Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир радиоуправляемых моделей

  Все выпуски  

Мир радиоуправляемых моделей Выпуск 36 от 2014-03-12.


Выпуск No36

Мир радиоуправляемых моделей

2014-03-12


Добрый день, уважаемый читатель!

Рад снова приветствовать вас. Как то в суете быстро пролетает время и вот, на улице уже Весна. А у нас довольно много изменений. Поэтому сегодня новостной выпуск, а в ближайшее время планирую несколько статей о радиоуправляемых катерах.

Во-первых, магазин, в поддержку которого был создан сайт и рассылка, успешно поменял владельца. Но он не высказал никакого желания поддерживать сайт/рассылку. В частности из-за этого я перестал писать новые статьи. Но видя ваш интерес, особенно в преддверии праздников (ощутимый всплеск посетителей на сайте) решил продолжить начатое.

Во-вторых, раз сайт и магазин теперь отдельно, попробовал разместить платную рекламу на сайте, если кому понадобится - обращайтесь. Естественно приоритет будет при совпадении тематики сайта. Рекламу в рассылке не предлагаю, насколько помню это запрещено правилами.

В-третьих, закрылось два сервиса рассылок, на которых так-же выходила эта рассылка.

А темой ближайших писем будут радиоуправляемые катера. Так как пришла Весна, на улице началась активная капель и скоро водоёмы вскроются из подо льда. А я давно мечтал приобрести для себя катер, который позволит рассекать водные просторы. На вертолётах - налетался, на машинках - накатался. А вот с лодками пока не сложилось. Пробовал простые по $10-$20, абсолютно не понравились. Медленно, маленький радиус действия. Так что буду выбирать модель для заказа из более интересных моделей.

Если есть какие мысли — пишите! Будем выбирать вместе.

Ну а я начну искать информацию на зарубежных сайтах и делиться с вами переводами.


Отзывы, пожелания, интересные ссылки присылайте на mrm-irkutsk@rambler.ru


(с) 2013. Мир Радиоуправляемых Моделей


В избранное