Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Здравствуйте, Дорогие Друзья!

27 июня 2016г. в скайп-группе «Командор» было проведено очередное заседание «Пятиминутка». Краткое содержимое заседания приведено ниже.

В начале заседания были рассмотрены новые публикации на сайте «РНТО».

Была рассмотрена Международная Премия «СветЛ» имени Николая Левашова. Творческие работы желающим принять участие предложено отправлять Елене Александровне Биттнер на электронную почту tel669569178@gmail.com.

Была дана информация о Региональных Круглых Столах по регионам Восток, Сибирь+Урал, Юг, Европа при поступлении заявок на проведение от региональных участников. Желающим выступить на этих региональных Конференциях, а также желающим задать вопросы по уже проведённым конференциям предлагаю написать на электронную почту NicolaiAntoshin@mail.ru . Список проведённых Конференций - в третьем комментарии на странице Форума: http://svetl.forumgrad.ru/t1203-topic#4766 .

Также приветствуются предложения по удобным дням и времени для проведения встреч в конкретных регионах.

Андреем Вихровым предложено темам региональных Круглых Столов – советы по направлениям практической деятельности.

Одно из направлений – участие в Программах «СветЛ-Флора». Комплекс «СветЛ-Флора» - одно из самых эффективных средств развития Мозга, при правильном понимании и правильном направлении практической деятельности.

Упомянуты статьи Владислава Журавлёва, в которых автор излагает свой опыт труда с Комплексом «СветЛ-Флора».

Обсуждены возможные меры по поддержке соратников из регионов в направлении практических действий уже сейчас, когда ещё сохраняется остаточные проявления прошлого влияния интервентской СУЗ на людей.

Озвучено предложение Елены Биттнер по встрече в одном из городов центрального региона России. В ходе обсуждения пришли к выводу, что оптимально будет провести такую встречу в Санкт-Петербурге.

Желающим быть в курсе событий Клубов Новых Знаний предлагаем подписаться на нашу рассылку по адресу http://subscribe.ru/catalog/socio.science.knzinl.

Также вашему вниманию предлагается аудиозапись «Пятиминутки» от 27 июня 2016 г.

Аудиозапись заседания: https://yadi.sk/d/kVCc1SdosqwAp

Благодарю за внимание,

С Уважением,

Командор Николай Антошин.


В избранное