Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Добрый вечер, уважаемые друзья!

Продолжается сбор вопросов к Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу. Ссылки:

1. "Технологии "СветЛ"

на Форуме: http://forum.center-svetl.ru/index.php/forum/voprosy-k-shkrudnevu-po-svetl

в группе ВК: https://vk.com/topic-82332561_32794969

на Форуме «СветЛ»: http://svetl.forumgrad.ru/f31-forum

в группе ВК: https://vk.com/topic-26198358_24863111

в группе ВК: https://vk.com/topic-75441105_31024754

2. "ЛЮБЫЕ интересующие ВАС Темы"

На Форуме: http://forum.center-svetl.ru/index.php/forum/voprosy-k-shkrudnevu-obshchie или

в группе ВК: https://vk.com/topic-82332561_32794964

на Форуме «СветЛ»: http://svetl.forumgrad.ru/f31-forum

в группе ВК: https://vk.com/topic-75441105_31024754

15 декабря 2015г. - день рождения Светланы Васильевны де Роган-Левашовой, Верного Друга и жены Николая Викторовича Левашова.

Наши Соратники проявили желание провести совместно два Конкурса, посвященные дню Рождения Светланы Левашовой в рамках Программ «СветЛ» Русского Научно - Технического Общества:

КОМПАНИЯ «SLN-TECH»

на лучший Отзыв пользования Браслетом «СЛН»

Для участия в Конкурсе необходимо до 11 декабря 2015 г. прислать Отчет о пользовании Браслетом «СЛН» в форме статьи или рассказа (желательно снабдив все это фотографией участника и другими фотографиями).

На Конкурс «Лучший Отзыв пользования Браслетом «СЛН», посвященный дню Рождения Светланы Левашовой в рамках Программ «СветЛ» Русского Научно - Технического Общества поступили две статьи-отзыва:

Александр Никонович https://yadi.sk/i/GsYhMutQkhWih

https://vk.com/club81799390?w=wall-81799390_107%2Fall

Евгения Казакова https://yadi.sk/i/s0_kIB3hkhUnt

https://vk.com/club81799390?w=wall-81799390_106%2Fall

Творческие Работы можно высылать Командору по адресу center-svetl@yandex.ru .

Участнику необходимо сообщить номер Браслета «СЛН», владельцем которого он является. Победителей ждут Призы!

Также, Клуб Добрых Дел им. Н.В.Левашова "Дариня" продолжает конкурс на лучшее сочинение. Участники конкурса, написав в сочинениях свои мысли, смогут от Души выразить Благодарность Светлане Васильевне Левашовой, которая пробудила наши самые светлые струнки и показала нам другой мир, пока невидимый для многих, но столь же реальный, как и тот, к которому мы привыкли.

Сочинения просим присылать по 11 декабря 2015 г. (до 24 ч моск. времени)

в группу "Конкурс в честь Светланы Левашовой"

в обсуждение https://vk.com/topic-57962661_32883025, или на адрес эл. почты: allayarg@yandex.ru, или elena-lesnoy58@mail.ru ­ администраторам Клуба "Дариня".

Открытое ГОЛОСОВАНИЕ по выбору ЛУЧШЕГО сочинения состоится там же, в группе "Конкурс в честь Светланы Левашовой", в обсуждении

https://vk.com/topic-57962661_32883025 с 12 декабря 2015 г. (с 00 ч моск. времени) - по 14 декабря 2015 г. (до 24 ч моск. времени)

Победителя ждёт ПРИЗ - Книга "ОТКРОВЕНИЕ" С.В. де Роган-Левашовой.

На конкурс поступили два сочинения:

Вячеслава Козлова https://vk.com/topic-57962661_32883025?post=94

Татьяны Лапиной https://vk.com/topic-57962661_32883025?post=96

Приглашаем всех желающих принять активное участие в Конкурсах!

В соответствии с взятыми на себя на прошлой нашей встрече обязательствами, мной было создано сообщество ВКонтакте, посвящённое Оздоровительным Сеансам. Ознакомиться с информацией о безплатных ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕАНСАХ Николая Левашова, а также - задать ВОПРОС по СЕАНСАМ можно в НОВОЙ ГРУППЕ https://vk.com/ozdorovitseans

За прошедшую неделю на сайте «Русского Научно – Технического Общества» размещены несколько публикаций:

- Публикация Фёдора Дмитриевича Шкруднева «СветЛый Веник» Н.Левашова и Трудовая лопата «Познания» во «Второй Упреждающей Стратегии», в которой автор вслед за своими пояснениями представляет творческий труд Сергея Хромова – четыре части видео ««Светл» - Познание реалий».

Поздравляем авторов с замечательным результатом творческого сотрудничества!

Ссылка: http://rnto.club/biblioteka/avtor-filma-hromov-tekst-fd-shkrudnev/Stati/svetlij-venik-nlevashova.html

Ссылки на Видео:

Часть 1 - http://youtu.be/rTzhCHxiBbI

Часть 2 - http://youtu.be/Rn9z0pzivbg

Часть 3 - http://youtu.be/u8PzuRJn29c

Часть 4 - http://youtu.be/yr9j4zWkL-E

- Публикация об издании книг Великого Русского Учёного Николая Викторовича Левашова, содержащая видеозапись, в которой Владимир Викторович Левашов, брат Николая Викторовича и Дмитрий Иванович Пташкин (издательство «Митраков») извещают нас о деталях в деле издания книг Николая Левашова.

Ссылка:

http://rnto.club/biblioteka/shkrudnev-f.d./Stati/izdanie-knig-levashova.html

Адрес видео: http://youtu.be/zqnf1Dr6xn8

- Публикация Александра Яковлева «Арабские цифры - русские?! (по материалам Валерия Алексеевича Чудинова и не только…)», в которой автор делится своим опытом познания чисел.

Ссылка:

http://rnto.club/biblioteka/jakovlev-a.v./Stati/arabskie-cifri-russkie-po-materialam-chudinova.html

- Публикация Игоря Михайловича Кондракова «Знакомим малышей с техникой», в которой автор представляет свою книгу, открывающую детям дорогу к познанию мира Техники. Книга получает заслуженное признание от родителей малышей. Присоединяюсь к благодарности Игорю Михайловичу за такой замечательный творческий труд!

Ссылка:

http://rnto.club/biblioteka/kondrakov-i.m./Stati/znakomim-malishej-s-tehnikoj.html

Скачать книгу:

http://rnto.club/up/files/321/znaromim_malishei_s_tehnikoi.pdf

Cообщение от Елены Слимэн:

Дорогие Друзья!

В субботу, 28 ноября 2015 г., состоялось первая встреча Командоров Клубов Новых Знаний им. Н.В. Левашова.

На встрече обсуждались вопросы и поступали предложения:

1. О дате открытия Института Командоров, которая может пополнить Календарь Клубов Новых Знаний им. Н.В. Левашова.
Принято решение: рассмотреть датой открытия и открыть Институт Командоров на первой встрече всех клубов Новых Знаний, когда будет создана новая площадка для проведения совместных Конференций и Круглых Столов. Первая совместная Конференция и будет знаковым началом для совместного творчества всех Клубов Новых Знаний и может быть рассмотрена, как дата открытия Института Командоров Новых Знаний им. Н.В. Левашова.

2. В связи с Календарным событием в клубной жизни - Дня рождения Светланы Левашовой, поступило предложение к этой дате, 15 декабря сделать общее поздравление от всех Клубов Новых Знаний. На усмотрение администраторов Клубов и их участников: присылайте свои высказывания, пожелания, поздравления для Светланы в Институт Командоров https://vk.com/photo-106514569_389666326 , впоследствии планируется оформление одного общего документа.

3. Поступило предложение от командоров провести встречу (Круглый Стол) с Александром Яковлевым. Для этого было решено обдумать и открыть общую площадку, подходящую для всех Клубов без исключения. Эта встреча и сможет стать знаковой, для открытия Института Командоров. Время и детали проведения уточняется.

Просьба высказать свои пожелания, предложения по этому вопросу (ниже).

4. Поступило предложение организовать и пригласить на Круглый Стол Сергея Хромова. Время проведения уточняется.

Прошу всех администраторов Клубов Новых Знаний, интересующихся вопросами работы Института Командоров высказать свои пожелания и предложения по его организации и работе.

Также можно высказать свои пожелания на странице ВКонтакте https://vk.com/topic-106514569_33236465 и на Форуме http://svetl.forumgrad.ru/t1202-topic#4758

С уважением,

Елена Слимэн.

В связи с вышеизложенной информацией, выдвигаю вопрос по предложениям вариантов нейтральной площадки для организации постоянного Конференц – Зала «РНТО.клуб», на которой могли бы собираться участники всех Клубов.

На данный момент, пока не готова основная площадка Конференц-Зала, конференции планируется проводить в скайп-группе.

Командор Дмитрий Музяков предлагает открывать Клубы Новых Знаний в сети Google+

Дмитрий создал Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова Чебоксары.

https://plus.google.com/115341995927232534199

Елена Слимэн также выставила ряд вопросов:

1) Мог бы кто-нибудь выступить с обзором дел в рамках проводимого конкурса ко Дню Рождения? Рассказ о его проведении мог бы проинформировать о его проведении участников группы и возможно если будут вопросы, то ответить на них.

2) Скажите куда лучше сделать сбор поздравлений ко Дню рождения Светланы? (открыть новую тему) Может, уже есть подходящее место?. Тогда в это место можно будет отсылать людей выставлять свои поздравления. Хорошо бы сделать поздравления от Клубов. Я сделаю от своего. Просто будет в последствие, взяв оттуда эти поздравления, сделать общий документ, может, использовать отдельные цитаты из поздравлений. Дайте, пожалуйста, ссылку или порекомендуйте, что сделать

3) Просьба, если есть претензии и предложения для рассмотрения каких-то вопросов для Командора(в) выставляйте в ИК для рассмотрения. https://vk.com/institutkomandorov

Приглашайте в группу Ваших знакомых, желающих принять участие в группе «Командор». Зайти в группу «Командор» можно по ссылке https://join.skype.com/oOtALduQZ47Z

Любые вопросы, замечания и предложения касательно сегодняшнего заседания прошу отправлять на мою электронную почту NicolaiAntoshin@mail.ru, а также в группу "Институт Командоров".

Аудиозапись заседания "Пятиминутка" группы "Командор" от 30 ноября 2015г. - https://yadi.sk/d/QITUJ2-MkrPVA

Ждём вас в группе «Командор» через неделю, в понедельник 7 декабря в 19-00 по Московскому времени.


В избранное