Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Metallic Details 1/72 Заграждения типа ПО-2
Фирма Metallic Details выпустила "Набор советских бетонных заграждений типа ПО-2 1/72".
Walkaround гусеничный вездеход с кабиной от Урала, Шекснинский ЛПУ, Шексна, Вологодская область
Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор интересного гусеничного вездехода с кабиной от Урала, снятого на территории Шекснинского ЛПУ, поселок Шексна, Вологодская область, Россия.
Новости магазина ARMORY
Новые товары в предложении магазина:ACE, COMPLECT ZIP, ECHELON  
Sem model - Ценителям самолетов Италии
Здравствуйте! Сегодня я представляю "Sem model" - очень интересную маленькую фирму из Италии, специализирующуюся на моделех, аксессуарах и конверсионных наборах по итальянской тематике 30-50-х годов. 
Анонс Trumpeter 1/35 Объект 268
Китайские братушки из Trumpeter, у которых, очевидно, производственный план на ближайшие несколько лет выглядит как дерево развития советской бронетехники из онлайн-покатушек World of Tanks, вчера показали первые тестовые отливки корпуса и рубки Объекта 268 — советской опытной тяжёлой противотанковой САУ. 
Новые поступления моделей и афтермаркета в Amarket-Model.ru
Поступление новинок фирмы Трумпетер
Walkaround Як-40 авиакомпании Аэрофлот, RA-88177, Якутск, Россия
Сегодня Эдуард "skyeddy" Борисенков представляет подробный фотообзор пассажирского самолёта местных авиалиний Яковлев Як-40 (НАТО - Codling) авиакомпании Аэрофлот, RA-88177, заводской № 9621747, серийный № 47-17, Якутск, Россия. Первый полет совершил в 1976 г., с 25/11/2002 г. находился на хранении в Якутске, до августа 2003 г. принадлежал Саха ЦПАП, после чего стал собственностью Полярных авиалиний, но в небо уже не поднимался. 17 августа 2013 г. установлен на площади Якутска в качестве памятника, предварительно был перекрашен в цвета Аэрофлота.
Перспективные модели Звезды
ОАО «Звезда» планирует выпуск масштабных моделей новейшей российской техники.  Выпуск моделей планируется начать в 2016- 2017 году. Планируются к выпуску модели: САУ «Коалиция», танка Т-14, БМП на платформе «Армата», а также на шасси«Курганец-25» и «Бумеранг», возможно так же будет легкий самоходный противотанковый комплекс «Корнет-Д» на шасси автомобиля «Тигр». 
Новости интернет-магазина ScaleFan.ru
Проводим сбор заказов на инструменты японских фирм. Поступили товары от Master Model, Valom, RV. Aircraft, BRENGUN.  
Магазин MAKSSHOP сбор заказов на продукцию ОКБ Григоров
Принимаем предварительные заказы на продукцию от ОКБ Григоров. В том числе долгожданные колеса для автомобиля Vomag от Roden в 72-м масштабе.
Walkaround Ан-74ТК-100 авиакомпании UTair Cargo, RA-74032, аэропорт Рощино, Тюмень, Россия
Сегодня Константин "Kostya-zkv" Жириков представляет фотообзор транспортного самолета Антонов Ан-74ТК-100 (НАТО - "Coaler") авиакомпании UTair Cargo, RA-74032, заводской № 36547098962, серийный № 18-03, аэропорт Рощино, Тюмень, Россия. 
Новинки дополнения для флота 1/350 Northstarmodels
Компания Northstarmodels выпустила очередную партию дополнений для флота в масштабе 1/350  
Я-Моделист - Спецпредложение! Скидки на продукцию фирм
Доброе время суток, господа. Интернет-магазин и розничный магазин "Я-МОДЕЛИСТ" 25, 26, 27 и 28 июня 2015 года предлагает скидки 20 процентов на продукцию фирм "Trumpeter", "Eduard" и 15 процентов на модели фирмы "SSM".
Новости магазина ARMORY
Новые товары в предложении магазина:ADMIRAL, ARCUS, AZ MODELS, ITALERI, KOVOZAVODY PROSTEJOV, MODELCOLLECT  
Walkaround всепогодный тактический зенитный ракетный комплекс 9К330 Тор, ВДНХ, Москва
Вадим "evst1972" Евстратов представляет фотообзор ЗРК «Тор» (индекс ГРАУ — 9К330, по классификации МО США и НАТО — SA-15 Gauntlet), снятого на ВДНХ, Москва. Тор - всепогодный тактический зенитный ракетный комплекс, предназначенный для решения задач противовоздушной и противоракетной обороны на уровне дивизионного звена.
Walkaround зенитно-ракетный комплекс дальнего радиуса действия С-200, Музей Боевой Славы, Ярославль
Сегодня Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет детальный фотообзор зенитно-ракетного комплекса дальнего радиуса действия С-200, Музей Боевой Славы, Ярославль, Россия.
Три новинки от фирмы Hunor Product
Венгерский производитель сборных моделей Hunor Product представил три новинки в масштабе 1/72
Новая фирма из КНР Tiger Models
Новая фирма из КНР "Tiger Models" объявила о своих первых релизах:
Walkaround АПУ 15П158 комплекса РТ-2ПМ/РС-12М Тополь на шасси МЗКТ-79221, ВДНХ, Москва
Сегодня Вадим "evst1972" Евстратов представляет большой фотообзор подвижного грунтового ракетного комплекса стратегического назначения с трехступенчатой твердотопливной межконтинентальной баллистической ракетой РТ-2ПМ «То́поль» (индекс ГРАУ комплекса/ракеты — 15П158/15Ж58, по договору СНВ — РС-12М, по классификации НАТО — SS-25 Sickle, в переводе — Серп). Снято 12 июня 2015 года на ВДНХ. Данная пусковая установка с 1990 по 2008 год находилась на боевом дежурстве в Тейковском ракетном соединении (54-я гвардейская ракетная дивизия, Ивановская область). Затем она принимала участие в Параде Победы на Красной площади, после чего ее передали в филиал Военной академии РВСН в Серпухов.
Walkaround средний танк Т-55МВ, Линия Сталина, Беларусь
Сегодня Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет детальный фотообзор среднего танка Т-55МВ, из музейного комплекса Линия Сталина, Беларусь.
Представляем продукцию нового производителя афтермаркета - YAHUMODELS
Фирма производит большое количество готовых приборных досок для сборных моделей самолетов в масштабах 1/24, 1/32, 1/48, 1/72. Как известно, многие производители пластиковых сборных моделей самолетов, не уделяют серьезного внимания качественному оформлению приборных досок для своих моделей.  
Walkaround станция наземной артиллерийской разведки СНАР-10, ВДНХ, Москва
Сегодня Вадим "evst1972" Евстратов представляет фотообзор СНАР-10 снятой 12 июня на выставке ВДНХ, Москва. СНАР-10 «Леопард» (индекс ГРАУ — 1РЛ232, по классификации НАТО — Big Fred) — советская станция наземной артиллерийской разведки. Серийное производство началось в 1973 году. В среднем выпускалось по 40—50 машин в год. Выпуск был прекращён в 1991 году.
Walkaround противорадиолокационная ракета Х-58, Дубна, Московская область, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет детальный фотообзор противорадиолокационной ракеты Х-58, снятой в Дубне, Московская область, Россия.
Новости магазина Мир Моделиста
НОВИНКИ и БОЛЬШОЕ обновление ассортимента по AK INTERACTIVE!
Магазин MAKSSHOP сбор заказов на продукцию: Грань, АСЕ, ZEBRANO, PST, BALATON models
Друзья, у нас отличные новости: Мы собираем предварительные заказы на продукцию фирм:  ГРАНЬ Модели в масштабе 1/72  
Walkaround Ford-A полицейской модификации 1929 года, Выставка ретро автомобилей, парк Ривьера, Сочи
Андрей "bukanpet" представляет небольшой фотообзор автомобиля Ford-A, полицейская модификация 1929 года, из экспозиции Выставки ретро автомобилей в парке «Ривьера», Сочи, Россия.

Статьи:

Обзор стволов КПВ и КПВТ 1/35 MasterModel
Получил сегодня посылочку от Петра Черкасова (соственно основатель МастерМодел) с его новой продукцией - 3 варианта стволов на 14.5мм пулемет КПВ. В разработке использовались все доступные материалы, в том числе чертежи и обмеры реальных стволов - так что точность наборов очень хорошая. 
Tamiya 1/35 M4A3 75mm Sherman
Приветствую уважаемые коллеги.Представляю вам свою модель,собранную мною в рамках 14 танковой битвы.
Hasegawa 1/32 F-16 Fighting Falcon
Всем привет! Выставляю на Ваш суд свой очередной долгострой, Hasegawa 08025 F-16 A/C 32 масштабе. 
ICM/Грань 1/72 Урал 4320-10 - Бронетачанка
Приветствую уважаемых коллег!До заочного знакомства с замечательным скульптором Александром Гусевым (alexminiatures.com) подбирал фигурки для модели. Теперь подбираю технику для фигурок Александра ;) Крайняя модель грузовика Урал-4320, была построена по озвученному принципу, под набор «Российские солдаты в грузовике» Alex Miniatures #A06. 
А-Model 1/72 Ki-32 - Последнняя ошибка изкоробочника №1
Думается, что многие тру-изкоробочники давали себе "страшные клятвы" не связываться с откровенно проблемными моделями, но человек есть существо иррациональное и тяга к "хомячеству" делает свое "черное дело", количество "коробок пандоры" растет. И рано или поздно встает вопрос "почему бы и нет". 
Обзор HobbyBoss 1/48 Ка-27 - Допрос с пристрастием, Часть 2 - Экстерьер
Продолжаю допрос с пристрастием модели Ка-27 ПЛ от HobbyBoss в масштабе 1/48. Первую часть "допроса" можно посмотреть тут. На сей раз пройдусь по внешнему виду модели. Увы (((( И тут полно косяков.
Конверсия Eduard 1/48 МиГ-21ФЛ - Индус в тигровой шкуре
Когда ещё только появились анонсы мигарей от «эдика», уже тогда я твёрдо знал, что сборкой одной модели не обойдётся. МиГ-21 – классика советского самолётостроения, участвовавший в многочисленных войнах и конфликтах, и обойтись одной-двумя модификациями я не могу – шибко нравится мне этот самолёт. Как только они появились в продаже, были приобретены два МФ, один из которых успешно был сделан в варианте советского СМ, с ним я и дебютировал на «Скале» в рамках монотурнира по МиГам. Судьба же второго типична для большинства моделей – сразу же перепилив киль с гаргротом под ПФМ, я «перегорел» желанием что-то ещё переделывать и модель легла на полку. 
Обзор Italeri 1/72 Bell AH-1 W Super Cobra
  Приветствую! В 1986 году на вооружение корпуса морской пехоты США начал поступать вертолёт Супер Кобра. Фирма Италери оперативно отреагировала на появление этой машины. В 1987 году в продаже появилась сборная модель АН-1W Super Cobra. По сей день никто в 72-м масштабе не выпустил лучшей модели Супер Кобры, то есть эта модель безальтернативна. Италери перевыпускала этот набор. 
Доработка Автолегенды СССР 1/43 ЗИС-101 и ЗИС-101А - Реабилитация пасынков
Друзья, приветствую! Думаю, что не сильно погрешу против истины, если скажу, что многие коллеги, почитатели автоклассики 30-40 гг. ХХ века, с большим удовольствием обзавелись бы добротными моделями ЗИС-101 и ЗИС-101А. 
ICM 1/72 Миг-29 9-13
Здравствуйте уважаемые любители стендового моделизма! Представляю Вашему вниманию очередную работу - Миг-29 9-13 от ICМ.  
Academy 1/35 RQ-7B Shadow
Здравствуйте! Данная модель собрана в рамках проходящего группбилда "Из коробки".   
Обзор MikroMir 1/350 проект 941 - Акула по-украински
Доброго времени суток, коллеги! Представляю на ваше обозрение обзор модели советской/российской ПЛ проекта 941, шифр «Акула» (натовское обозначение – Typhoon) в масштабе 1:350 производства «МикроМир», Украина. 
Academy 1/72 Grumman F-14A Tomcat
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою очередную модель. Это американский многоцелевой палубный истребитель F-14A Tomcat, выполненный в масштабе 1/72 фирмой Academy.
Как бороться с ходовой FT-17 от RPM 1:72 для ленивых
Друзья! Я крайне ленивый, но собранные модели на полке иметь хочется. Речь пойдет о борьбе с ходовой танка Renault FT-17 от RPM, коих разновидностей моделей много. 
Обзор FlyHawk 1/72 Renault FT-17 (riveted turret)
Доброго дня, коллеги -моделисты!Если модели не строить, то хотя бы делится радостью с друзьями о новинках. Хотя модель появилась в 2014 году.Предлагаю Вашему вниманию мини обзор набора FH 3001 фирмы Fly Hawk масштаб 1:72.  Можно сказать продолжение на базе FH 3000. 
Обзор FlyHawk 1/72 Renault Ft-17 (Cast turret)
Доброго времени суток, уважаемое сообщество!Хочу предложить Вашему вниманию мини обзор, модели танка Renault Ft-17 (Cast turret) от FlyHawk 1:72. 
Звезда 1/144 Ил-86 - Первая модель
Доброго дня!Представляю Вашему вниманию свою первую в жизни собранную модель Ил-86 от Звезды. Начну с того, что мое увлечение моделизмом началось в январе 2015 года, но позади остался неудачный опыт сборки двух моделей, так, к сожалению, и не доведенных до ума. А потом я занялся Ил-86. 
Air Kits 1/72 Григорович ДГ-52 обр.1935г колёсный
Статья содержит информацию о сборке и доработке модели Григорович ДГ-52 обр. 1935г., производства Air Kits в масштабе 1:72. 
GWH 1/48 МиГ-29 9-13
Представлю свою крайнюю работу. Делал с перерывами чуть более месяца.МиГ-29 от китайцев - весьма неплохой кит. Перед постройкой почитал ветку по этой модели, про ее недостатки, и решил частично исправить. 
Hasegawa + Звезда + Aires 1/48 Bf-109G-6R-6
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Сегодня хочу представить на ваш суд очередную работу, из задуманной мной линейки "стодевятых".Итак, самая массовая модификация из "худых" - Bf-109G-6. В варианте G-6/U-4/R-6. 
Trumpeter 1/32 Junkers Ju-87B-2
Модель Ю-87 вне рамок моей коллекции - строю реактивы + авиацию Японии.  Самолет всем известный, даже неавиаторам, кто может не знает названия, но видел этот самолет в кинохронике о блицкриге 2МВ.  
Ultraforge Greater Plague Demon
Добрый день. Модель компании Ultraforge, смола. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное