Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (Праздники)


Послание Отца-Абсолюта от 6 мая 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о праздниках, но уже не о религиозных, а о государственных – о том, какова их энергетическая составляющая и какое влияние оказывают они на сознание людей.

Как правило, государственные праздники призваны развивать и укреплять чувство патриотизма своих граждан. Очень часто они приравниваются к датам победы над врагом или к каким-то другим выдающимся событиям страны, тем самым демонстрируя ее превосходство над другими государствами.

Целью их является вновь и вновь вызывать у населения гордость за свой народ, за свою страну, за свою историю, тем самым укрепляя в людях любовь к родине.

С точки зрения человека трехмерного мира, все это выглядит весьма похвально, и люди действительно испытывают патриотические чувства по отношению к своей стране.

А что происходит при этом на тонком плане Земли и как выглядит все это с Божественной точки зрения?

Представьте себе земной шар в виде глобуса с четкими государственными границами. И над каждой страной зависает ее собственный эгрегор, который в зависимости от того, какое место в мире занимает страна, или разрастается до огромных масштабов или имеет весьма скромные размеры.

Читать дальше...


В избранное