Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (Школа будущего)


Послание Отца-Абсолюта от 21 апреля 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хотел бы продолжить наш разговор о воспитании детей нового поколения и на этот раз остановиться на том, что должно явиться приоритетом в их духовном развитии и образовании.

Сейчас на пороге Перехода Земли в Пятое измерение в разных точках земного шара начинают появляться школы будущего, образование в которых строится совершенно на других началах, не имеющих ничего общего со школами трехмерного мира, целью которых было подогнать детей под единый шаблон, вложить в их сознание те социальные программы, которые были выгодны стоящим у руля людям и которые позволяли умело управлять толпой.

С появлением на Земле детей индиго в обществе появилась новая прослойка людей, которые не подпадают под общепринятые стандарты, которые живут другими ценностями и у которых уже совсем другое мировоззрение.

Они имеют собственное мнение и не преклоняются перед авторитетами.

Они познают мир, исходя из своих собственных ощущений, а не из навязанных им мнений и суждений.

Они доверяют своей интуиции и слышат голос своего сердца.

И именно такие Души должны возглавить образовательные центры и разработать новые программы обучения для детей Шестой расы, которые массово рождаются сейчас на Земле.

Что должно лечь в основу таких программ?

В первую очередь, Основы Мироздания – его главные Законы, которые являются незыблемыми и накладывают отпечаток на всю жизнь человека.

Читать дальше...


В избранное