Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Здравствуйте, Дорогие Друзья!

8 августа 2016г. в скайп-группе «Институт Командоров. Рабочая группа» было проведено очередное совещание «Пятиминутка». Краткое содержимое совещания приведено ниже.

Было обосновано переименование скайп-группы «Командор» в «Институт Командоров. Рабочая группа». На прошлом совещании Еленой Слимэн было вынесено соответствующее предложение, Николай Антошин предложил Елене открыто опубликовать это предложение на странице объявлений Николая Антошина на Форуме «СветЛ» - http://svetl.forumgrad.ru/t1203-topic. После публикации предложение было поддержано, и группа была переименована.

Был проведён краткий обзор новых публикация на сайте «РНТО» - Послесловие к Первой части автобиографии Николая Левашова, а также статей Владимира Леонова.

Был проведён обзор состоявшейся 6 августа на площадке Конференц-Зала «РНТО» Региональной Встречи по объединённому региону Восток+Сибирь+Урал.

Также поступило приглашение всем желающим принять участие в предстоящей 13 августа в 19-00 Региональной Встрече по объединённому региону Центр+Юг+Запад. Региональная Встреча будет проводиться на площадке Конференц-Зала «РНТО»

Затем Кирилл Гулевский поделился рядом событий, произошедших за неделю в Калининградской области.

Желающим быть в курсе событий Клубов Новых Знаний предлагаем подписаться на нашу рассылку по адресу http://subscribe.ru/catalog/socio.science.knzinl.

Также вашему вниманию предлагается аудиозапись «Пятиминутки» от 8 августа июля 2016 г.

Аудиозапись заседания: https://yadi.sk/d/62PLhxDyu4LL6

Благодарю за внимание,

С Уважением,

Командор Николай Антошин.


В избранное