Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как превратить воду в ВОДУ!

  Все выпуски  

Как превратить воду в ВОДУ! Какую воду пьют Россияне? Круглый стол АИФ. Выпуск 162. 2013-09-16


<><><> 
  Рассылка "Как превратить воду в ВОДУ"  

Какую воду пьют Россияне? Круглый стол АИФ. Выпуск 162.

16 сентября 2013 года 

Здравствуйте, друзья!
АиФ (Аргументы и факты) в четверг, 12 сентября провели круглый стол по теме "Какую воду пьют Россияне?": http://youtu.be/v6BITlz3zuU

Представители производителей разных видов питьевой бутилированной воды и контролирующих их организаций душевно поговорили о том чья вода лучше и полезнее. К консенсусу не пришли. Чётко были разведены по полюсам две точки зрения, касаемые параметра общей минерализации воды.

1. Оптимальная по составу (содержанию микро и макроэлементов) вода - это вода высшей категории (200-500 мг/л). Эту точку зрения наиболее авторитетно отстаивала Михайлова Руфина Иринарховна, заведующая лабораторие гигиены  питьевого водоснабжения и санитарной охраны водоемов федерального института экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сытина. Основной тезис - вода должна быть сбалансирована по составу ( с этим никто не спорил), и содержание солей там должно быть от 200 до 400 мг/л. А это уже был главный оспариваемый тезис. Кроме того Руфина Иринарховна сказала, что фтор в воде - это рак, зоб, умственно отсталые дети (что также абсолютно верно), но продолжило очень странно, противореча самой же себе - в Америке 72% питьевой воды фторируется, поэтому у них гораздо меньше заболеваний кариесом, Американская ассоциация стоматологов признала полезность фтора в борьбе с кариесам. Посему фторирование, сделала вывод Руфина Иринарховна - это вещь в целом полезная. Замечательно! Для зубов то это вещь может быть и полезная (хотя в той же Америке есть и другая ассоциация стоматологов, которая придерживается противоположной точки зрения), зато для всего остального по данным многочисленных исследований в разных странах - может быть весьма вредной. И эти исследования не смогли опровергнуть даже через суды, хотя неоднократно пытались. Руфина Иринарховна является представителем государственной организации и, возможно, обязана анонсировать только официальную точку зрения на этот вопрос. Насколько она верна? И насколько, верны представление и анонсы другого главного тезиса об оптимальной минерализация воды в 200 - 400 мг/л?

2. Вторая, набирающая в последнее время силу и массовость признания в том числе и у авторитетных учёных точка зрения оптимальному составу воды - минерализация должна быть низкой (цифры не назывались, но приблизительно 0-130 мг/л). Эту сторону на круглом столе представляли Владимир Фёдоров, создатель и производитель "Божьей росы" и Михаил Пикалов, открыватель "диапазона Пикалова" (30-130 мг/л) и функциональной воды, увеличивающей лимфодренаж, "Helth Water LLC". Точку зрения М.Пикалова я уже неоднократно доводил до вас в разных выпусках рассылки и в книге. Владимир Фёдоров ("Божья роса") же произнёс знаковую на мой взгляд фразу о том, что оптимальная по составу балансировка воды возможна лишь на уровне низких минерализаций. Кроме того, сияющий и здоровый внешний вид Владимира сам по себе здорово говорил в пользу "Божьей росы" и низкой минерализации ( в "Божьей росе" она практически нулевая).

Не забывайте, что сегодня в 19-оо, в клубе "Создездие (ВДНХ)" состоится бесплатный вводный семинар по воде, мы будем говорить о главном параметре воды, по поводу которого так и не пришли к консенсусу участники круглого стола по теме "Какую воду пьют Россияне".

Лекция 16 сентября, пятница 19-00 "Здоровье из водяной струи". Почти бесплатно (символические 100 рублей).

Открытие, получившее  Золотую медаль  в Женеве, как наиболее способствующее выживанию Человечества.

  • Какую воду надо пить
  • Мусор и токсины в нашем теле
  • Определяющий параметр здоровой воды.  Узнайте главное, сэкономьте время, деньги, и обретите здоровье! 

Просто приходите!

Клуб «Созвездие», 16-го сентября, понедельник, 19-00 вечера.
От Южного выхода метро ВДНХ - 5 минут ходьбы.

Адрес:
Ярославская ул., д.8, к7, метро ВДНХ, южный выход. Последний вагон от центра, в подземном переходе - направо и на левую лестницу. В нескольких шагах впереди уходит направо дорожка (слева от неё - дома, справа впереди храм Тихвинской Божьей Матери), которая упрется в Ярославскую улицу. Если её пересечь, мы попадаем на Ракетный бульвар. Идти дальше и повернуть направо во двор перед четвёртым домом ( в третьем - кафе и гостиница). Во дворе - 2-ой дом по левую руку, самый дальний подъезд. Ближний подъезд - для ориентировки - это ресторан с летней верандой.

Клуб Созвездие
Припарковаться можн
о внутри за шлагбаумом - 20 руб. в час.( рассчитывайте на 3 часа, как минимум) или вдоль Ракетного бульвара или на параллельной ему улице с другой стороны.

Семинары по Устройствам эффективной очистки воды и методам оздоровления и лечения через воду - 23 и 30 сентября соответственно, там же.


Искренне ваш,
                  
СПрактикующийСПрактикующий

--------------------------------------------------------------
Россия - Мытищи

E-mail......................voda-book***inbox.ru
(подставьте @ вместо ***)
WWW........................http://www.ashelobolin.ru


| К началу |

Copyright (C) 2006 CPracticing
Copyright (C) 2006 http://www.nisleda.net
All rights reserved worldwide.


В избранное