Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (Примите наш дар)


Послание Совета Старейшин Созвездия Плеяд от 6 марта 2017 г.

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы решили обратиться к вам как к самым дорогим членам нашей Галактической семьи, на чью долю выпали тяжелейшие испытания, которые вы проходили на протяжении многих и многих веков.

Сейчас для тех из вас, кто вышел на определенный уровень своего духовного развития, наступает решающий момент, поскольку у вас появилась возможность совершить невероятный, доселе невиданный скачок из третьего  измерения сразу в Пятое.

И мы сделаем все возможное для того, чтобы помочь вам. Но сначала мне хочется объяснить вам, почему мы принимаем в этом такое горячее участие.

Мы как никто другой связаны с вами генетически, исторически и духовно. Мы были первыми, кто создал человека, но в те далекие времена, когда мы прибыли на Землю, ваша ДНК содержала в себе лишь Божественное начало без каких-либо примесей третьего измерения.

Вы жили на планете Пятого измерения в своих Божественных телах до тех пор, пока в процесс вашей эволюции не вмешались враждебные вам цивилизации и не исказили эту первоначально внедренную в вас ДНК.

Поистине человечество подверглось величайшему Вселенскому эксперименту, в котором принимали участие многие инопланетные цивилизации.

И вот теперь Творец дает возможность многим Светлым Душам закончить свой долгий жизненный путь в дуальном мире и вернуться на ту Землю, на которой когда-то вы были так счастливы.

Читать дальше...


В избранное