Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ («Огранка» вашей Души


Послание Отца-Абсолюта от 25 мая 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам перенастроить свое сознание на Божественный лад, оставаясь своими физическими телами в мире третьего измерения.

Вам в помощь уже давалось немало практик, но я вижу, что часто они являются для вас лишь небольшой подпиткой, некой «таблеткой», смягчающей боль от проживания в дуальном мире, из которого многие из вас уже выросли.

Поэтому теперь мы с вами будем учиться ЖИТЬ с новым сознанием, а не просто проводить медитации, уводящие вас от не приятной вам действительности.

Начнем с самого простого – с осознания себя существом высшего порядка, пришедшего погостить в этот удивительный, сложный, противоречивый, интересный, радостный, а порой и трагический мир.

В этом мире все постоянно меняется, а ваше физическое и душевное состояние зачастую зависит от настроений окружающих вас людей, от быстро меняющихся событий вашей жизни и даже от погодных условий.

Другими словами, придя на Землю, вы попадаете в такой богатый и яркий энергетический конгломерат, который будто бурный поток закручивает вас в свои воронки и несет по жизни.

Читать дальше... 


В избранное