Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение - естественно

  Все выпуски  

Похудение - естественно 518 Самые лучшие таблетки для похудения


 

ПОХУДЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННО

Выпуск 518.

    

Cтатьи о похудении 

Курс Стройности

Бесплатный  мини-курс

 Фото стройнеющих

Самые лучшие таблетки для похудения

 

Много денег потратили на всякие разные пилюли-примочки-таблетки-капсулы и Т.Д. и Т.П.?

Денюжки пригодятся для новых нарядов, а самую действенную пилюлю для стойкого офигуривания делайте сами!  Итак:

Чувство голода – в голове! Если организму еда не нужна, а я хочу есть, то я хочу есть головой (в переносном смысле, конечно:-), а не желудком. Соответственно, нужен препарат, который, попадая в вашу голову, займет всю ту пустоту и бессмысленность существования, которые мы испытываем, – и чувство голода исчезнет. 

Итак, для создания самого совершенного в мире лекарства для похудения нам не нужно ничего кроме легенды, по которой он и станет в мгновение самым эффективным и сильнодействующим. Настолько сильнодействующим, что одна реклама даже написала: "Будьте осторожнее с употреблением нашего препарата. Передозировка может вызвать резкое истощение организма!" Легенда создается путем создания соответствующего текста, опирающегося на ряд готовых шаблонов, в пробелы которых необходимо только ввести нужные вам данные. Это очень просто! Попробуем? Итак...

С помощью... [вставьте нужное название, об этом чуть ниже] я похудела на... [вставьте нужную цифру, рекомендую от 10 до 15 килограммов] – это у нас заголовок.

Еще недавно вам требовались изнурительные диеты и тяжелые физические нагрузки, чтобы бороться с лишним весом, бороться и... проигрывать! Теперь же у вас есть... [Придумайте название своему замечательному препарату! Название, в принципе, может быть любым. Использование приставок и усилений – "супер...", "мега...", "ультра...", "турбо...", – я бы не рекомендую].

Этот препарат разработан компанией... [придумайте красивое название для компании] и является лидером продаж в... [сообщите страну, где он является лидером продаж]. Миллионы женщин и мужчин [добавьте это, кстати, а то половина рекламы выглядит так, будто препарат действует только на женщин] во всем мире обрели стройную фигуру с помощью препарата... [повторите название, повторение – мать учения]. За... [укажите желаемый интервал времени – предположим, от одной до трех недель] вы похудеете в среднем на... [ваше количество килограммов, которое вы уже указали в заголовке].

В основе препарата [название] лежит... [Тщательно вписывайте то, чего там может лежать. А лежать может все, что угодно. Все, на что способна ваша фантазия. Пот рыжих африканских муравьев, например.]. [Название компонента] с одной стороны, более эффективно расщепляет жировые отложения, с другой – повышает уровень [чего-нибудь в организме], что препятствует новообразованию жировых излишков. Вы питаетесь так, как вам захочется и ведете свой обычный образ жизни. О вашем весе теперь позаботится [название препарата]. Он на сто процентов натуральный (еще бы!) и не имеет побочных эффектов... [и так далее, и тому подобное].

Далее вы приводите пару-тройку писем с "отзывами" покупателей, которые купили этот препарат и немедленно похудели с его помощью. Как правило, эти идиотские письма пишутся под копирку, – мол, "здравствуйте, меня много лет беспокоила проблема лишнего веса. Я пробовала и диеты, и рациональное питание, и спортивные упражнения, но все было тщетно. Я перепробовала множество лекарств, но все они не принесли мне того, хотя и обещали быстрое и эффективное похудение. И, наверное, я так и осталась бы со своей проблемой один на один (одна на один? один на одна?), если бы не ваш препарат, который мне порекомендовала подруга. С его помощью я за... [поставьте желаемую цифру] похудела на... [нужное число килограммов]. Огромное вам спасибо...

Ваш препарат готов. Налейте в стакан воды из под крана, затем прочитайте текст, который вы только что написали, три раза подряд – вслух! – и пейте ваш эликсир. Обязательно постройнеете. Так, во всяком случае, уверяет наука, которая положена в основу всех чудесных лекарств. А наука, да будет вам известно, никогда не ошибается. И, тем более, не врет.

Так что стройнейте на здоровье!


Источник


 

 

С форума Школы Естественного Похудения

 

Утром сапоги, которые мне были малы в голени с легкостью застегнула. Блузка теперь сидит спокойно на мне. Да что там блузка!

Я прошлой весной купила себе пальто красное. Осенью его одевала, оно мне уже в натяг было, а сегодня его одела и подумала, что скоро придется менять почти всю верхнюю одежду. Пальто сидит свободно.
46 размер покорен! Двигаюсь дальше к цели! Саша

 


Ты готова одеть обтягивающую и открытую одежду?

 Школа Естественного Похудения

 Мы вместе 7,5 лет!!!

Начинается набор в группу 359

по Естественному снижению веса.

Начало обучения 17 апреля

Посмотреть мотивационный ролик

    Фото стройнеющих 
           
 

 


 
 

ВСЯ ПРАВДА ДЛЯ МУЖЧИН

 

Ну, согласитесь, мужчины, ведь Вы даже думать не хотите о снижении веса, пока не станете счастливыми обладателями «зеркальной болезни» (для тех, кто не знает, зеркальная болезнь - это когда, некоторые части тела только в зеркале и видно.)


Читать дальше >>>

 


 

Салат с тунцом и грейпфрутом

 

Такой салат можно приготовить как к приходу подруги, так и подать на стол гостям – стыдно не будет.

Ингредиенты:

  1. Консервированный тунец 1 б.
  2. Листья салата
  3. Красный лук ½ шт.
  4. Огурец 1 шт.
  5. Грейпфрут 1 шт.
  6. Мед жидкий 2 ст.л.
  7. Соевый соус 3 ст.л.
  8. Готовая горчица 1 ч.л.
  9. Масло растительное 3 ст.л.
  10. Перец черный молотый

Приготовление:

  1. Листья салата порвать руками, перемешать с тунцом и выложить в салатник.
  2. Грейпфрут очистить от кожицы, удалить белую пленку и острым ножом вырезать дольки. Каждую дольку разрезать на тонкие пластинки, выложить в салат.
  3. Добавить в салат тонко порезанный огурец и тонкие кольца лука.
  4. Для заправки смешать мед с соевым соусом, готовой горчицей, соком от грейпфрута (оставшимся после вырезания мякоти) и растительным маслом, хорошенько перемешать.
  5. Полить салат соусом и сразу же подавать на стол.

Приятного аппетита!

 


 

Рассылки Subscribe.Ru
Похудение без жестких диет!
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно

 


 

 До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2012

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 

 

 


В избранное