Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Людмила Стефания. Мир успеха и благополучия Каждое событие в этом мире оплачивается своим видом энергии


Каждое событие в этом мире оплачивается своим видом энергии. У Вас должно быть достаточно нужного вида энергии, чтобы получить желаемое. Необходимо выстроить канал, по которому нужного типа энергия потечет к поставленной цели. Для этого необходимо совершать правильные действия, направляющие энергию в канал, действие за Вас никто не сделает.
 
Если знаний недостаточно, энергия будет бесцельно растекаться, разворовываться или производить внутренние разрушения, не будучи реализованной.
После получения результата его закрепляют, распоряжаясь этим результатом, меняя с его помощью свою жизнь. Если Вы не используете полученное для улучшения вашей жизни, и вашего развития, духовного роста,  то необходимости в достижении такого результата не было, и через какое-то время результат может исчезнуть. Если цель была правильной, соответствовала программам Вашего личностного развития, Истинному Желанию, то изменение жизни после достижения цели произойдет в лучшую сторону, появится больше радости, удовлетворенности.
 
Если цель была неправильной, не соответствовала программам Вашего развития и вела к деградации, то изменение жизни после достижения цели произойдет в худшую сторону, исчезнет радость, удовлетворение. Вот почему Важно еще на начальном этапе проверять желание на истинность.
 
Многие проблемы человек создаёт себе сам, когда его начинают одолевать сомнения в  том, что он может добиться многого, он боится перемен. Страх блокирует мысли, поведение становится не совсем адекватным, потому обречены все действия в большей степени на провал!
 
В чём же причина, почему так происходит? А на провал действия обречены по одной причине. Всю энергию вы тратите на сопротивление переменам, на борьбу с самим собой. А когда отбросив страх вы начинаете действовать и энергию направляете на задуманное, то и результат получается превосходным. А вера и позитивное настроение утраивает силы для новых свершений.
 
Вы начинается чему-то учиться, допустим не умели водить машину, на коньках кататься, плавать, и вам кажется что не получится у вас. Но поставив перед собой задачу вы устремляетесь к её выполнению. Вот так и в жизни. Начав позитивно мыслить, вы начинаете стремиться к улучшению условий жизни, к улучшению и укреплению своего бизнеса, а потом обучившись и познавая Законы Успеха вы сможете стать преуспевающим человеком, которому будет многое по силам.
 
Вы сможете понять а почему одни желания сбываются, а другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует тому, чтобы сбывались мечты? И почему порой  неуверенность, сомнения, многовариантность мыслей водят людей  по кругу, уводят от конкретных действий и решений.
 
Мы знаем, что мысль разумна и у нее есть силы, чтобы воплотить себя. Мы знаем, что вера придает мысли большую силу. Мы знаем, что наша мысль может управлять реальной Материей. Мы знаем, что слово человека - это формула его жизни. Нам известно, что мысли о болезни делают человека больным, мысли о бедности делают человека бедным,  а мысли о здоровье, богатстве  и совершенствовании исцеляют его, делают преуспевающим. Та же сила, которая делает нас больными, может исцелить нас; сила, делающая нас бедными, может обогатить нас; та сила, по вине которой мы несчастны, делает нас счастливыми. По вере нашейц даётся нам. Во что верим – то и имеем.
 
Каждый из нас сегодня это результат того, что происходило раньше, сознательно или бессознательно, и неважно в каких условиях. Постигнув это, мы окажемся гораздо в лучшем положении - мы увидим, что все происходящее с нами сейчас это результат наших мыслей; ответ на вопрос, кем мы станем, содержится в настоящем; ибо мы можем изменить наше мышление.
 
Человек мыслит и полагает, что мысли отправляются в никуда. Но это не совсем так; как зерно, брошенное в землю, мысли  остаются и творят события. О чем бы мы ни думали, что бы ни делали, во что бы ни верили, чувствовали, представляли, видели, воображали, читали и говорили, - в действительности, все процессы, производящие на нас какое-либо впечатление или как-либо влияющие на нас, вернутся к нам снова в виде какого-то обстоятельства.
 
Давайте разберёмся в этом вопросе. Вначале необходимо понять, что Мысль животворяща, а значит она и является источником, который творит нас и нашу судьбу.
Существуют методики, законы, познавая которые можно притягивать события, и создавать свою жизнь самому, по написанному самими собой сценарию.
Исполнение желаний - это искусство системно мыслить. Для того чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что человеку свойственно говорить и думать не о том, что он искренне желает. Допустим человек говорит о том, что он не может себе позволить даже отдохнуть как ему желается, нет времени, нет средств. Но действительно ли человеку так хочется где-нибудь отдохнуть?
 
Ему скорее всего нравится то, что он не заменимый работник, что он нужен, что у него есть работа, и поэтому сбывается именно это желание.
И те  люди, которые возмущённо восклицают, а почему они должны всё делать за всех, именно этого и желают, и как бы провоцируют окружающих на подобное положение дел. Когда человек не может определиться что именно он желает, или работать или отдохнуть, сбывается именно то желание, которое сильнее. Ну а если человек изменит направление своих мыслей и скажет себе, что ничего страшного не произойдёт, если он уедет в отпуск, и проведёт время как желает, отдохнёт и посвятит время себе любимому, то и обстоятельства так сложатся, что он обязательно поедит в отпуск.
 
И возможности свершения желаемого, могут появиться именно с той стороны, с которой он и не мечтал даже получить поддержку, а тем более исполнения желаемого. Главное не ставить самим себе ограничения в исполнении желаний. А твёрдо верить, что вы достойны того, чтобы ваши желания исполнялись. И это будет именно так.
Когда вы ставите ограничения, или условия, или  исполнение желаний связываете с чем-то, например, поеду тогда когда….. вы как бы отметаете (не допускаете ) исполнения вашего желания в удобном для вас варианте, потому что именно по этому сценарию и будут развиваться события, учитывая ваши ограничения и оговорки.
При загадывании желания обязательно надо учитывать возможные последствия, что принесёт вам то или иное желание, как отразится на вашей жизни.
 
Поэтому желая что-либо, вы можете просто сказать, что вы желаете, чтобы исполнились ваши желания и принесли много радости, и блага.

Планируем успех на год в делах, жизни, отношениях.

Курс: "Планируем успех в делах, жизни, отношениях".  Курс создан для устранения проблем и привлечения успеха в делах и жизни.

Когда человек попадает в проблему, не важно каким образом возникшую. Или по чьей-то злой воле, или он сам сотворил себе проблемы, человек уходит в противоположную сторону от своего истинного направления.

И чем дольше он находится в состоянии раздрая, конфликта с самим собой. А конфликт вегда происходит. Потому что на уровне интуиции, (души) человек понимает, что не тем путем идет, не в том направлении.

Но потеряв ориентир, он блуждает и от этого ему еще хуже становится. При помощи курса происходит восстановление жизненных параметров человека, и он возвращается на свой путь (сове направление). Открывая двери в сторону успеха и благополучия.

Годовая программа успеха. Новые практики, технологии.
(Эксклюзивная новейшая методика) Успех и удача в делах и жизни. Жизнь  по принципу " Я Всегда в нужное время, в нужном месте. Мне повсюду сопутствует успех, удача, любовь, радость".

После прохождения курса вы почуствуете себя поистине счастливым и успешным человеком!   ЗАПИШИСЬ!. и стань счастливым человеком!

Всем счастья и гармонии!
Благодарю! Желаю успешного и радостного дня!

Сайт http://altis-uspeh.ru/

http://ezo.club/ludmilastefania/?prt=1582


В избранное