Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Здравствуйте, Дорогие Друзья!

24 октября 2016г. в скайп-группе «Институт Командоров. Рабочая группа» было проведено очередное совещание «Пятиминутка». Краткое содержимое совещания приведено ниже.

Был приведён краткий обзор новых публикаций на сайте «РНТО»: публикация Ф.Д. Шкруднева - Глава 9. Иное осознание из третьей части третьего тома биографии Н.В. Левашова; Труды Л. Васильевой ОТЧЁТ по работе комплекса для растений «СветЛ-Флора», созданного по технологии Н.В. Левашова и Проект "СветЛячок"; Труд А.Е. Борчикова (Атакина) в двух частях - Источник Жизни; Статьи В.С. Леонова: Коммерческий аэрокосмический орбитальный самолёт с квантовым двигателем.

Была приведена информация по выборам Командора на следующий срок с 16 ноября 2016г по 15 мая 2017г.

Продолжается приём ваших творческих трудов на Международную Премию «СветЛ» имени Николая Левашова. Ваши творения просьба высылать Е.А. Биттнер на электронную почту tel669569178@gmail.com. Уже начаты публикации первых поступивших творческих выражений авторов.

Проводится также Сказочный Конкурс в группе «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее» по адресу https://vk.com/topic-73119878_34575864. Администратор группы - Татьяна Андреевна Рудницкая.

Информация ниже согласована с Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым и утверждена им.

Дорогие администраторы Клубов Новых Знаний и их участники!

В связи с этим, что 16 ноября 2016 г. истекают мои полномочия пребывания на посту Командора, прошу ознакомиться с информацией и подготовительными этапами по выборам следующего Командора.

В соц. сети ВКонтакте создана группа https://vk.com/club130781607 для открытого голосования среди администраторов Клубов в три этапа. Первый этап: предлагаю сформировать список кандидатур на пост Командора из предложенных вами. Добавиться в группу и предложить кандидатуру администратора Клуба на пост Командора может любой администратор Клуба. Создано отдельное обсуждение для регистрации администраторов Клубов, с просьбой указать город и Клуб, администратором которого является голосующий https://vk.com/topic-130781607_36182870. Ссылка на тему выдвижения кандидатов: https://vk.com/topic-130781607_36184918

В ходе голосования голоса будут засчитаны только от администраторов, зарегистрировавшихся в соответствующем обсуждении. Отбирается не более 10 кандидатов, наиболее часто упоминаемых.

Второй этап – подтверждение от кандидатов их согласия участвовать, выдвинутым кандидатам будет предложено написать резюме в свободной форме, с которым смогут ознакомиться голосующие.

Третий этап – открытое голосование зарегистрировавшихся администраторов в созданной группе.

Группа выбора Командора – нейтральная площадка. Результаты выборов будут учитываться только на основе голосования на этой площадке.

Планируемые сроки:

Объявление о приглашении администраторов Клубов присоединяться к группе «Выборы Командора Клубов Новых Знаний - 2016» и выставлять кандидатуры, а также сбор кандидатур: 15 октября. Окончание: 26 октября.

Отбор десятки самых популярных кандидатур: 27 октября. Рассылка писем с запросом согласия кандидатов на участие в выборах, и предложение составить резюме для избирателей, а также предложение помощи в составлении резюме. Окончание: 30 октября.

Объявление о начале голосования по выбору Командора на срок с 16 ноября 2016 по 15 мая 2017г из десятки лидеров отборочного тура: 31 октября. Окончание: 9 ноября.

Подсчёт голосов и передача результатов Председателю Президиума «РНТО» Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу: 10 ноября.

Пятиминутка в среду, 16 ноября, передача полномочий новому Командору.

На срок с 16 ноября 2016 по 15 мая 2017г будет выбран один Командор.

Напоминаю, осталось всего два дня до завершения выдвижения кандидатов.

Вашему вниманию предлагается аудиозапись «Пятиминутки» от 24 октября 2016 г.

Ссылка на аудиозапись совещания: https://yadi.sk/d/UaB9Bv9hxXHmF

Благодарю за внимание,

С Уважением,

Командор Николай Антошин.


В избранное