Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Отчёт о заседании «Пятиминутка» Скайп-группы «Командор» от 16 мая 2016г.

Выступление Дмитрия Музякова (Командора Клубов Новых Знаний с ноября 2015г. по май 2016г.):

Сегодня наша «Пятиминутка» посвящена вступлению в должность Командора Николая и сдаче моего Командорства ему. Я очень рад, что передаю эстафетную палочку Николаю, и, в свою очередь хочу пожелать Николаю на весь Командорский срок творческих успехов, дружной команды, новых свершений, новых идей и лёгкого решения задач, которые он перед собой поставит или видит.

Также, пользуясь случаем, хотел поблагодарить присутствующих здесь соратников и всех тех, кто не смог присутствовать, за помощь и поддержку за время моего Командорства. Благодарю Вас!

Выступление Николая Антошина на заседании «Пятиминутка» Скайп-группы «Командор»:

Группу «Командор» и заседания «Пятиминутка» на мой срок Командорства я хотел бы превратить в Деловой Центр Клубов, на площадке которого (на начальном этапе) будут генерироваться и реализовываться Деловые Проекты.

Любой участник Клубов может выступить в качестве «центра кристаллизации» нового проекта.

Например, человек пишет музыку и говорит – я готов писать музыку, но не знаю, для чего она может использоваться. Отвечаем ему – студия «Атакин» сейчас готовится к производству большого количества видеороликов по тематике Новых Знаний, и любая подходящая для целей музыкального сопровождения музыка будет принята с благодарностью. Проект зародился, формируем его состав, составляем план мероприятий и приступаем к реализации.

Или, человек говорит, что я хорошо пишу и обрабатываю тексты. Желаю организовать проект по созданию тематических сборников по тематике Новых Знаний. Такой человек становится Организатором проекта и, в дальнейшем, желающие помогать в этом проекте, деятельно включаются в этот проект.

Каждый проект будет иметь одного Организатора.

Зачем же организовывать такие проекты?

Отвечаю – такая деятельность позволит обрести сопровождение со стороны Системы Управления Земли. Человек Будущего (Буду Ещё Я) наделяется почётной обязанностью Труда на общее благо. Но как перейти людям от текущего состояния, к состоянию себя Будущего, стать Человеком? Организацией и участием в проектах, организуемых (на начальном этапе), на площадке группы Командор!

Любой участник Клубов, желающий результативно трудиться, может стать организатором и участником проектов.

Любые разумные деловые предложения принимаются на почту NicolaiAntoshin@mail.ru .

Вектор Цели известен, нам предстоит выстроить систему Хозяйствующих Региональных Модулей, при этом, не мешая планам Надсистемы. Проекты станут аналогом нейронных цепочек в Мозге, которые, смыкаясь, приводят к формированию новых качеств, но уже на общественном уровне, создавая Центры и Структуры кристаллизации Деятельности.

Конструктивная критика принимается. Что я подразумеваю под конструктивной критикой? «Критикуя – предлагай, предлагая – возглавляй!».

В завершение хотелось бы привести две выдержки из статей Владислава Журавлёва:

- «В далёком 2007 году, один Человек Сказал мне: «если есть НАВЫКИ и Возможность помочь – ты просто обязан это сделать, нигде и никогда ничего не требуя и не ожидая наград! Высшая награда – Здоровье и Счастье Других! А своё – найдёшь, даже не сомневайся». [1]

- «В 2007 году, один Человек Сказал мне: «Да не важно, что ты думаешь, мой милый Друг! Важно лишь исключительно ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! А также ТО, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!». [2]

Что есть на самом деле, нам известно из Новых Знаний, дело за нашими осознанными действиями. В этом и есть наше с вами РАзВИТие!

Выступление Елены Слимэн (Командор Клубов Новых Знаний с мая по ноябрь 2015г.):

Дорогие друзья, я хотела бы поздравить от себя лично, и от тех, кто хотел бы присоединиться к моим поздравлениям Николаю Антошину, что он вступает в полномочия, поблагодарить Дмитрия за его работу, которую он провёл. Я надеюсь, что Дмитрий будет помогать Николаю, и они смогут сообща найти пути взаимодействия как можно дальше работать, как можно помогать друг другу вести работу Командоров.

Николай сейчас будет возглавлять движение Командоров. Я надеюсь, что у Николая будет взгляд свой, в помощь будет Дмитрий. И, так как они у нас, так скажем, во главе Командорства, Дмитрий только сдал полномочия, Николай вступает в эти полномочия. Я надеюсь, что они сообща будут уже взаимодействовать вдвоём, может быть, найдут какие-то общие взгляды для того, чтобы прежних Командоров и меня также подключить к работе и чтобы мы, Командоры, могли каким-то образом взаимодействовать с нашим коллективом для того, чтобы поднять Клубы.

Я надеюсь, что Дмитрий поможет Николаю на этом поприще, в этой позиции, передаст свои наработанные какие-то принципы, или свой опыт, расскажет ему, что было сложным, что бы он хотел улучшить, так скажем, расскажет о «подводных камнях», то, что было бы полезно для Николая увидеть, слышать.

Мне бы хотелось пожелать видеть в будущем наши Клубы, чтобы они рассматривались как единое целое. Также, учитывались бы индивидуальности Клубов, потому, что это важно. Это важно для того, чтобы мы не были копиями друг друга, ни в коем случае. Нам нужно проявить лучшие стороны каждого Клуба, также каждого Администратора.

Мне бы хотелось, чтобы любой Администратор, Редактор наших групп у нас ещё и другие моменты, что люди занимаются редакторством, оказывают определённую помощь. Есть люди, которые ведут определённые функции в больших группах, их, наших людей – несколько человек, чтобы каждый был отмечен. Мне хотелось бы, чтобы на лучших примерах Клубов развивающиеся Клубы Новых Знаний могли учиться.

Хотелось бы, чтобы Командоры смогли обратить внимание развивающихся Клубов на положительные стороны или на сильные стороны тех Администраторов, которые у нас набирают силу. Клубная работа ведётся уже несколько лет, поэтому есть, чему поучиться, и я надеюсь, что такой вот альянс для того, чтобы нам вместе двигаться в одном направлении, у нас будет развиваться, будет поддерживаться, и у людей будет спокойствие, желание и уверенность в том, что они будут поддержаны.

И прекрасное предложение у Николая было, что можно начать проекты, какие-то дела самостоятельные, можно отличиться, или начать себя пробовать и поддержку Командора, тех людей, которые компетентны в этих вопросах. Поэтому хотелось бы пожелать, чтобы у нас появились новые люди, которые захотят проявиться, которым нужна помощь – за всем обращайтесь, естественно, к Николаю, и обращайтесь к тем Командорам, которые были до этого. Я думаю, что они должны помогать, и, если какие-то сложности есть, то сейчас группу Командоров и Клубную работу возглавляет Николай.

Также я бы хотела узнать у Николая, Николай, где можно обращаться к тебе, какой ресурс ты предлагаешь, чтобы люди могли задавать вопросы, или форум, как ты планируешь свою работу? Можно несколько слов, чтобы мы знали, каким образом, кроме как в личной почте можно было бы и другие виды такой общей переписки, которая могла бы быть интересна другим ребятам – в какой форме, в каком виде? Или ты планируешь на следующую «Пятиминутку» Командоров это осветить? Пожалуйста, Николай, к тебе вопрос.

- Да, Елена, конечно. На Форуме http://svetl.forumgrad.ru у меня есть страничка, Вашему вниманию – ссылка на Форум: http://svetl.forumgrad.ru/t1203-topic , по этому адресу есть моя страница, и на ней я отчитываюсь в своей текущей деятельности. В комментариях к этой ветке форума можете задавать вопросы, выдвигать предложения. Эта страница – открытая, всем видна. Так что открытость – это, можно сказать, моя политика. Это позволяет избежать ненужных подковёрных обсуждений или «интриг Мадридского двора», поэтому предлагаю действовать открыто. Электронная почта NicolaiAntoshin@mail.ru и эта страница http://svetl.forumgrad.ru/t1203-topic будут, пожалуй, основными способами связи со мной. Благодарю!

- Благодарю, Николай! Теперь всем понятно, каким образом можно с тобой общаться кроме личной почты – у нас есть ресурс, где можно всегда задать вопросы. Я надеюсь, кто наши встречи в группе «Командор» будут также возможны для каждого желающего. Я надеюсь, что наши «Пятиминутки», такие небольшие конференции внутренние будут также доступны для прослушивания тем людям, которые не имеют возможности присутствовать.

Если вдруг нужна какая-то помощь, думаю, мы могли бы обсудить, каким образом нам организовать запись, если какие-то технические сложности или накладки могут происходить.

Мне бы хотелось пожелать видеть Клубы развивающимися, набирающими мощь, и имеющими новые идеи, так как у нас и новый сезон. Я надеюсь, что освежится и станет активным обсуждение тем по «СветЛ-Флоре». Должны появляться уже у нас результаты, наиболее яркие. И надеюсь, что люди начнут также проявлять свой интерес и к концу сезона «СветЛ-Флора» найдёт у нас достаточное время и от нас получит хорошие результаты и обзоры, также отчёты. Планируйте сейчас, что у нас будут таким же образом, как и в прошлом году, или что-то изменится, посмотрим. Начинайте делать свои фотографии, начинайте делать свои дневники, и мы начинаем включаться в эту программу. В зимнее время она у нас на втором плане.

Поэтому, приносите свои идеи, я думаю, что Николай с достоинством примет их, и ответит. И, я думаю, на «Пятиминутках» мы сможем обсуждать то, чтобы находить группы людей, которым могут быть интересны Вами заданные темы для дальнейшего их развития. И я хочу пожелать Николаю мужества на этом посту, пожелать ему видеть друзей. Я хочу пожелать тебе, Николай видеть поддержку от людей, также мудрости к разного рода эмоциям, которые от нас бывают, но и надеюсь, что ты всегда будешь мудр и терпелив, потому, что у нас у каждого своя семья, своя жизнь, и мнение. Тем не менее, вы составляем одну общую команду. Я надуюсь, что у тебя всё будет хорошо, и, счастливого плавания, всего доброго. На этом – заканчиваю, до следующих встреч!

Интересующинся текущей деятельностью в Клубах Новых Знаний имеют возможность подписаться на рассылку "Новости Клубов Новых Знаний имени Николая Левашова" по адресу http://subscribe.ru/catalog/socio.science.knzinl

Уважаемые Друзья!

Требуются помощники для текущей деятельности в Клубах Новых Знаний, Скайп-группах и на Ресурсах "РНТО".

Желающих помогать и РазВИВатьСЯ прошу писать на почту NicolaiAntoshin@mail.ru .

Если у Вас есть желание заниматься каким-либо новым направлением деятельности, или есть желание включиться в уже существующую деятельность, пишите, конструктивное приложение Вашим Творческим способностям будет найдено! Давайте РАзВИВаться вместе!

Вашему вниманию также предлагается аудиозапись заседания "Пятиминутка" группы "Командор" от 16 мая 2016г.

Ссылка на запись:

https://yadi.sk/d/OqN6X95UrkkM9

Интересующиеся текущей деятельностью в Клубах Новых Знаний имеют возможность подписаться на рассылку "Новости Клубов Новых Знаний имени Николая Левашова" по адресу http://subscribe.ru/catalog/socio.science.knzinl

Благодарю за внимание, всего Вам доброго!

До встречи на следующей «Пятиминутке» через неделю!

С Уважением,

Командор Николай Антошин.

Ссылки:

[1] http://rnto.club/biblioteka/zhuravljov-vladislav/Stati/tehnologija-svetl-flora-i-vossozdanie-cheloveka.html

[2] http://rnto.club/biblioteka/zhuravljov-vladislav/Stati/svetL-flora-chto-dalshe.html


В избранное