Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повсюду аншлаг и успех

  Все выпуски  

Повсюду аншлаг и успех Когда человек меняет свое мышление


Когда человек меняет свое мышление, тогда включаются все творческие механизмы личности

Когда человек меняет свое мышление тогда включаются все творческие механизмы личности

Ощущая себя успешными, получая результаты своих действий, на первом этапе происходивших изменений, некоторые люди говорят о том, что они до сих пор не верят что это возможно, и что это с ними происходит.

Они осознают, что это они, но принять на 100 % эту новую реальность как свою жизнь, им к этому еще необходимо привыкнуть. Потому что старые шаблоны они еще напоминают о себе.

И эта внутренняя работа еще необходима для человека, для того, чтобы закрепить результаты и уже не на физическом, а на внутреннем плане. Чтобы приняв себя нового, как успешного и счастливого человека, принять и новые условия жизни. И понять что через изменения своего мышления, и своего внутреннего Я, своей личности можно изменить и свою жизнь.

И это реально, и это уже доказанный научный факт, изменив, свое мышление и образ своего Я как личности, человек через изменения самого себя может достичь желаемого. Стать счастливым и преуспевающим. Главное захотеть этого.

Насильно никого не сделаешь счастливым. Научные открытия во многих областях знаний, в том числе и в психологии подтверждают, что человек через осознание себя и своих возможностей, талантов, способностей, может творить поистине чудеса.

Когда человек меняет свое мышление, меняет свой образ, вживается в образ счастливого человека, которому повсюду везет, тогда включаются все творческие механизмы личности, т.е. если коротко сказать, то Человеческий мозг и вся нервная система действуют целенаправленно, в соответствии с принципом осуществления личностных целей.

Единственное, что для этого требуется, это получение необходимых знаний, и когда человек приходит на обучение он иногда не верит в то, что он сможет что-то изменить еще в процессе обучения.

Старые шаблоны мышления ему не дают поверить в свою силу и умения, и возможности. Но у многих людей начинают происходить реальные изменения еще во время обучения, работая над изменением мышления, выполняя необходимые действия, человек начинает открывать в себя таланты, способности, о которых ранее не подозревал, потому что не знал самого себя.

А через познание себя, своих возможностей у человека появляется вера в то, что он может многое изменить в своей жизни. Начинает приходить понимание и уверенность в том, что он не только сможет, он может это сделать.

В избранное