович излечили тысячи людей от рака.

Итак, каковы ИНЫЕ пути лечения рака, помимо официально заявленных скальпеля, химиотерапии и сопутствующих лекарственных методов?


Первый путь
.
Им идут канадцы и американцы, последнее время - некоторые европейцы. В России с данным вариантом лечения знакомы очень немногие, и пока, насколько мне известно, чисто теоретически. Итак, если американцу говорят, что ему скоро будет «кирдык», так как рак уже не операбелен, то знающие люди могут подсказать один из сайтов, например http://www.abidemiracles.com/cancertutor.html . Там можно получить всё информацию о том, как избавиться от опухолей и метастаз любой стадии рака, НЕ ПРИБЕГАЯ К ОПЕРАЦИИ. Более знающие могут дать координаты клиник, расположенных в основном в Мексике (в США методы лечения законодательно ограничены, поэтому часто практикуется смешанная терапия, - что-то делается в США, для чего – то отдельно приходится выезжать за рубеж). Часто у людей не хватает воли, чтобы самим лечиться по «протоколам». Но зато достаточно денег, чтобы поместить себя в клинику, где все условия будут созданы, а процедуры приложены (альтернативное клиническое лечение стоит на порядок дешевле, чем официальное, хотя, конечно, есть и супердорогие альтернативные клиники).

Самый известный протокол разработал доктор Роберт Бек http://www.cancertutor.com/Cancer02/BobBeck_ru.html. Устройства, необходимые для прохождения процедур рассылаются по всему миру. Денег это стоит ну очень немного (не только по американским меркам). Благодаря качественному переводу на много языков, этим путём теперь могут попробовать идти не только англоговорящие, но и говорящие на других языках, в том числе и русском.

Кто такой Роберт Бек? Это маститый учёный, физик-ядерщик, разработавший несколько общеупотребимых в медицине устройств для исследования мозговых процессов, и внесший весомый вклад в разгадывание некоторых ребусов в этой области. Но больше всего Роберт Бек прославился своими нетрадиционными исследованиями. Чего, например, стоит определение «рабочей частоты» целителя (Рейки, филлипинские хилеры и т.д.) в момент лечения пациента. После многолетнего сбора информации с поездками к известным целителям по всему миру он нашёл у них общую рабочую частоту мозга, отвечающую за исцеление, - 7.8 Гц. Лечебный эффект, согласно Роберту Беку, проявляется лишь тогда, года мозг целителя начинает генерировать проявленные электромагнитные импульсы на этой частоте. Действенный способ отделить «зёрна от плевел», не правда ли?! В дальнейшем данный факт использовали создатели генератора волн Шумана (Астра-3) (книга «Точки силы – вещи и методики»), который действительно работает, согласно заявленным опциям. Не надо только использовать данный прибор как единственного и универсального целителя, в этом качестве он и не декларируется и не работает. Но как «фоновый» помощник, Астра-3, безусловно, очень хорош.

Однако больше всего Роберт Бек известен, как создатель одноимённого протокола по лечению рака и двух устройств, в нём используемых, - «очистителя и электрификатора крови» (для уничтожения бактерий, вирусов и паразитов в токе крови) и «пульсирующего магнитного генератора импульсов» (для уничтожения патологических микроорганизмов и паразитов, пребывающих вне тока крови). Причём магнитный генератор позиционируется, как превосходящий по эффективности легендарный, почти сказочный генератор MOR (Mortal Oscillatory Rate), созданный американским врачом, физиком и инженером Роялом Райфом (книга «Точки силы – вещи и методики»). Извините, опять ссылаюсь на свою книгу, но больше об этом в русскоязычных источниках нигде не упоминается. Параллельно даю ссылку на один из многих американских источников: http://www.rense.com/general19/enemy.htm .

Факт феноменальной эффективности работы MORа полностью подтверждён.

Это и свидетельство авторитетной медицинской комиссии, на глазах у которой были ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛЕЧЕНЫ от рака разной этиологии 16 больных на последней стадии. (Три минуты воздействия MOR каждые три дня (это было единственное лечение), и через 120 дней все 16 пациентов были полностью здоровы).

Это и отказ 44 калифорнийских докторов прописывать лекарственные рецепты для больных в пользу единственно использования генератора MOR. Они абсолютно серьёзно думали, что настал конец всем болезням! Это всё случилось в далёком 1934 году. И только сейчас Роберт Бек сделал, по его словам, нечто подобно - превосходное. Так это или нет, не попробовав, со стороны, сказать трудно. Но, по крайней мере, столь же авторитетных подтверждений по факту массовых излечений от рака у Роберта Бека нет. Да и не слышно что-то, чтобы врачи отказывались от медицинских препаратов в пользу его генератора. Хотя, возможно, что на этот раз всё делается по принципу «тише едешь – дальше будешь». Гениальный Райф слишком «рвал со старта». Ну и где теперь его генераторы, которых он произвёл немало?! Где его методика, частоты!? Да и 44 врача молились, наверное, чтобы им оставили возможность в дальнейшем хотя бы прописывать лекарства. С большой медициной, да ещё в США, шутки плохи!

На самом деле, конечно, не всё так гладко, красиво и сказочно у Рояла Райфа и Роберта Бека. Любой врач, внимательно читающий, например, описание принципов работы одного из устройств Роберта Бека, обязательно найдёт в нём некое коренное несоответствие тому, чему его учили ещё в институте. Это сразу сделал и Юрий Исаев. Во многом, именно из-за этого официальная медицина о некоторых протоколах лечения рака (и особенно о протоколе Бека) выражается почти нецензурно. Тем не менее, Роберт Бек берёт на себя ответственность обязывать пациентов к отказу от официальных способов лечения рака в случае обращения к его методу. Более того, он предлагает всего за 700 долларов (стоимость всех устройств в пакете) вылечить самый неоперабельный рак.

Нелишне напомнить, что вопрос полного лечения человека от рака официальными методами в США может стать и в 200 тыс. долларов и в полмиллиона! Страховка многое покроет, но дом, скорее всего, продать придётся. У официальной медицины «раковая отрасль» – это мощнейшее подразделение с фармакопеей, страхованием, сложной терапией и хирургией, где кормится огромное количество людей. Альтернативными методами, убрав все эти цепочки, - значительно дешевле. Можно сказать так. А можно сказать, как обычно говорят врачи, в том, числе и на русских форумах, - «тому, кто хочет вылечиться по протоколу Бэка, сначала нужно полечить голову». Действительно, объяснение того, как всё работает, является не совсем адекватным. Об этом мы уже говорили и поговорим ещё. В следующем выпуске рассылки свои комментарии по поводу протокола Бека даст Юрий Исаев. Тем не менее, несмотря на «проколы» в теории, практического эффекта протокола никто не отменял. Так что выбор, как обычно, - за пациентом.

Второй путь, чисто русский.
Это электрофорез (ионофорез) серебром. Первым на этот путь вступил Лот Иванович Таранов, по образованию инженер – электрик, работавший в КБ Илюшина. Всё, что нужно для работы по этому методу – это устройство, создающее постоянный ток (Поток – 1 или Элфор-Проф http://medprom.ru/medprom/9504 , специальные электроды http://medprom.ru/medprom/mpp_0001849 из углеродистой ткани и коллоидный раствор серебра http://www.nazdorovye.ru/medicinal_silver_water.html ссылки выбраны на проверенные организации, где, помимо всего прочего, предлагается и вполне разумные, в некоторых случаях, минимальные цены). По выбору и методикам можно воспользоваться подсказками с данного сайта: http://elektroforezserebrom.narod.ru/ Но имейте в виду, что есть свои тонкости работы с устройством, которые через сайт или книгу изложить достаточно сложно: это регулировка силы тока при проведении процедур, использование электродов и т.д. Поэтому, прежде чем приступать к первой процедуре, желательно получить личную консультацию специалиста.

И с консультантом, врачом - онкологом Юрием Викторовичем Исаевым, нам действительно повезло. С ходу, ни секунды не раздумывая, без оглядки на то, выгодно или не выгодно для него лично так отвечать, он чрезвычайно обстоятельно ответил по телефону на ВСЕ вопросы абсолютно незнакомого ему человека. Объяснял досконально и подробно, как при разговоре с коллегой. В последовавшей же переписке исправил мои ляпы и продолжил ответы на вопросы. Спасибо! Ещё раз сайт Юрия Викторовича: http://www.nazdorovye.ru/contact.html .

Официальной медициной не рекомендуется использовать электрофорез при наличии опухолей. Хотя, разрешённый к использованию Минздравом генератор Ивана Шубина, - это не что иное, как одна из модификаций устройства по электрофорезу (ионофорезу) серебром. Просто в Шубинском устройстве электроды серебряные, а в методике Лота Таранова – обычные, но в качестве электропроводящей жидкости используется коллоидное серебро. В генераторе Шубина серебряный электрод устанавливается ректально (вагинально) или перорально, т.е. во влажную среду слизистых оболочек (второй плоский электрод – на кожу над больным местом). И у Лота Ивановича с Юрием Исаевым и у Ивана Шубина результаты иногда потрясают воображение! Шубинский прибор идеально подходит для лечения простатитов и аденомы простаты, лечит кучу других заболеваний, связанных прямо или косвенно с инфицированием микроорганизмами: венерические болезни, туберкулез, артриты и артрозы, геморрой и подагра, герпес, воспалительные процессы мочеполовой системы, включая импотенцию и бесплодие (согласно опубликованным данным). Вот только хотя генератор Шубина получил добро от Минздрава ещё четыре года назад, но в заводскую серию так и не вышел. Всё что я нашёл в Интернете, это то, что генератор Шубина под именем «Генион» готовится к выпуску в 2009 году http://www.vectorms.ru/?page=about Выйдет ли в связи с кризисом? – Большой вопрос! Но если люди будут звонить и «капать на мозги» производителям, то это, безусловно, поможет и ускорит выход устройства в серию. Звоните, «капайте»! И ещё, возможно, кто-то из читателей рассылки в Новосибирске имеет выход на Ивана Шубина. Хотелось бы задать сакраментальный вопрос «когда»?!, ну и парочку других, сопутствующих.

Есть и третий, не менее эффективный способ борьбы с раком, который работает, согласно Юрию Викторовичу Исаеву, зачастую более проявленно, чем ионофорез серебром. Это грибы. Об этом и многом другом в следующем выпуске рассылки в ответах Юрия Исаева на вопросы.

А теперь два важных момента напоследок:
Очень важно при лечении правильно и быстро очищать печень от накапливающихся в массовом порядке токсинов и мёртвой биомассы разлагающейся опухоли. Тем более, что сейчас весна. Самое время пройти чистку печени не только больным, но и здоровым людям. (Простая нетравмирующая методика изложена в книге «Не Оставляя Ни Следа или Записки Практикующего»). На регулярной же ежедневной основе очищение и вынос мёртвой биомассы способны значительно облегчить приборы биорезонансной терапии. Это большое заблуждение, что они «работают» и против рака. Нет. Но помогать в очистке и держать организм в тонусе могут.

Огромную роль в лечении рака наиболее известный и почитаемый в России целитель и тотальный вдохновитель Мирзакарим Санакулович Норбеков придаёт настрою на борьбу и работу, желанию выздороветь и неуклонно выполняемым упражнениям.

Настоятельно советую посетить его занятия, которые проводятся в Москве и в огромном количестве других городов на постоянной основе http://www.institut.norbekov.com/ Просто так, какими бы практиками Вы в настоящий момент не занимались. Обретёте незабываемый опыт и получите несомненную пользу. Мирзакарим Санакулович упомянут в книге Гиннесса именно в связи с рекордом, установленным при лечении больных раком. Рояла Райфа там, между прочим, нет, но есть Норбеков. Он отобрал группу умирающих людей с самыми разными формами рака в последней стадии (около сотни, если мне не изменяет память), и излечил их всех!

Так что, друзья, нет болезней, которых нельзя излечить. Нужно только знать, как это делать и проходить путь без послаблений. Выбрав дорогу, пребывать на ней в состоянии алмазной твёрдости! Всё что сделал Норбеков – это отобрал людей, способных это сделать, поставил их на правильную дорогу и не дал им с неё сойти.

До свидания, друзья. В следующем выпуске врач – онколог Юрий Исаев отвечает на каверзные вопросы!

 


Лучшая еда, лучшая вода, оздоровительные и лечебные устройства, немеренная сила без лишних бицепсов!

Обложка книги

Электронная книга С-Практикующего "Точки Силы - вещи и методики".

10 пунктов. Познакомьтесь поимённо с самыми-самыми функциональными вещами и методиками здоровой жизни и лечения!
А также координаты производителей всех упомянутых устройств.


Книга Вода Удивительная или как превратить воду в ВОДУ
http://www.voda-book.net

Чистая здоровая вода в доме и походе

Сделайте грамотный выбор ПРАВИЛЬНОГО устройства по очистке и оздоровлению воды и научитесь её ПРАВИЛЬНО ПИТЬ.

Приобрести книгу можно наложенным платежом, просто прислав свой адрес и количество экземпляров, которые вы желаете получить (книга очень хорошо "идёт" в качестве подарка) Более подробно на сайте: http://www.voda-book.net

 

Где можно почитать о Батмангхелидже и Батмангхелиджа:

  1. Сайт самого доктора: http://watercure.com/
  2. Сайт доктора Артура Байкова, получившего от наследников доктора Батмангхелиджа разрешение на перепечатку любого материала: http://watercure.narod.ru/  Здесь можно приобрести книги Батмангхелиджа на русском языке.
  3. Самый содержательный русский форум, посвящённый разбору книг и идей доктора Батмангхелиджа и вообще, - здоровью: http://progrev.com/forum/  Здесь вам обязательно помогут, но сначала – почитайте, возможно, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы. Можно скачать книги доктора Батмангхелиджа в электронном виде.
  4. Артур Байков doctor_art***inbox.ru (вместо звездочек подставьте @) – обратитесь к врачу за консультацией по поводу проблем, возникающих при переходе на питиё воды по Батмангхелиджу: http://doctor-art.intway.info/

Друзья Ниследовской рассылки:

1.http://via.e-gloryon.com/ - Игорь Кирпичников "Конспекты Малахов+" - Конспекты телевизионных выступлений Геннадия Малахова.

2. Аюрведа доктора Торсунова команда доктора О.Г.Торсунова http://www.torsunov.ru/

Ежедневное круглосуточное вещание Аюрведа Интернет Радио http://www.vedaradio.ru или http:// www.ayurvedaradio.ru
в эфире которого представлены:
консультации, семинары, передачи доктора Торсунова О.Г. и более 20-ти ведущих специалистов в различных областях Ведичекого знания
(в прямом эфире): аюрведа, ведическая психология, йога, медитация, астрология, васту, психология семейных отношений, музыка, бхаджаны,
творческие встречи, очистительные мантры, встречи с интересными гостями, кулинарные курсы и многое другое.

Записаться на бесплатную консультацию на интернет-радио можно прямо сейчас.
Подробности здесь - http://www.vedaradio.ru/pryamoi_efir.htm

Расписание радиопередач "Ayurveda-iRadio" смотрите здесь - http://www.vedaradio.ru/raspisanie.htm
Новости "Ayurveda-iRadio" смотрите здесь - http://www.vedaradio.ru/novosti_radio.htm

3. http://www.hhome.ru/ - "Здоровый дом". Проект Андрея Барчука

4. http://tmorozova.ru/ - Школа Своего Здоровья Татьяны Морозовой и Юлии Матвеевой



Написать письмо.
Я не имею возможности лично отвечать на какой-либо значимый объём писем. Максимум - одно-два в день. Но я обязательно буду отвечать многим из вас в рассылке. Для того она и делается, чтобы вы имели ответы на поставленные по теме вопросы.

  • На адрес voda***nisleda.net (вместо звёздочек подставьте@)пишите, пожалуйста, только по "водяной" теме. Для других тем - другие адреса. Впрочем, это только пожелание, а никак не ограничение.
  • Если в вашем письме нет прямого запрета на публикацию, то я оставляю за собой право публиковать материалы, представленные в нём, без специального запроса к вам. Пожалуйста, имейте это в виду

Искренне ваш,
                  
СПрактикующийСПрактикующий

--------------------------------------------------------------
Россия - Мытищи

E-mail......................voda***nisleda.net
(подставьте @ вместо ***)
WWW........................http://www.voda-book.net


| К началу |

Copyright (C) 2006 CPracticing
Copyright (C) 2006 http://www.nisleda.net
All rights reserved worldwide.


В избранное