Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (Привычки и обычаи)


Послание Отца-Абсолюта от 4 мая 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить разговор о традициях, которые являются своеобразным кодом или, скорее, ключом, открывающим дверь в подсознание человека, которым пользуются властелины мира, чтобы умело управлять толпой.

Вы увидите, к каким последствиям приводят, казалось бы, самые безобидные ваши привычки, правила, обычаи, обряды, ритуалы, из которых в конечном счете и складываются вековые традиции.

Многие вещи уже доведены в вашем сознании до автоматизма, например, такие как погладить ребенка по голове или похлопать кого-то по плечу. Это считается хорошей привычкой - знаком одобрения, поддержки, дружелюбия.

А теперь я объясню вам, как это работает энергетически.

Прикасаясь рукой к седьмой чакре ребенка – его Божественному каналу, который до семи лет у него полностью открыт, вы невольно перекрываете этот канал своей энергией, которая уже впитала в себе все «прелести» трехмерного мира, и передаете эту энергию ребенку.

А теперь представьте себе, сколько людей, «любя», проделывают это с ребенком в течение первых лет его жизни.

В результате этого к семи годом он оказывается уже полностью отрезанным от своего Божественного источника и втянутым в орбиту трехмерного мира.

Он напитывается энергиями окружающих его людей, которые желают ему только добра и без конца треплют его волосы на макушке или гладят его по голове… 

Читать дальше...


В избранное