Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Академия Победителей - Взрослая педагогика 21-го века: ПЯТЬ ПИСЕМ О БУДУЩЕМ (письмо первое - Как спасти Мир!)


Первое письмо

Как из $300 сделать $100.000.000, и главное - спасти Мир!



Уважаемый друг! Вы, несомненно, слышали, что наш мозг использует только 5% своих возможностей. Давайте вместе помечтаем, что будет, если Вам удастся увеличить его потенциал в десять раз! Вы сможете за день написать книгу  – бестселлер; за месяц Вы можете стать лучшим в мире финансистом или юристом; любую интеллектуальную профессию Вы легко поднимете на новый, еще невиданный уровень. За год Вы добьетесь сказочного богатства и планетарного уважения! Вы завалите мир новыми изобретениями!

Поздравляю! Вы богаты, как арабский шейх; уважаемы, как Бенджамин Франклин, Махатма Ганди, Мартин Лютер Кинг; Вы самый счастливый и позитивный человек на земле! Вы добились всего, о чем мечтали. Уверен, следующим Вашим шагом будет забота о других людях, следующей Вашей целью будет улучшение мира. Удовлетворив все свои потребности и потребности близких людей, Вам станет скучно без новой глобальной цели, Вы умрете со скуки без новой идеи!

Вам нужна будет не просто идея, а Сверхидея. Поясню, что это такое. Сверхидея – это идея, которая вдохновляет человечество к достижению новых высот; общество не может развиваться без Сверхидей – как парусник остановится без ветра, так и человечество останавливается в своем духовном развитии без Сверхидеи. А еще Сверхидея – это стремление смертного человека к бессмертию, к вечности; это идея, опережающая современные знания; это идея, в которой есть величие!

У космоса, у Вселенной нет границ. У мечты границ тоже не должно быть. Наши идеи тоже должны быть бесконечны и безграничны.

Согласитесь, Ваша встреча со Сверхидеей или сверхзадачей неизбежна. И вот Вы, уже сидя на террасе шикарной виллы, наслаждаясь сказочным видом, думаете о том, как спасти мир! Обычный обыватель может заблуждаться, думая, что в мире все и так нормально и его не надо спасать! Но Вы – сверхинтеллектуальный герой! Вы смотрите на наш мир с высоты тысячелетий, Ваш взгляд охватывает все проблемы сразу, Вы видите, что, несмотря на фантастическое развитие технологий, люди как безумцы продолжают друг друга убивать, Вы видите надвигающиеся экологические катастрофы, Вы видите вокруг ожирение, невежество и деградацию. Вы видите, как люди тратят божественную жизнь на погоню за китайскими товарами. Вы не просто пассивный офисный клерк, который тоже понимает, что с человечеством что-то не так, Вы гениальнее Эйнштейна в десять раз, Вы гениальнее Теслы в десять раз, Вы ищите решение сложнейшей задачи – как улучшить мир и спасти человечество?

Вы вспоминаете слова великого Сократа: «В мире есть только одно благо  – знание, и есть только одно зло – невежество», или «Добро и знание одно и то же». Вы, как сверхгений, понимаете, что войны, экологические катастрофы, болезни, ожирение, депрессии, бедность – это не причины, а следствия нашего невежества и глупости. Вы, как сверхмудрец понимаете, что наша глупость, невежество и неосознанность – это тоже не причина, а следствие. Вы, как сверхмудрец, понимаете, что причина всех наших бед, воин и страданий  – устаревшая система развития личности. Вы находите решение сверхзадачи  – это новейшая система развития личности, это первая в мире система раскрытия сверхспособностей человека!

Вы довольно потираете руками и с радостью в голосе произносите: «Прекрасно, я хочу опробовать эти революционные упражнения и методики на себе! Как я могу доверять чужому опыту, чтобы рекомендовать человечеству? Я должен опробовать на себе!» Вы срочно отправляете письмо в Академию Победителей, и уже через час получаете ответ: «Прямо сейчас начинаем вместе спасать мир! Для этого Вам надо за два года стать сказочно богатым не только материально, но и духовно. А как это сделать? Надо раскрыть свои сверхспособности! Потому что Ваше богатство  – это результат работы Вашего ума. И не просто стать еще мудрее, а родиться заново, как новой личности, ежедневно интеллектуально тренируясь; надо стать сверх Сократом, сверх Рокфеллером, сверх Наполеоном, сверх Махатма Ганди! Не повторить подвиги величайших героев прошлых тысячелетий, а превзойти их!»

Я понимаю Вас, звучит непривычно – стать богатым, чтобы спасти мир. Да, это новый, революционный путь, т.к. старые идеи не работают! Если мы будем думать по-старому, если мы будем действовать по-старому  – человечество скоро погибнет.

Привычнее слышать старую формулу улучшения мира – занимайся благотворительностью, много работай, будь хорошим человеком, спасай мир. Но вот в чем проблема – она  не   работает! Человечество благотворительностью занимается тысячи лет и ничего не меняется. 

Докажу Вам на примере: Эндрю Карнеги пожертвовал на благотворительность самую большую сумму, с учетом инфляции, – триста миллиардов долларов… и ничего не изменилось. И вот почему: чтобы заработать эти деньги, он не доплачивал своим рабочим и тем самым не изменил их жизнь к лучшему. На его заводах происходили не только забастовки, но и восстания с кровавыми жертвами. Люди, которым он раздал деньги, тоже не стали лучше – незаслуженные деньги портят людей. Это тоже легко доказать – посмотрите, как мерзко ведут себя родственники, когда делят наследство. Делаем вывод: Эндрю Карнеги заработал огромное состояние, не доплачивая людям; он, очевидно, не улучшил их жизнь, зато потешил свое самолюбие, потратил огромные деньги на благотворительность. Полученные деньги не изменили и этих людей. Возникает вопрос: а что же делать, как спасти наш мир? На этот важный вопрос 2500 лет назад дал ответ великий Сократ: «В мире есть только одно благо  – знание, и есть только одно зло  – невежество». Мир можно улучшить только  знаниями! 

Вы меня простите – наверное, пробираясь через горы моих мыслей, Вы слегка запутались. Я бы точно запутался – богатство, благотворительность, знание, сверхспособности! Наверное, все смешалось в Вашей умной, мудрой головушке. Предлагаю разделить эти мысли на простые идеи, простые шаги – и все сразу встанет на свои места. 

Начнем с первой задачи: как Вам за два года стать сказочно богатым? Если Вы уже материально очень богаты, все равно, пожалуйста, прочитайте это письмо – гарантирую, узнаете много нового и полезного. 

Начну рассказ о том, как Академия Победителей сделает Вас фантастически богатым с жесткого, но правдивого описания реальности. Жизнь – это сложное, опасное приключение, а бизнес еще сложнее. И чтобы победить в соревнованиях за право жить в красивом доме, путешествовать на своем самолете и быть финансово свободным – надо быть трезвым, расчетливым реалистом. Вы же не доверите жизнь пьяному капитану корабля? А бизнес-реальность такова: по статистике, 80% стартапов разоряются в течение года. Из оставшихся 20, еще 70% в течение 3-х лет. Вероятность того, что стартап принесет прибыль равна 1:20. Много это или мало? Возьмите монетку, подбрасывайте ее вверх и посчитайте, сколько раз нужно подбросить ее, чтобы она непрерывно 10 раз падала одной и той же стороной. 

Еще одно препятствие – это специальные знания. Задайте себе вопрос – сможете ли Вы научиться летать на самолете без инструктора? Ответ  –  однозначно нет. Даже если Вы изучите все инструкции, все равно Вы разобьетесь. Без знаний, без постоянно находящегося рядом наставника, шанс стать богатым стремится к нулю. Даже научиться водить автомобиль без инструктора практически невозможно. А, согласитесь – это не такая сложная задача. Запустить успешный бизнес в тысячи раз сложнее, чем научиться водить автомобиль. 

И третье препятствие  – стартовый капитал. Сегодня нас вдохновляют истории людей, которые с нуля запустили многомиллиардный бизнес. Но давайте будем реалистами – вероятность повторить их успех равняется один к миллиону. 

Зачем я перечислил Вам реальные препятствия на пути к богатству и славе? Все просто! Я хочу, чтобы Вы по достоинству оценили то предложение, которое я Вам сделаю в этом письме. Коротко перечислю плюсы, тем самым еще больше подогрев ваш интерес.

Первое преимущество: бизнес-модель уже реально работает и развивается фантастическими темпами. Мы нашли бизнес-идею, которая позволит Вам за два года упорной, фанатичной работы заработать сто миллионов долларов. 

Второй плюс: с Вами всегда будет находиться опытный инструктор, наставник. 

Третий мега-плюс: Вам не нужен стартовый капитал, Вам не надо брать кредит, Вы просто платите 300 долларов в месяц за обучение. Это и есть все Ваши инвестиции, открывающие перед Вами бесконечные возможности. 

Ну и самое главное – мы вместе спасем мир, и благодаря финансовым и интеллектуальным успехам, Вы измените жизнь миллионов людей к лучшему. 

А теперь давайте вместе, мысленно, пройдем шаг за шагом к вашему богатству, славе, счастью и успеху. 

Шаг первый:

Чтобы люди заплатили Вам деньги, Вы должны дать им что-то полезное и нужное. Наш продукт самый полезный в мире. Наш продукт  – это счастливый, здоровый, успешный человек. Согласитесь, дороже счастливой человеческой жизни на свете ничего нет. Популярные сайты, вкусные гамбургеры, страховки, гостиницы, рестораны, кофе – это востребованные продукты и услуги. Но самое дорогое и важное  – счастливый, здоровый, успешный человек. 

Важно понять, что такое богатство, здоровье и счастье в 21 веке. Все эти прелести – результат работы Вашего ума. Делаем не сложный вывод. Чтобы человек стал богатым, необходимо по-новому развивать его ум. Итак, мы подходим ко второму шагу. 

Шаг второй: 

Чтобы люди заплатили Вам очень много денег, Ваш продукт должен быть максимально полезным для максимально большего количества людей. И нам это удалось! Академия Победителей разработала революционную, новую систему раскрытия сверхспособностей человека.

Теперь нам необходимо поговорить о Ваших сверхспособностях. Дело в том, что ученые давно доказали – среднестатистический человек обладает сверхспособностями. Для того чтобы Вы поверили в реальность Вашей новой счастливой, богатой жизни – наберитесь терпения. Я просто обязан привести научное доказательство. В Вашей умной,  мудрой, красивой голове находится сто миллиардов нейронов. Это главные клетки Вашего мозга. Каждый нейрон обладает собственным небольшим интеллектом. Как это доказали? Ученые помещали отдельный нейрон в разные среды и обнаружили, что он по-разному реагирует. Для сравнения: если Вы возьмете транзистор  – это базовый элемент всей вычислительной техники – и опустите его в разные среды – он никак не отреагирует. 

Следующий научный факт: нейроны связаны между собой тонкими проводами. От каждого нейрона отходит от 10 до 200 тысяч таких проводов. Чтобы понять, какое это огромное количество проводов, Вы должны знать их общую длину. Она составляет миллион километров! Согласитесь, не слабо – миллион километров проводов в Вашей голове. Чтобы обеспечить Ваш мозг энергией, в Вашей голове находится 160 тысяч километров сосудов. Когда Вы принимаете решение, нейрон отрабатывает 15-20 возможных вариантов. Ну а теперь – само доказательство присутствия в Вашей голове мега-супер-сверхспособностей. Возьмем 100 миллиардов нейронов, умножим на 10 тысяч связей и на 15 вариантов, которые отрабатывает каждый нейрон. Получается, что количество новых возможных состояний Вашего мозга больше, чем атомов во Вселенной! 

Впервые за всю историю человечества, Академия Победителей разработала систему раскрытия сверхспособностей человека. Представьте нашу систему в виде супертаблетки, выпив которую, человек начинает думать в тысячу раз быстрее и в тысячу раз гениальнее. Что это означает на практике? За несколько часов такой человек может написать бестселлер. Подключив сверхспособности, такой человек станет самым крутым финансовым аналитиком. Любую профессию, такой сверхчеловек будет поднимать на новый фантастический уровень развития.

Еще раз включите воображение, и представьте себя продавцом «таблеток из будущего», которые увеличивают способности человеческого мозга в тысячи раз. Покупая у Вас «супертаблетки», обычный человек станет в сто раз умнее Билла Гейтса, Цукерберга и Уоррена Баффета! Согласитесь – голова кружится от таких перспектив.

Хотя сравнивать систему развития сверхспособностей Академии Победителей с таблетками неправильно. Почему? Таблетки могут закончиться, и как правило, таблетки имеют побочный эффект. Даже получив положительный результат от таблетки, Вы не сможете поделиться им с близкими людьми. Наша уникальная, первая в мире система раскрытия сверхспособностей не имеет побочных эффектов, системы хватит на всех жителей планеты – и оно никогда не заканчивается. И самое главное – Вы передадите полученные сверхспособности своим детям и внукам, и всем желающим на Земле. И еще важный вопрос – стоимость. Согласитесь, 300 долларов в месяц – это не такие большие деньги, за открытие в себе сверхспособностей и финансовую свободу.

Шаг третий: 

Современный мир– это соревнования везде, со всеми и во всем. А как мы знаем – первые в соревнованиях всегда получают золото и славу. В спорте, науке, политике и бизнесе – чтобы быть успешным, надо быть первым. Вот почему третий фактор успеха – это революционная новизна нашей системы раскрытия сверхспособностей.

Мы с Вами, дорогой партнер, ни с кем не конкурируем. И это наше одно из важнейших преимуществ. 

Просьба – не соглашайтесь на маленькую цель!

Почему Академия Победителей ставит перед Вами цель выйти на годовой доход в сто миллионов долларов? Мы знаем, что мысль материальна. Сегодня Вы находитесь там, куда Вас привели вчерашние мысли. Завтра Вы будете там, куда Вас приведут сегодняшние мысли. Мы знаем, что мысли – чертежи будущего. Разве мы можем с Вами, зная, что обладаем сверхспособностями, ставить перед собой маленькую цель? Это просто преступление перед судьбой и Вселенной! Тем более, что мы первые, мы обладаем суперполезным продуктом, который нужен всем людям на Земле. 

Что надо делать?

Вся наша бизнес-идея сводится к простым двум действиям. Сначала надо самому «купить» мечту, а потом «продать» эту мечту шестерым людям, или, точнее сказать, помочь им раскрыть свои сверхспособности: стать счастливыми, здоровыми, осознанными и успешными. 

Уточнение.

Очень важно понять – став партнером Академии Победителей, Вы становитесь не продавцом чьих-то гениальных идей – Вы не продаете косметику, страховки или другие товары или услуги, Вы не дистрибьютор чьей-то мудрости.  Ваша задача – используя бизнес-модель Академии Победителей, как лучший в мире тренажер для раскрытия сверхспособностей – самому стать в 10 раз мудрее Сократа, в 10 раз решительнее Наполеона, в 10 раз богаче Рокфеллера, в 10 раз гениальнее Эйнштейна и в 10 раз добрее Махатма Ганди. 

Также важно осознать, что мы с Вами делаем то, что никто и никогда еще в мире не делал. Мы создали школу тысячи Сократов, тысячи Наполеонов, тысячи Рокфеллеров, тысячи Мартинов Лютеров Кингов и тысячи Махатма Ганди. Мы вместе, объединенные великой сверхидеей, знаниями, как улучшить мир своими ежедневными интеллектуальными тренировками, прокладываем человечеству новый путь. Мы точно понимаем, что старые парадигмы, старая философия и старая психология ведут человечество к катастрофе. И только думая по-новому, действуя по-новому, мы сможем поднять человечество на новый уровень интеллектуального и духовного развития.

Чтобы от задачи стать богатыми перейти к задаче создания новой эры человечества, в следующем письме я хочу показать Вам практический путь достижения успеха. 


 Ваш Владимир Довгань - DiVi

 

 Продолжение следует.

 

 Сайт: http://lakadeli.ru

Facebook: https://www.facebook.com/Wacdemy

Презентация: "Академии победителей" смотреть  >>>>  


В избранное