Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (С вами все Высшие Силы)


Послание Аштара Шерана от 18 февраля 2017 г.

Дорогие наши земляне!

Мне не хочется вносить смятение в ваши души, но все же, я думаю, вам лучше знать как можно раньше, что происходит сейчас с вашей Землей и к чему вам готовиться.

К сожалению, «смягчить удар» до конца нам не удалось, и сейчас человечество подвергнется большому испытанию, связанному с началом первой большой волны стихийных бедствий.

О надвигающихся катастрофах уже не раз говорилось в посланиях Высших Сил. Об этом предупреждали ваши ученые, которые ведут измерения  уровня воды в морях и океанах, отслеживают «дыхания» вулканов на вашей планете, ведут сейсмические наблюдения.

Но, конечно, предсказать с точностью до дня, когда произойдет та или иная катастрофа, не представляется для них возможным.

Мы же видим весь процесс в целом: как это развивается на тонком плане вашей Земли и как это спускается потом на физический план.

То, что мы видим сейчас, - это энергетические вихри, которые неумолимо приближаются к вашей планете, а значит, в местах их соприкосновения с Землей, начнется настоящий разгул природных стихий.

Сдержать этот процесс уже практически невозможно. Поэтому мы хотим, чтобы вы были к этому готовы и начали предпринимать конкретные действия. 

Читать дальше...


В избранное