Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Walkaround турбореактивный двигатель ВК-1, Таганрогский авиационный музей, Таганрог, Россия
Владимир Борисенко "сергеич" представляет мини-фотообзор турбореактивного двигателя ВК-1 из Таганрогского авиационного музея, Таганрог, Россия
Анонс ACE 1/72 Leichter Radschlepper Laffly W15T
ACE начат выпуск модели №72538 Leichter Radschlepper Laffly W15T.
Новости магазина ARMORY
Новые поступления на склад магазина:AMODEL, ARMORY, RODEN Новые товары в предложении магазина:AEROBONUS, AIRES, AMODEL, ARMORY, EASTERN EXPRESS, ELF, REXX
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, друзья! В нашем магазине сейчас снижены цены на следующие модели из дерева: 
Walkaround легкий танк M3A1 Stuart, Музей военной техники Боевая слава Урала, Верхняя Пышма, Россия
Алексей "alex_reft" Соколов представляет фотообзор легкого танка M3A1 Stuart из Музея военной техники Боевая слава Урала, Верхняя Пышма, Россия
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за проходящую неделю:
Анонс Звезда 1/2560 Звездный Разрушитель - бокс-арт и первые тестовые отливки
Звезда опубликовала бокс-арт и фото первых тестовых отливок модели Star destroyer.
Walkaround легкий танк Т-80, Центральный музей бронетанкового вооружения и техники МО РФ, Кубинка
Тимур "Тима" Пакуро представляет детальный фотообзор легкого танка Т-80 из Центрального музея бронетанкового вооружения и техники МО РФ, Кубинка, Россия
Новости магазина Мир Моделиста
НОВИНКИ и пополнение ассортимента Tamiya, Model Point, Magic Models, Altores Studio, Diorama Tech!
Walkaround польское учебное парусное судно баркентина Pogoria, Сочи, Россия
Андрей "bukanpet" представляет фотообзор по польскому учебному парусному судну баркентине «Pogoria» (Польша), посетившему город Сочи Россия в рамках мероприятия "СКФ Черноморская регата больших парусников 2016", которое проводилось на Черном море с 8 сентября по 4 октября 2016 года.
До окончания Wheels of War 1/72 еще месяц
Дорогие коллеги! Есть еще месяц чтобы принять участие в нашем скромном мероприятии. 
Новости магазина ARMORY
Новые поступления на склад магазина:ADVANCED MODELING, ARMORY Новые товары в предложении магазина:ARMORY, BRASSICA, MASTER BOX, NORTHSTAR MODELS, PST, UM, UMMT, ZEBRANO
Большое поступление новинок в МИР МОДЕЛЕЙ!
Друзья! У нас снова большое поступление новинок! Т-90 и БМПТ-72 от TIGER MODELS в наличии по самой лучшей цене!
Walkaround САУ ИСУ-152, Рогачёв, Гомельская область, Беларусь
Дмитрий Сергеев aka Scorpius представляет фотообзор САУ ИСУ-152, установленной в городе Рогачёв, Гомельской области, Беларусь.
Строим вместе: Albatros!
Гутен морген, камераден! Всех любителей фанеры, расчалок и лозенга приглашаем на конкурс-коллективную постройку летательных аппаратов легендарной фирмы «Альбатрос флюгцойгверке»!
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за проходящую неделю:
Walkaround Museo de las Casas Reales, Santo Domingo, Dominican Republic
Андрей "SilverGhost" Кузнецов завершает серию своих валков из Латинской Америки фотообходом из Museo de las Casas Reales, Santo Domingo, Dominican Republic.
Анонс Trumpeter 1/35 СУ-101
Китайский Trumpeter выпустил в продажу модель Су-101. Модель имеет более чем 340 частей, в том числе фототравление и пластиковые полунаборные траки.  
Турнир Вертолеты - Голосование
Прошу всех коллег проголосовать за работы присланные на турнир "Вертолеты". Голосование как обычно - выставляем баллы от 1 до 10 целыми числами. очень важно и интересно увидеть ваши комментарии к работам. Голосование продлится до 30 октября включительно.
Walkaround легкий танк Т-26, Старая Русса, Новгородская область, Россия
Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор легкого танка Т-26, установленного в городе Старая Русса, Новгородская область, Россия. Танк был поднят со дна реки Ловать в 1981 г.

Статьи:

E-class/Armory 1/72 ТЗ-22 - Внуковский трудяга
Доброго дня. Представляю Вашему вниманию модель всеми известного ТЗ на базе КРАЗ-258 от Е-класс и с смоляную бочку от Армори. 
Звезда/Amodel 1/72 Bf-109W
Красивый самолет Мессершмитт 109, но в полете. А на земле, стоит корявенький такой....с вывернутыми "ногами".И тут появляется у Amodela Bf-109W-1 душа возрадовалась , поплавки все таки преображают даже "урода".
Звезда 1/350 The Black Pearl
Приветствую.Корабль Джека Воробья из фильма "Пираты карибского моря".
Диорама Попаданцы
Добрый день, коллеги! Представляю первую работу на этом сайте - свою диораму в масштабе 1:76.
Амодел 1/72 Ту-134УБЛ
Приветствую Всех и Доброго времени суток уважаемые коллеги и гости сайта. Хочу предложить Вашему вниманию модель самолета Ту-134 УБЛ от Всем известной модельной фирмы Амодел в 1/72 масштабе.
Hobbybooss 1/72 Ми-2 RF-01018
Здравствуйте! Давненько ничего не выкладывал, хотя модель была сделана давно, ещё летом, времени всё не было отснять! Прототипом был выбран реальный борт RF-01018. 
Конверсия UM 1/72 Т-34-76 СТЗ образца 41-го года
Доброго времени суток, собратья по увлечению.Хочу представить на ваш суд ещё одного из славной когорты победителей. Очень много было написано про этот легендарный танк, написано не только нашими авторами, но и вражескими.
Revell 1/72 Dornier Do-24T
Модель склеил и забросил на полку кто то из "пионеров" в Кировском Доме творчества Новосибирска, где она и пылилась несколько лет, до момента пока мне не попалась фотография данного самолета на Енисее в 1946г.Сдул пыль, разобрал как мог(хорошо, хоть многие детали были не приклеены, а прихвачены). 
ICM 1/48 Mustang P-51B
Доброго дня, модель собрана пару месяцев назад. Помучаться при сборке пришлось изрядно. Шпаклевалось всё супер клеем. Всё, что куда то приклеивалось, всё подвергалось шпаклёвке и зачистке.
Revell 1/144 Airbus A400 M Atlas
И снова здравствуйте дорогие любители моделизма и им сочувствующие.Представляю Вашему вниманию модель военно транспортного самолета Airbus A400 M Atlas. Кит в масштабе 1/144 от Revell.
Самодел 1/28 Fiat L6/40
Привет! Представляю свой долгострой, начатый еще в апреле и законченный только сейчас. Малый танк L6/40 (в итальянской классификации - легкий) 132-ой танковой дивизии "Ариэте" в период итальянской кампании 1940 года в Северной Африке. Масштаб, как и у всей мой бронетехники - 1/28.
HobbyBoss 1/35 PLA ZSD89 APC
Представляю на ваш суд свою очередную работу - китайский бронетранспортер от Hobby Boss. Модель довольно редкая, в сети мало информации, так что, если найдутся знатоки матчасти, прошу сильно не пинать
Sweet 1/144 FM-2 Wildcat
Этого дикого кота из набора Ghost Fighters я решил собрать в варианте современной летающей машины. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное