Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс HPH Models 1/32 МиГ-15
Чешская фирма проанонсировала выход своей новой модели МиГ-15 в 32-м масштабе.
Анонс A.B.&K models Revell 1/350 Battleship Bismarck дополнения
A.B.&K models подготовила очередную новинку. Дополнения к модели фирмы Revell -1/350 Battleship Bismarck. 
NeOmega кабина на Су-27СМ 1/72
Спешу сообщить! Идя на встречу всем моделистам, НеОмега подготовила новый набор - "Кабина Су-27СМ"  
Walkaround продувочная модель Як-44, Музей Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор продувочной модели палубного самолета ДРЛО Яковлев Як-44 из Музея Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия.
Walkaround Daimler-Benz DB603E, Deutsches Museum Flugwerft Schleissheim, Oberschleissheim, Germany
Сергей "chse" Чегодаев представляет фотообзор двигателя Daimler-Benz DB603E, Deutsches Museum Flugwerft Schleissheim, Oberschleissheim, Germany. Устанавливался на самолеты Me 410, Do 335, He 219 и Ta-152.
Новости магазина Мир Моделиста
НОВИНКИ и обновление ассортимента REVELL, CARRERA RC!
Новинки Микромир 2014
Получил каталог Микромир 2014
Деревянные модели от sudomodelist.ru
Доброго времени суток! Недавно мы сделали краткий обзор по деревянным моделям. А сегодня мы представим некоторые замечательные «деревяшечки» от нашего магазина.
Walkaround корабельная якорная мина образца 1926 г., Музей Мирового Океана, Калининград, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор корабельной якорной мины образца 1926 г. из Музея Мирового Океана, Калининград, Россия.
Walkaround 75-мм японская горная пушка Type 94, Музей Великой Отечественной войны, Москва
Вадим Евстратов "evst1972" представляет фотообзор 75-мм горной пушки Тип 94 обр 1934 года из японского уголка Музея Великой отечественной войны на Поклонной горе, Москва.
Новости магазина Хобби Стар
НОВИНКИ и обновление ассортимента Trumpeter, Tamiya!
Анонс Takom 1/35 Mark IV
Вслед за Тамией Mark 4 заявил и Takom, причем сразу в двух версиях - Male и Female.  
Новости магазина Мир в масштабе
На склад интернет-магазина Мир в масштабе поступила продукция ABER, AMMO MIG JIMENEZ, EDUARD. Новый раздел на сайте - РАСПРОДАЖА!
Walkaround зенитные орудия ленд-лиза, Музей Великой Отечественной войны, Поклонная гора, Москва
Вадим "evst1972" Евстратов представляет фотообзор американских и английской зенитных орудий, поставляемых по ленд-лизу в СССР во время Второй Мировой Войны. Сняты следующие орудия в Музее Великой Отечественной войны, Поклонная гора, Москва: M3 (37 мм), M1A1 (90 мм), Mk.III (40-мм, Бофорс), M1 (40 мм, Бофорс).
Walkaround электровоз 2ЭС4К, Сочи, Россия
Андрей "bukanpet" представляет небольшой фотообзор электровоза 2ЭС4К, снятый в Сочи, Россия.
Анонс Meng-Model 1/35 БМПТ Терминатор
Ну собственно дождались. Meng-Model при содействии Алексея Хлопотова выпускает модель БМПТ в 35 масштабе!  
Анонсы Tamiya 1/12 Ducati 1198 Pagniale
Компания TAMIYA готовит новинку для любителей мототехники в 12м масштабе
Репортаж Чемпионат России 2014 по стендовому судомоделизму, Крокус-Экспо, Москва
Сегодня Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фоторепортаж с Чемпионата России 2014 по стендовому судомоделизму, прошедшему в минувшие выходные на выставке Хобби Экспо в Крокус-Экспо, Москва.
Walkaround БМД-1, Парк Победы, Поклонная Гора, Москва
Вадим "evst1972" Евстратов представляет фотообзор БМД-1, снятого на аллее возле Музея Великой Отечественной войны в Парке Победы, Поклонная гора, Москва.
Новинки на sudomodelist.ru
Здравствуйте! Сегодня мы расскажем Вам об инструментах, представленных на нашем сайте.
Новости магазина Мир Моделиста
НОВИНКИ и обновление ассортимента Trumpeter!
Новости магазина ARMORY
- Продолжение распродажи - Новые поступления на склад: ITALERI, KINETIC -Новые товары в предложении: ARCUS, HOBBY BOSS, MASTER BOX, MENG MODEL, MICRO MIR, MK72, MODEL COLLECT, RODEN, UM/UMmt
Walkaround пожарная насосная станция ПНС-110(131) 131А, ПЧ-11, Сочи, пос. Лазаревское, Россия
Андрей (bukanpet) продолжая линейку пожарных автомоюилей и автомобилей на шасси ЗиЛ-131 представляет фотообзор по пожарной насосной станции ПНС-110(131) 131А из ПЧ-11 посёлка Лазаревское города Сочи, Россия.
Новинки EDUARD - июнь 2014 года
Чешская компания EDUARD анонсировала новинки мая 2014 года.
Tamiya 1/35 British Mk.IV WWI Tank
Tamiya анонсирует British Mk.IV WWI Tank в 1:35 Scale
Walkaround Зенитная установка БТР-152(ЗТПУ-2) Кубинка, Россия BTR-152(ZPTU-2)
Алекс_Одесса представляет фотообход БТР-152 (ЗТПУ-2) из танкового музея в Кубинке
Анонс Trumpeter 1/35 Т-28 и Т-35
На странице Фейсбук Trumpeter&HobbyBoss Fan Club появились фото пробной сборки Т-28 и Т-35.
Новые поступления в интернет-магазин Scalefan.ru
Поступление товаров от Pavla Models, Armada Hobby, Hunor Product. В том числе новинок. В каталог нашего магазина на прошлой неделе добавлены два набора инструментов, которые могут быть полезны в работе над моделью. Читайте наш рассказ о них.
Анонс MasterBox 1/35 Торпедный катер Г-5
Украинская фирма MasterBox готовит новинку для любителей флота,торпедный катер Г-5 в 35м масштабе!

Статьи:

Trumpeter 1/35 Karl - Плод немецкого гения
История самоходной мортиры «Карл» началась в 1935 году с разработки фирмой Рейнметалл-Борзиг нарезного миномёта калибра 600 мм, который мог выпускать снаряды весом до 4 тонн на расстояние немногим более 1000 м.
Фотоотчет с конкурса Стенд-2014, г. Молодечно, Беларусь.
 8 февраля 2014 года в Центре творчества детей и молодежи «Маладик», г. Молодечно, Республика Беларусь, был проведен очередной конкурс стендовых моделей «Стенд-2014». В данном мероприятии приняли участие моделисты из Беларуси. Порадовали количеством моделей поклонники БТТ и флота, а вот многие «авиаторы», видимо, по субъективным причинам не смогли приехать в Молодечно, что меня прилично расстроило.
Обзор Keil Kraft 1/72 Паровой трактор
День добрый. Представляю вашему вниманию обзор старого набора фирмы Keil Kraft в масштабе 1/72. Он представляет собой модель парового трактора фирмы Джона Фолера первой четверти прошлого века.
Обзор декали Cutting Edge 1/48 F-105 Fancy Girls Part 2
Представляю третий и заключительный обзор на живописные декали серии "F-105 Fancy Girls" от Cutting Edge и подведем итог по этой серии декалей.
Revell 1/48 Arado Ar-234В-2/N
 Представляю модель ночного истребителя Арадо Ar-234В-2/N в масштабе 1/48. Модель выпускается фирмой Revell под номером 04505.  
Макет-проект деревянного храма часовни
Хочу предложить на ваш суд),свою работу.
First to Fight 1/72 Танкетка TKS
День добрый!Представляю вашему вниманию модель из польской сборной журнальной серии Сентябрь 1939 или второе название First to Fight в масштабе 1/72.
Обзор Tacom 1/35 Сен-Шамон - просто хорошая модель
Памятное 100-ление начала Великой войны подвигло модельные фирмы на создание боевой техники этого страшного и героического события. В первых рядах – китайцы!  
HobbyBoss 1/700 I-400 – Подводный авианосец Японии
Подводные лодки типа I-400, также известные как тип «Сентоку» или «СТо» — серия японских дизель-электрических подводных лодок периода Второй мировой войны. Спроектированы в 1942—1943 годах на роль подводных авианосцев сверхдальнего радиуса действия для операций в любой точке земного шара, в том числе у побережья США. Подводные лодки типа I-400 были крупнейшими среди построенных во время Второй мировой войны и оставались таковыми до появления АПЛ.
Обзор Revell 1/72 Поисково-спасательное судно Berlin
Попалась мне в руки вот такая коробочка. Размер коробочки совсем не маленький. На фото на коробке лежит линейка 30см. Обзоров в сети на содержимое этого набора я не видел, да и готовых моделей тоже. Правда, может плохо искал.  Это моя первая статья-обзор, если что не так, сильно не пинайте.
Модельное шоу MosonShow 2014
12 -13апреля в венгерском городе Мошонмадьяровар проходило ежегодное модельное шоу. Это мероприятие одно из значимых модельных событий в Восточной Европе. Город Мошонмадьяровар располагается у границ Австрии и Словакии, и поэтому в шоу принимают участие не только моделисты из венгерские моделисты, но и со всей восточной части Европы и Балкан, и даже других континентов. 
Hasegawa 1/48 P-40E Kittyhawk Bob's Robin
Представляю Вашему вниманию модель известного самолета P-40E от фирмы Hasegawa.
Краткий обзор wooden kits
Доброго времени суток! Сегодня мы кратко разберем, что представляют собой наборы для постройки деревянных моделей кораблей.
Обзор Advanced Modeling 1/48 БЕТАБ-500ШП
Продукция фирмы Advanced Modeling довольно часто появляется на слуху и в обсуждениях на различных форумах. Но все же, многие моделисты еще не знают что за изделия и какого качества выпускаются под этой маркой.У меня уже есть несколько наборов от Advanced Modeling, но я начну свой обзор с авиабомбы БЕТАБ-500ШП
Самодел 1/72 Амур мусоровоз/бункервоз
Дорогие коллеги!На Форуме, в основном, показывается военная техника, а у меня хобби из этой техники сделать "гражданские" конверсии!Так, попался мне на глаза мусоровоз, было бы нелепо его не сделать в любимом мной 72-м масштабе.....
Tamiya 1/72 F4U-1 Corsair - Адский Ястреб
Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья. Модель которую я хочу вынести на всеобщее обозрение форумчане уже видели в турнире "Винты над палубой-2" (те, кому это было интересно). Модель как модель, Корсар как Корсар... Честно говоря я не собирался делать в турнире именно его, но та модель которая планировалась изначально оказалась гораздо сложней чем мне показалось до сборки (признаюсь - она до сих пор не закончена) и из недр шкафа был извлечен "спаситель"...
Обзор Звезда 1/72 Су-27СМ
Представляю вашему вниманию обзор долгожданной новинки от Звезды – Су-27СМ. Тема Су-27 является одной из самых проблемных для отечественных моделистов. Всегда не хватало качественной и геометрически точной модели этого самолета в любом масштабе. Насколько же удалось справиться с этой непростой задачей лидеру отечественной индустрии хобби и выступить на фоне модели от Trumpeter?
Amodel 1/144 Ан-72 ВВС Украины
О модели Amodel осталось в целом приятное впечатление, хотя конечно и ЛНД. Опять таки ИМХО, но для 144-го масштаба это минимально целесообразный размер самолета, те-же Ан-2 и Ан-28 уж как-то слишком мелковаты.
Обзор Attack Squadron 1/72 F8F-1 Bearcat
Красивый самолёт, вершина линии развития поршневых палубных истребителей. Отличные лётные характеристики, чистые формы. 
Звезда(база) 1/48 Bf-109G-2
Давно хотел иметь в коллекции Bf109G-2 Вальтера Крупински. Базовая модель - Bf109F-4 от ЗВЕЗДЫ.
Tamiya 1/35 Kubelwagen type 82
Доброго времени суток,коллеги. Вот после длительного перерыва, решил немного размять руки и собрать небольшую модель. 
HobbyBoss 1/72 Ju-87G-1 Stuka - Моя первая модель
Вообщем моя первая модель... началось с того что на чердаке нашел самолет Ту-4 или B-29 я так и не понял (не было различий и наклееных декалей) Разломал ее собрал все и положил в коробку до тех пор как умение и опыт не появятся. Так как модель мне куплена мамой в 2005 году - и хочется сделать ее красивой. Купил Юнкерс и начал собирать:)
ICM 1/72 И-15
Модель делалась в рамках ГБ "Над всей Испанией безоблачное небо" на УМХ

Новые ссылки:

Heng Long

Китайский производитель RC моделей БТТ в М: 1/16; 1/24; 1/30. Модели продаются в различной комплектации.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное