Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мистика Георгия Гурджиева

  Все выпуски  

Мистика Георгия Гурджиева АРХИЧУДНОЕ (часть 7)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем путешествие по страницам книги Георгия Гурджиева «ВСЁ И ВСЯ ОБЪЕКТИВНО-БЕСПРИСТРАСТНАЯ КРИТИКА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, или РАССКАЗЫ ВЕЛЬЗЕВУЛА СВОЕМУ ВНУКУ»

 

ГЛАВА 18. АРХИЧУДНОЕ

 

Сказав это, передвинул другой рычаг и снова продолжал:

«Благодаря перестановке этого рычага в этом вакууме начался процесс, в результате которого в отдельных частях Вездесущего Окиданоха происходят так называемое «стремление снова слиться в целое».

Но поскольку «компетентным разумом» – в данном случае мной – намеренно участие той третьей части Окиданоха, которая существует под названием «Паридхрахатнатиус», искусственно исключено из упомянутого процесса, то этот процесс происходит там сейчас только между двумя его частями, именно, между теми двумя независимыми частями, которые наука именует «анодной» и «катодной». И вследствие этого вместо обязательных закономерных результатов упомянутого процесса теперь реализуется тот незакономерный результат, который существует под названием «результат процесса взаимного уничтожения двух противоположных сил», или, как выражаются обычные существа, «источник искусственного света».

«Стремление снова слиться в целое» двух активных частей Вездесущего Окиданоха, происходящее в данный момент там, в этом вакууме, имеет силу, по подсчетам Объективной Науки, в 3 040 000 так называемых «вольт», и эту силу показывает стрелка вон на том специальном приборе».

Показав на «нечто», очень похожее на аппарат, также существующий на твоей планете и называемый там «вольтметром», он сказал:

«Одно преимущество этого моего нового изобретения для демонстрации данного явления заключается в том, что, несмотря на необычайную силу процесса «силы стремления», сейчас происходящего там, так называемые «вибрации салничицинуарного движения» , которое большинство существ считает также «лучами» и которые должны получаться и исходить из этого процесса, не исходят из места своего возникновения, то есть из этого сооружения, в котором выясняются особенности Вездесущего Окиданоха.

И для того чтобы существа, находящиеся вне этой части моего изобретения, могли тем не менее также иметь возможность выяснить силу данного процесса, я намеренно сделал состав материала стены в одном месте таким, что он имеет способность пропускать сквозь себя упомянутые «вибрации салничицинуарного движения», или «лучи».

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

                                   

Copyright Андрей Луда, 2006-2017 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное