Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник Ветерана России

  Все выпуски  

Вестник Ветерана России ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ


 

СТАНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ДЕПУТАТОМ В МОСКВЕ ОТ ПП ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ

 

10 сентября 2017 года в Москве состоятся выборы депутатов представительных органов местного самоуправления, которые будут проходить в 124 районах.

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» и Общественное Движение «Патриотические силы в поддержку политики Президента» формируют патриотическую коалицию для объединения сил в Москве в целях выдвижения достойных кандидатов в депутаты муниципального уровня.

Мы приглашаем к взаимодействию и участию в избирательной кампании тех, кто главной целью перед собой ставит - решение социально-значимых и других не менее важных вопросов (застройка районов, благоустройство улиц и дворов, капитальный ремонт, работа муниципальных образований и жилищно-коммунальных хозяйств, медицинских учреждений и органов социального обеспечения, общественный контроль, ценообразование, незаконная торговля, вопросы реновации «хрущёвок»)!

Муниципальные выборы - это возможность москвичам самим принять решение о том, каких кандидатов они хотели бы видеть на предстоящих в 2018 году выборах мэра Москвы.

Уверены, серьезное внимание нужно уделять тем проблемам, с которыми сталкивается обычный рядовой гражданин!

Мы - за Президента и его курс!

Если у Вас есть желание стать депутатом в своем районе,

приходите к нам!

Отсутствие опыта - ВОСПОЛНИМ!

Главное - готовность РАБОТАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ! Выдвижение кандидатов будет осуществляться в период с 11 по 21 июля 2017 года!

Просим Вас отправить сведения о кандидатах на электронную почту vpvr@veteransrussian.ru и сообщить о них по телефонам: +7(495) 607 3386; +7(495) 607 5002; +7(915) 105 5201, +7(917) 400 7261, +7(910) 009 0427.

«В единстве - сила, в сплочении - успех!»

Подробную информацию о деятельности политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Вы можете получить на официальном сайте www.veteransrussian.ru

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАРТИИ

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» (ПВР) — российская социально­конструктивная партия, образованная на учредительном съезде 22 сентября 2012 года по инициативе Ильдара Резяпова председателя организационного комитета в который вошли ветераны силовых ведомств и подразделений, в числе которых летчик- космонавт, дважды герой Советского союза Виктор Горбатко, Генерал армии в отставке, быв. зам.министр обороны СССР Виктор Ермаков и другие.

Председателем партии избран участник Контртеррористической операции на Северном Кавказе Ильдар Резяпов. Партия опирается преимущественно на традиции и достижения Советской армии. 4 декабря 2012 года, минюст России официально зарегистрировал партию на Съезде единогласно избран Председателем политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ».

Социальной опорой партии являются ветераны всех категорий, готовые участвовать в общественно-политической жизни нашей Родины, в социальной работе, патриотическом воспитании молодежи, передаче навыков и опыта от ветеранов подрастающему поколению.

В соответствии с Уставом партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» является общественным объединением, ставящим перед собой включение в свои ряды активных граждан страны, всех, кто приложил немало усилий для того, чтобы и в ратном деле, и в мирном труде достойно защитить интересы Родины и приумножить ее жизненный потенциал, но при этом продолжать благородное дело - достойно служить стране, народу, в рядах партии.

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» заявляет о себе, как о партии политического центризма, социальной направленности.

Политической партией «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» с момента учреждения проведено два Съезда: учредительный - 22.09.2012 года и I-Внеочередной съезд - 23.11.2013 года.

Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» проводит активную информационную, благотворительную и социально-гуманитарную работу: (субъекты РФ, ЛНР и ДНР), круглые столы, форумы, направленные на определение задач и их решений на государственном уровне в отстаивании интересов ветеранов России в органах власти, что позволяет нам окончательно укрепить свои политические позиции на всей территории Российской Федерации.

28 февраля 2013 года состоялось подписание трёхстороннего договора о сотрудничестве партии с ветеранской партией Сербии и Объединенной крестьянской партией.

2 марта 2013 года в Москве на Гоголевском бульваре в «Марш в защиту детей» партия ветеранов России вывела на митинг-шествие более 1 тыс. участников.

В 2014 году во главе с Председателем, члены партии принимали активное участие по воссоединению Крыма с Россией, награждены ведомственными и региональными наградами, а также благодарственными письмами Президента РФ В.В. Путина.

В 2014 году проведен марш молодежи посвященный 70-летию обороны Кавказа. В нем активное участие принимала молодежь Кавказских республик и ветеранов региона.

В апреле 2015 года делегация партии участвовала в праздновании 70-летия встречи Советской армии с воинами США на реке Эльба, г. Торгау (Восточная Германия).

Проведен третий фестиваль молодежи в честь 70-летия Победы ВОВ 2015.

Представители партии во главе с генералом армии Гареевым М.А. с 3 по 14 сентября 2015 года участвовали в праздновании 70-летия окончания Второй мировой войны в Китайской Народной Республике.

Проведен ряд спортивных мероприятий с молодежью в честь 27-летней годовщины вывода войск из Афганистана.

На протяжении всего времени существования партия оказывает помощь ветеранам ВОВ в получении жилья, установке телефонов, лечении в стационарных госпиталях и санаториях, предоставление гуманитарной помощи в денежной и натуральной форме, проводит бесплатную юридическую помощь населению через региональные отделения.

В апреле 2016 года между партией и Сербско-Русским Движением подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в целях поддержки Сербско-Русского Движения ветеранами России на выборах в Парламент Республики Сербия.

Партия продолжает отстаивать свою инициативу по вопросу создания в нашей стране института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ветеранов, по этому вопросу проведена встреча с Уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой, достигнуты договоренности взаимодействия Уполномоченных аппарата по правам человека с руководителями региональных отделений партии.

В 2016 году подписано соглашение о сотрудничестве с Верховным Атаманом «Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья», депутатом Государственной Думы Российской Федерации, председателем Комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям, заместителем председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктором Петровичем Водолацким.

Проведены ряд митингов и пикетов: «ОТМЕНА "АНТИСЕМЕЙНОГО ЗАКОНА" "ТЮРЬМА ЗА ВОСПИТАНИЕ" (Закона принятого Государственной Думой 21 июня, запрещающего родителям наказывать своих детей под страхом уголовного преследования); "США, РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ ДЕТЕЙ" у Посольства США в Москве (с требованием вернуть в Россию незаконно удерживаемую в США Ольгу Пиманову); Митинг-концерт "МЫ ВМЕСТЕ", посвященный воссоединению Крыма и Севастополя с Россией; Праздничное шествие в честь Дня народного единства 4 ноября 2016 года в центре Москвы и другие мероприятия с участием членов партии.

На протяжении 3-х лет партия отстаивала позицию по дальнейшему использованию большого противолодочного корабля "КЕРЧЬ" в городе Севастополь в качестве плавучего музея - филиала Музея Краснознаменного Черноморского флота с размещением в нем экспозиций, связанных со славным прошлым флота. По итогам активной работы партии в этом направлении корабль не был пущен под распил на металлолом, а Министерство обороны РФ приняло решение удовлетворяющее позицию большинства жителей города Севастополь.

В целях возрождения и пробуждения интереса у подрастающего поколения к истории, географии России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев, представители партии включены в главный штаб военно-патриотического движения «Юнармия» Министерства обороны РФ.

По состоянию на 2016 год в структуре политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» зарегистрированы 55 региональных отделений.

В последние 3 года наблюдается рост общей численности партийных рядов. Сегодня численность партии составляет около 30 тысяч человек.

В 2014 году Региональным отделением политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в Республики Крым выдвинуты кандидаты в депутаты по партийному списку в Бахчисарайский городской совет Республики Крым, Государственный Совет Республики Крым и кандидаты в депутаты по одномандатным округам. По итогам выборов депутаты от Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» получили своих семь первых депутатов в местных органах власти.

В 2015 году Региональное отделение Политической партии в Республики Дагестан выдвинуло партийный список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «город Буйнакск» шестого созыва, полученный результат 68,8% голосов избирателей (17 из 21).

Также, Татарское региональное отделение Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» по результатам выборов 13 сентября 2015 года на местном уровне представляют 15 депутатов, из которых пятерых выбрали в Тукаевском районе, троих - в Новошешминском, по одному в Апастовском, Азнакаевском и других районах.

На выборах 18 сентября 2016 года наши кандидаты достигли убедительных результатов в Республике Татарстан, на дополнительных выборах депутатов Совета Староюрашского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Новошешминского муниципального района Республики Татарстан.

В городе федерального значения Севастополь в муниципальные округа

Верхнесадовский и Андреевский прошли наши кандидаты, заручившись поддержкой в 47,7% голосов избирателей.

«15» апреля 2017 года по инициативе Председателя партии ветеранов России Ильдара Резяпова, создано Общественное Движение «ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА».

В состав руководящего коллегиального органа Движения - вошли более шестидесяти членов, в их числе: Герои Российской Федерации, общественные деятели, лидеры общественных мнений, руководители фондов, предпринимательских сообществ и руководители корпоративных объединений.

Председатель Движения, Председатель ПП «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» - Ильдар Резяпов, - ...«Мы вышли с открытым обращением в адреса организаций и структур всех видов с призывом к объединению сил в Москве и в регионах Российской Федерации исключительно в целях решения, социально-значимых и других не менее важных вопросов, а это - застройка районов, благоустройство улиц и дворов, капитальный ремонт, работа муниципальных образований и жилищно-коммунальных хозяйств, медицинских учреждений и органов социального обеспечения, общественный контроль, ценообразование, незаконная торговля!»

«...Большое внимание, мы будем уделять тем проблемам, с которыми сталкивается обычный рядовой гражданин!»

«... «Мы - за Президента и его курс!

Состав Общественного Движения:

  1. Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств - участников Содружества;
  2. Региональная общественная организация ветеранов подразделений специального назначения «Защита-Р»;
  3. Общественно-патриотическое движение «МОРСКОЕ БРАТСТВО НЕРУШИМО»;
  4. «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья»;
  5. Региональная общественная организация содействия правовому просвещению граждан «ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР»;
  6. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ;
  7. Региональная общественная организация «КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА «АКИТА МАТАГИ КЭН» и др.

ВЕТЕРАНЫ РОССИИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!


В избранное