Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Могучая сила мысли. Тайные знания. Как выиграть в лотерею.


Можно ли с помощью закона притяжения выиграть в лотерею? Закон притяжения работает без каких-либо предубеждений, что попадает под его влияние, с тем он и работает.

"В 2007 году в штате Калифорния одной женщине посчастливилось выиграть в лотерею. Она верит в силу закона притяжения и решила использовать его. Она ежедневно практиковала визуализацию того образа жизни, который бы позволил ей наслаждаться всеми прелестями бытия. Она постоянно держала в поле зрения картинку, на которой были обозначены 112 миллионов долларов. В течение четырёх месяцев женщина концентрировалась на этой идее и выиграла в лотерею 112 миллионов долларов".

Любой из нас был бы счастлив за ночь стать мульти миллионером. Вы утром проверяете счет, а там огромная сумма денег и вам больше не нужно беспокоиться о завтрашнем дне.

Помните за внешними желаниями кроются истинные усремления, которых мы обычно не замечаем. Внешние желания, подобно маскам, скрывают лица истинных желаний. Это очень ВАЖНЫЙ момент!!! Именно истинные желания, по опыту имеют все шансы к исполнению - реализации.

Когда вы покупаете лотерейный билет, вы сразу чувствуете, что выигрыша вам не видать? Считаете ли вы, что ваши шансы крайне малы? Может вы сразу чувствуете, что не достойны победы, потому, что есть другие, для которых выигрыш более важен и нужен? Если хоть одно из этих настроений вам знакомо, вы подтверждаете присутствие внутренних ограничений и закон притяжения сработает по вашему сценарию. Вы не получите свой долгожданный выигрыш.

После того, как вы представили себя победителем лотереи, вы запускаете процессы реализации, но чтобы все произошло как задумано вами, необходимо избавиться от ограничивающих убеждений по поводу денег. Поверьте, что деньги уже ваши и вы заслуживаете выигрыша как никто другой.

Если вы проиграете, и кто-то другой станет обладателем крупной суммы денег, порадуйтесь за него от всей души, почувствуйте к нему любовь, будьте счастливы от его победы. Испытывая сильные положительные эмоции, вы тем самым формируете для себя аналогичные приятные события.

Удержитесь от осуждений и разочарований. Празднуйте и свои и чужие победы абсолютно искренне, радостно и без каких-либо задних мыслей.

Не тратьте слишком много на лотерейные билеты. Если у вас есть шанс победить, и ваше внутреннее состояние и намерения согласованы с планами Вселенной, вы сможете победить и с одним билетом. Ваши шансы победить не один к нескольким миллионам, а всего лишь 50 на 50.Не слишком привязывайтесь к результату.

Высшая воля проявляется в нужном месте и в нужное время. Отпустите контроль за ситуацией.

Не всегда выигрыш в лотерею приносит счастье и благополучие. Вы наверняка не раз слышали истории о том, что человек получивший в свое распоряжение огромную сумму денег, которая могла бы обеспечить ему комфортное и безбедное существование, через довольно короткое время оказывался на самом дне. Это может зависеть от количества денег, являющимся для конкретного человека комфортным.

Получить большую сумму денег – это замечательно, но ваше подсознание должно быть готово жить в гармонии с большими деньгами.

Все имеют равные права и возможности для счастливой и изобильный жизни. Чувствуйте себя хорошо и думайте о себе и о других положительно, будьте честными перед собой и пользуйтесь законом притяжения для воплощения своих желаний.

Узнайте сверхсекретную, проверенную и эффективную методику управления судьбой. Результаты исследования показали, что это действительно возможно. Для подробностей напишите слово "ПОДРОБНО" на эл. почту powerfulmindv@gmail.com

Никакого спама.


В избранное