Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы Новых Знаний им.Н.В.Левашова


Здравствуйте, Дорогие Друзья!

14 ноября 2016г. в скайп-группе «Институт Командоров. Рабочая группа» было проведено очередное совещание «Пятиминутка». Краткое содержимое совещания приведено ниже.

Был приведён краткий обзор новых публикаций на сайте «РНТО»: Две части статьи Загустиной Н.А. Программы "СветЛ". Оценка по системе "КСИ-Мед"; Дорога от книг к преображению или зачем искать ответы Оселедца А.; Сведение концепций Левашова и Хатыбова. Что такое октава? Максагина О.; Статья Международная ПРЕМИЯ "СветЛ" имени Н.В.ЛЕВАШОВА; Две статьи Владимира Леонова Владимир Леонов: космический миникорабль с квантовым двигателем долетит до Альфы Центавра за 8 лет и Презентация проекта автомобиля-вездехода с квантовым двигателем (КвД); Новая глава автобиографии Н. Левашова, написанная Ф.Д. Шкрудневым Глава 10. Определённое время, которого нет; Статья Нагибиной М. Что сделал «СветЛ»? Просто спас…

Далее на совещании прозвучал отчёт Николая Антошина о своей деятельности на должности Командора. Были высказаны благодарности соратникам.

Передача поста на должности Командора к Владимиру Мережанову будет проведена на внеочередной Пятиминутке в Рабочей группе Института Командоров 16 ноября 2016г. в 19-00 по Московскому времени.

Завершено голосование по Премии «СветЛ» имени Николая Левашова. Подробности - в группе Премии https://vk.com/public57523930.

Проводится также Сказочный Конкурс в группе «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее» по адресу https://vk.com/topic-73119878_34575864. Администратор группы - Татьяна Андреевна Рудницкая.

Подведены также результаты выборов Командора.

На срок с 16 ноября 2016г. по 15 мая 2017г. на должность Командора выбран и утверждён Ф.Д. Шкрудневым Владимир Мережанов.

Вашему вниманию предлагается аудиозапись «Пятиминутки» от 14 ноября 2016 г.

Ссылка на аудиозапись совещания: https://yadi.sk/d/8BAyZN7iyeHJi

Благодарю за внимание,

С Уважением,

Командор Николай Антошин.


В избранное