Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Здравствуйте, Уважаемые Друзья!

6 июня 2016г. в скайп-группе «Командор» было проведено очередное заседание «Пятиминутка». Краткое содержимое заседания приведено ниже.

В начале заседания были упомянуты новые публикации на сайте «РНТО».

Далее рассмотрено состояние подготовки к Возрождению Международной Премии «СветЛ» имени Николая Левашова. Был зачитан проект документа о Премии. Окончательная версия документа будет представлена 10 июня 2016г.

Далее Елена Слимэн рассказала, что в помощь Соратникам из регионов будут проводиться региональные круглые столы в удобное для регионов время.

Было объявлено о предстоящем Вествовании Николая Левашова - 11 июня 2016г и о проводимой в этот день Конференции на площадке Конференц-Зала «РНТО». Желающим выступить на этой Конференции предлагаю сообщить мне на электронную почту о Вашем намерении до пятницы, 10 июня.

Далее Елена Слимэн рассказала о причинах, воспрепятствовавших в 2015 году проведению Премии «СветЛ», а также высказала ряд предложений на тему, где будут размещаться поступающие на Премию работы.

Желающим быть в курсе событий Клубов Новых Знаний предлагаем подписаться на нашу рассылку по адресу http://subscribe.ru/catalog/socio.science.knzinl.

Также вашему вниманию предлагается аудиозапись «Пятиминутки» от 6 июня 2016 г.

Аудиозапись заседания: https://yadi.sk/d/09bl0TQBsJGza

Благодарю за внимание,

С Уважением,

Командор Николай Антошин.


В избранное