Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Словарь литературоведческих терминов - новое и интересное Выпуск 2 за 2005 год


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
 

Доброе время суток, уважаемые подписчики!

Надеюсь, что обращаюсь на этот раз только к тем, кому действительно интересен наш проект. После выхода прошлой рассылки, желающих получать новости Словаря стало в два раза меньше (около пятисот человек). Хочется верить, что теперь случайных людей среди Вас немного. Если же такие есть, повторю просьбу - отпишитесь! Пусть будет всего 10 подписчиков, но тех, кому интересно.

Теперь о приятном:

1) Наконец-то количество теримнов Словаря перевалило отметку в 200 единиц. Мало, конечно, но уже есть движение. Добавились, в основном, термины семиотического и лингвистического плана. Это не чистое литературоведение, но для понимания предмета вещи необходимые. Кроме этого, пришли первые дефиниции от читателей Словаря: встречайте Стихотворение в прозе! Последуйте примеру и сами что-то пришлите;

2) Ожил Форум. Теперь там, кроме меня, целый один, а вернее одна участница (Критик, Вам привет!). В общем-то, ждем только Вас. Небольшие дискуссии завязались вокруг терминов "артэскейпизм" и "графомания". Присоединяйтесь!;

Сегодня буду краток, так как сам не знаю, что будет интересно Вам в будущем: то ли некая ретйингообразная статистика, то ли просто подборка свежепоступивших терминов, то ли что-то еще. Напишете на мыло или в гостевой, или в форуме свои пожелания !

P.S.: В прошлый раз я предлагал Вам проголосовать, но оказалось, что сабскрайб.ру не поддерживает нужные для этого скрипты. Поэтому прошу всех, кто намерен учавствовать в создании сайта в дальнешем, проголосовать с главной страницы. Напомню, мы выясняем Чего не хватает нашему сайту? и Что такое литературоведение?. NB: Теперь можно обсудить голосования и на форуме. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Всего наилучшего!
Встретимся в следующем выпуске, Юрген.



 
 
Copyright © Lib-Ra Group | О проекте   
 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.humanity.slolitter
Отписаться

В избранное