Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс ACE 1/72 FV-622 Stalwart Mk.2
Киевская ACE начала выпуск модели 6х6 британского армейского тягача FV-622 Stalwart Mk.2
Новости магазина ARMORY
Новые товары в предложении магазина:AZ MODELS, DANMODELS, KOVOZAVODY PROSTEJOV
Итоги Большого Конкурса - 2017
С удовольствием оглашаю список лучших работ нашего Большого Конкурса - 2017
Новинки Hasegawa - анонсы июль 2017
Hasegawa анонсировала на июль 2017 г. выход следующих моделей и наборов деталировки.
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Новости магазина Мир Моделиста
НОВИНКИ и обновление ассортимента Звезда, Trumpeter, Academy, Dragon, Fine Molds, Master Tools, Gunze Sangyo, Modelservice, ICM, JAS, Roden, Master Box, Skif, AVD models!
Новинки Hasegawa - дополнительные анонсы июнь 2017
Hasegawa в июне 2017 выпустит еще моделей, помимо анонсированных в предыдущем анонсе. Некоторые модели как Agano и Akagi будут просто перевыпущены.
Анонс EagleCals 1/72, 1/48, 1/32 Bf-109G-6
Компания EagleCals продолжает радовать любителей данного направления , выпустив декаль в разных масштабах для модели самолета Bf 109 G-6:
Новости магазина ARMORY
Новые товары в предложении магазина:ARMA HOBBY, ATTACK SQUADRON, AVIS, RFM
Анонс Special Hobby 1/72 McDonnell FH-1 Phantom
Special Hobby анонсировал модель палубного истребителя McDonnell FH-1 Phantom в масштабе 1/72. Фирма показала фотографии готовящейся пресс-формы.
3D рендеры NorthStarModels 1/72 Ми-14
Показываем нашу грядущую новинку "в процессе" - пластиковую модель Ми-14.
Анонс Аims models 1/32 афтермаркет для Ju-88A
Компания Аims models анонсировало и уже выпустила набор афтемаркета для проработки топливного бака и внутреннего пространства с проработкой топливной системы самолета Ju 88 A в масштабе 1/32 фирмы Revell:
Новости магазина
Приветствуем! C 15 по 30 июня 2017г. в "Модельной лавке" cкидка 15% на все модели("коробочки")
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток! В нашем магазине в наличии сборные модели военных кораблей из пластика от фирмы «Tamiya»:
Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1 + бонус для внимательных
12 лет назад, обдумывая этот сайт, я и подумать не мог, что детское увлечение по "склейке самолетиков" приведет меня в 2017 году к тому, что я буду заниматься ПРОИЗВОДСТВОМ и продажей пластиковых моделей. И вот теперь в этот особенный день - я хочу объявить предзаказ на наш "флагманский" проект последних месяцев - пластиковую модель Як-1 в масштабе 1/144.
Анонс Special Hobby 1/32 Hawker Tempest Mk.V Hi-tech version
Special Hobby представил содержимое набора модели истребителя Hawker Tempest Mk.V в выпуске Hi-tech version в масштабе 1/32.
Анонс Copper State Models 1/48 Handley Page 0/400 - тестовые отливки
Copper State Models представил тестовые отливки модели бомбардировщика Handley Page 0/400 в масштабе 1/48. Модель будет из смолы.

Статьи:

Долог путь до Типерерри… Сомма, июнь 1916 г.
Всем привет!Представляю вниманию честнὁй компании свою крайнюю работу. Совершенно неожиданно для себя, во многом благодаря самой фигурке и работе замечательного сочинского художника Олега Клименко, нарисовал Томми на Первую Мировую.
Обзор LEM 1/32 Ki-115 Tsurugi - kamikaze bomber
Всем привет, на сегодняшний день имеем вот такой продукт фирмы LEM.
Tamiya 1/35 БТ-7
Модель была сделана еще в прошлом году, но руки написать статью дошли только сейчас. Сборкой данной модели занимался коллега Coman Dor aka Mike Ageenko, я только красил.
Обзор R.V.Aircraft 1/72 Mirage III
Французская авиация всегда выделяется особняком, особенно реактивная. После Второй Мировой войны Франция активно занялась разработкой современных военных реактивных самолетов. Расцвет французской авиационной промышленности связан с Марселем Дасо, - основателем фирмы Avions Marcel Dassault. 
Звезда 1/35 Т-26 - Русский виккерс
Эту модель я планировал собрать в рамках GB «Из коробки» в 2015 году. Планировал Т-26 в испанском окрасе. Но взять модель кавалерийским наскоком не удалось, причем я бы не сказал, что возникли сложности при постройке (хотя модель и не фунт изюма), если не обращать внимания на мат. часть,то слишком больших хлопот при сборке нет, хотя пошпатлевать и пошкурить придется.
1/35 Зима 42-го...
Диорама на тему Великой Отечественной Войны. Работа без привязки к конкретному месту действия и модели КВ-1 - зима 1942 года, приближение весны, местами под солнцем подтаивает снег.
Italeri 1/56 M4 Sherman
Доброго дня!В руки мне попал вот такой , видимо очень старый, набор. В целом достаточно простоя сборка, практически идеальная стыкуемость. что стоило ожидать от набора такого класса. Выпускает его сейчас Хобби Ворлд, пакуют как новую линейку танков из World of Tanks. Этим обусловлено достаточно избирательный подход к выбору декалий, они скорее по игре, нежели по реальной военной технике. Ну просто та сборки. Думаю подойдет как первая модель.
1/35 Танкисты на отдыхе
Здравствуйте, уважаемые моделисты! Хочу представить вашему вниманию свою первую работу. К сожалению, я не фотографировал диораму в течение сборки, поэтому представлены фотографии по окончании работы.  
Amodel 1/72 И-180 - Боевой Мул сталинских соколов
Поклонникам альтернативной истории посвящаетсяДень 15 декабря 1938 года выдался морозным. И хотя водитель остановил машину как обычно рядом с подъездом, но даже за те несколько шагов до нее , Валерий почувствовал холод, неприятно забирающийся своими щупальцами под лётный реглан. От этого прикосновения плечи невольно передернулись, и вдруг пред глазами проявился тот сон, который всё утро ускользал, оставаясь маревом без четких границ предметов и смыслов.....
Звезда 1/72 Су-24М
Всем привет!Очень долго лежал у меня этот набор, купленный несколько лет назад, и ждал своего часа. Периодически заглядывал в коробку, вздыхал и откладывал на потом, потому что качество и детализация модели так себе и лень было с ней возиться. Но мне очень нравится Су-24 и, глядя на работы других моделистов, я всё-таки решился на постройку. Опять же хороший повод потренироваться в нарезке расшивки, лючков и накатке клепки. 
Конверсия Revell 1/144 Embraer 190 Air Moldova
Модель сделана из набора Revell Embraer 195. Укорочен фюзеляж, чтобы получить E190. 
5-я Международная Выставка стендовых моделей МиниМАКС-2017
Представляю общественности свой репортаж с проходящей в данный момент 5-й Международной Выставки стендовых моделей-копий Мини-МАКС-2017 "Большой сбор" в Москве, которую организовал наш коллега Юра Romanych.
Hobby Boss 1/35 Т-26 с конической башней
Привет!Так, как параллельно Викерсу была стройка Т-26 от ХБ, выкладываю и его)... КИТ всем известный, нового ничего не скажу. 
NorthStarModel 54 mm Dovahkiin the Dragonborn
Довакин, Довакин, козни зла пресеки, ты вовек дал в том клятву свою!И враги много бед слышат в кличе побед, Довакин, поддержи нас в бою!О вы, дети снегов, сказ далёких веков вы услышьте о витязе том!Кто и змию, и расам людей был роднёй, силы в ком, как в светиле златом!
CAMs 1/35 Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production.
Привет!Очередная поделка на тему Викерса. Того самого, который стал родоначальником целого семейства наших танков. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

Новые темы на форуме:


В избранное