Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Новости Metallic Details
Metallic Details выпустила наборы:
Новости магазина ARMORY
Новые товары в предложении магазина:AZ-MODELS, FOXBOT
Walkaround танкетка TKS, Центральный музей бронетанкового вооружения и техники МО РФ Кубинка, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор пулеметной танкетки TKS из Центрального музея бронетанкового вооружения и техники МО РФ, Кубинка, Россия
Дуэль на яйцах 2017
Праздники прошли, новый год наступил уже дважды, пора напомнить о нашем конкурсе!  
Walkaround тяжелый танк ИС-3М, Мемориал Малая Земля, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Сергей "taiga" Синицын представляет мини-фотообзор тяжелого танка ИС-3М, установленного на Мемориале Малая Земля, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Новости магазина Мир Моделиста
Пополнение по Звезда, JAS, ICM, Master Box, AVD Models, Roden, UM, Skif, ANT miniatures, Modelservice, Ugears.
Анонс Звезда 1/350 АПЛ К-551 Владимир Мономах - 3D-рендеры
Звезда на официальной странице в социальной сети опубликовала 3d-рендеры новой модели российской атомной подводной лодки стратегического назначения К-551 Владимир Мономах проекта 955 Борей в масштабе 1/350. Новинка обещает выйти в продажу в конце января 2017 г.
Walkaround General Motors TBM-3E Avenger, Israel Air Force Museum, Hatzerim, Be'er Sheva, Israel
Максим "max14" Третьяков представляет фотообзор торпедоносца-бомбардировщика Grumman (General Motors) TBM-3E Avenger, N7850C, s/n 2094, из Israel Air Force Museum, Hatzerim, Be'er Sheva, Israel. Использовался в US NAVY до 1963 г. и имел бортовой номер 69355. После чего был переделан в сельскохозяйственный самолет для распыления пестицидов и удобрений. В таком качестве самолет использовался до 1969 г., пока не был куплен компанией Marom Ltd. из Израиля. Особое внимание в фотообзоре уделено механизму складывания крыла.
Walkaround British Aerospace BAe 125-800B, RA-02773, аэропорт Якутска, Якутия, Россия
Эдуард "skyeddy" Борисенков представляет фотообзор реактивного самолёта бизнес-класса British Aerospace BAe 125-800B, RA-02773, s/n 258192, снятого в ангаре в аэропорту Якутска, Якутия, Россия. Первый полет совершил в марте 1991 г. Ранее имел регистрации TR-LDB и N192SJ.
В Модельной Лавке объявляются скидки!
Уважаемая публика! 13 января 2017г. 10% на все товары в розничном магазине в честь Старого Нового Года! 14 января 2017г. 10% на все товары в розничном магазине - отмечаем День Трубопроводных Войск!
Новости магазина ARMORY
Новые поступления на склад магазина:COMPLECT ZIP, NORTHSTAR MODELS Новые товары в предложении магазина:AEROBONUS, AIRES, EASTERN EXPRESS, MIKRO MIR, QUICKBOOST
Новые поступления Восточный Экспресс, MiniArt, ModelSvit
В продаже новинки  "Восточный Экспресс"
Walkaround Ми-24, Авиабаза Хацерим, Беер-Шева Израиль
Случайно замеченный на служебной территории авиабазы Ми-24.
Танковая битва XVII - голосование!
Приглашаю всех желающих на голосование по результатам 17-й Танковой битвы!
Декаль на МС 200 и МС 202 1/72 от Kolibri
В конце 2016 года под каталожным номером 72033 вышла декаль на итальянские истребители МС-200 и МС-202 принимавших боевые действия на Восточном фронте.
Турнир USAAF WWII
Коллеги, турнир продляется на 10 дней. Несколько людей попросили дать им завершить модели, которые на финишной прямой.
Новости магазина Armata-models.ru
Друзья! Наш магазин от все души поздравляет всех с наступившими праздниками и желает творческих успехов в новом, 2017 году! Специально для вас мы приготовили много сюрпризов и вот чаcть из них!
ГБ Авиация стран оси и их союзников - продление до 1 февраля
Уважаемые участники, оценив обстановку с конкурсом и ситуацию, в которой довольно много моделей находится на финишном прямой, я решил продлить срок конкурса до 1 февраля. Чтобы дать вам возможность в спокойном режиме завершить свои проекты и время на качественные фотосессии. Нельзя забывать, сколько бы усилий вы не вкладывали в модель, оценивать ее будут по фотографиям. Поэтому качественная фотосессия готовой модели - ключевой фактор в вашем успехе на зрительском голосовании. На текущий момент на конкурсе построено 29 моделей и еще 10 находятся на финишной прямой.
Walkaround основной боевой танк Т-72, штаб Центрального военного округа, Екатеринбург, Россия
Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор основного боевого танка Т-72, установленного у штаба Центрального военного округа, Екатеринбург, Россия
Заказ продукции Northstarmodels, Miniarm 6я серия.
Приветствую всех в новом году. Сообщаю что продолжается сбор заказов на первую в наступающем году закупку продукции фирмы Northstarmodels http://northstarmodels.com/. В этот раз так-же доступна к заказам продукция фирмы Miniarm www.miniarm.com/home Cобственно все как в предыдущие пять раз, общение через личку, электронную почту nazarov85@list.ru, или по телефону указанному на сайте northstarmodels.com/where-to-buy/ Сбор заказов будет проводиться примерно до 20 января, так что спешите сделать подарок себе, или своим коллегам моделистам.
Голосование ГБ
Приветствую! Напомню, продолжается голосование в ГБ "Рожденные ползать" техника в 48-масштабе. Голосование будет закрыто 15.01.2017 г. Голосование здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_67379.html
Walkaround турбовальный двигатель Allison CT63-M-5A, Tokorozawa Aviation Museum, Japan
Сергей "papasmurf" Юрков представляет небольшой фотообзор турбовального двигателя Allison CT63-M-5A из Tokorozawa Aviation Museum, Japan. Устанавливался на вертолет Hughes OH-6J

Статьи:

Обзор IBG Models 1/35 KTO Rosomak - 35032
Предлагаем вашему вниманию обзор сборной модели колесного БТР «Росомаха» в масштабе 1/35 от польской фирмы IBG modelsБТР «Росомаха» KTO Rosomak – первый четырехосный бронетранспортер, принятый на вооружение и запущенный в производство в Польше после ее выхода из Варшавского Договора и последующего вступления в НАТО. При создании БТР польские инженеры взяли за основу финский БТР AMV Patria. В итоге машина получилась интернациональная. 
Revell 1/144 Airbus A-340 SAS Scandinavian airlines
Здравствуйте, уважаемые коллеги!На этой модели переделке подверглись: 
Обзор Panda 1/35 PH35026 Бумеранг (объект К-17)
Семья удивила и восхитила меня подарком на день рождения. И более того – угадали с моделью. И не просто угадали, а что называется «в кон»! Я в восторге! Спасибо моей Светочке! Была идея выставить в своем служебном кабинете «линейку» современной нашей бронетехники. А теперь идея из намерения, превратилась в план – завершается постройка Meng-овского «Смерча», а потом… Вообщем, моя основная и традиционная тема - "боевая техинка Североафриканского ТВД" дополнена параллельной "Современная российская БТТ" 
Revell 1/144 Eurofighter Typhoon (TwinSeater) – 50 оттенков серого 2
Доброго времени суток, коллеги по хобби!Однажды построив F-22 "Raptor" я решил углубиться в тему и построить модель двухместного варианта истребителя Eurofighter Typhoon в 144-м мастабе. Недавно работа была завершена и я оформляю её в виде статьи. Для масштаба 1:144 компания Revell изготовила модель на высоком уровне, ещё совсем недавно у не было ни малейшего интереса к этому масштабу, но качество изготовления модели, необычайно подробная (с технадписями) декаль, красота и стремительность линий этой машины просто покорили меня. 
HobbyBoss 1/350 HMS Astute (S119)
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою очередную модель. Это британская многоцелевая АПЛ новейшего класса Astute - HMS «Astute» (S119), выполненная в масштабе 1/350 фирмой HobbyBoss .
Hasegawa 1/48 Ju-87 G-2
Приветствую не случайные гость!Сегодня представляю крайнюю работу с которой участвую в конкурсе "Авиация стран Оси и их союзники" . Модель пикирующего бомбардировщика Ju-87 модификации G-2 в масштабе 1/48 от японского производителя Hasegawa.
Accurate Miniatures 1/48 B-25G-12 Mitchell, Алжир 1943 - Отдохнул...
Всем, Здрасьте!Пишу статью впервые, так что не судите строго.Так вот: Кое-как зализав раны после борьбы со смоляным Privateerом, решил я отдохнуть от запилов и собрать что-нибудь лёгкое и приятное ( из коробки ). Подруку попался Аккуратовский B.25G. Моделька лежала у меня лет 20, постепенно обрастая всякими ништяками, в том числе декалью для пустынного варианта"Shady Lady", и дождалась. 
Predastore 28mm Predator
Хищник.Произодитель - "Predastore". Масштаб - 28 мм.Материал - Смола.
Revell 1/72 Blohm-n-Voss Bv 222 Wiking
Здравствуйте дорогие друзья, любители моделизма а так же им сочувствующие.Сегодня Вашему вниманию я хочу предоставить модель интереснейшего самолёта!Это модель самолёта Blohm & Voss Bv 222.Этот немецкий дальний гидросамолёт-разведчик времён Второй мировой войны. 
Имитация зеркал на моделях всех масштабов
Здравствуйте уважаемые моделисты.Хочу познакомить вас с новым материалом для изготовления зеркал на масштабных моделях.Они были найдены на просторах Алиэкспресса моим другом,нашим коллегой,талантливым белорусским моделистом,Сергеем aka Voron.
Cyber Hobby 1/32 Bf-109E
Привет, уважаемые коллеги! Закончил свой Bf-109, о чем спешу сообщить. Пару слов о наборе. Выбирал его по отзывам и описаниям, их на данный момент довольно много. 
Tamiya 1/48 Nakajima Ki-84 Hayate
Добрый день, всех с Новым Годом. Хочу представить модель от Ki-84 от Tamiya. Собственно всем она хорошо известна, так что описывать особо нечего). Т.к. я человек старой закалки, то модель сделана без применения всяких новомодных штуковин.
Trumpeter 1/48 СУ-24М
Приветствую Всех и Доброго времени суток уважаемые коллеги и гости сайта. С наступившем Вас Новым 2017-ым годом. Предлагаю Вашему вниманию модель истребителя -бомбардировщика Су-24 М от всем известной модельной фирмы TRUMPETER в 48-ом масштабе.
AMG 1/48 Bf.109A
Модель комплектуется фототравлением, масками для фонаря, фильм под приборку, немного смоляных деталей (прицел, пулеметы, ручка стартера, кулер, и - для "А"- еще одни щитки шасси), резиновыми покрышками.
Инструкция к Почти фирменный пробойник
Приветствую уважаемых форумчан.Во первых хочу поздравить с Новым 2017 годом и Наступающим Рождеством Христовым. Счастья, Здоровья, Успехов вам в нашем не лёгком труде.Давно хотел это сделать, а тут ещё при изготовлении последней партии, пообещал. А раз пообещал, то надо выполнять.
Звезда 1/35 трофейный Pz. III в РККА
Приветствую, уважаемые коллеги. Хочу представить Вам модель трофейного танка Pz. Kpfw. III Ausf. F на службе в РККА в масштабе 1:35.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

Новые темы на форуме:


В избранное