Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1.   Эффективная защита налогоплательщиков

Здесь Вы узнаете, как победить в споре налоговый орган. Еженедельно простым языком о сложном. Плюс бесплатный обзор практики по налоговым спорам.

последний выпуск 19-03-2024

2.   Как не платить лишние налоги?

Наши подписчики настолько суровы, что знают наизусть обе части Налогового кодекса, а налоговые инспектора, боятся выходить к ним на налоговые проверки. Судебная практика для бухгалтеров, юристов и других специалистов по налогам.

последний выпуск 19-03-2024

3. Банк судебных решений Республики Беларусь

Общедоступный электронный банк судебных решений (банк судебных решений) Республики Беларусь включает направленные судами общей юрисдикции, вступившие в законную силу судебные постановления.

4. Новости законодательства Республики Беларусь

Правовые акты, зарегистрированные в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь

5.   Гарант. Ежедневный мониторинг федерального законодательства

Ежедневный мониторинг нормативных актов - незаменимый инструмент работы для всех, кто хочет узнавать о важных изменениях в федеральном законодательстве сразу после их внесения. С текстами актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 18-03-2024

6.   Гарант. Самые важные документы недели

Еженедельный мониторинг нормативных актов содержит обзоры федеральных законов и их проектов, указов президента, писем министерств и других документов предыдущей недели. С текстами нормативных актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 18-03-2024

7. Налоговые новости для юриста и бухгалтера

Ежедневно свежие новости из налоговой сферы. Вы узнаете о последних письмах Минфина и ФНС, налоговых инициативах и спорах, новых законопроектах . Не тратьте свое время на поиск, мы это делаем за Вас. Получайте полную информацию в удобном формате

последний выпуск 18-03-2024

8. Юридические полезности

Предприниматели! В этой рассылке вы найдете все необходимое для успешного ведения бизнеса и для защиты своих интересов перед государственными и муниципальными органами.

последний выпуск 15-03-2024

9.   Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru (www.buhgalteria.ru) - новости законодательства, бухгалтерский и налоговый учет, учет основных средств, предоставление отчетности, трудоустройство и образование. Обновляется ежедневно.

последний выпуск 15-03-2024

10. Все о таможне.

Новости таможенного законодательства, новости, касающиеся взаимодействия стран-членов Таможенного Союза, а также тематические материалы по таможенной практике, подобранные нашими специалистами или публикующиеся в СМИ.

последний выпуск 15-03-2024

11.   Гарант. Новости органов государственной власти

Быть в курсе деятельности и последних инициатив Президента РФ, органов законодательной, исполнительной и судебной властей поможет эта подборка новостей. Все новости – на портале www.garant.ru.

последний выпуск 14-03-2024

12. Банковский учет

Бухгалтерский учет в коммерческих банках (банковский учет)

последний выпуск 13-03-2024

13. Про право:

Рассылка посвящена вопросам защиты прав и интересов россиян, в т.ч. частной жизни и бизнеса. Предлагается новый "взгляд" на правовое регулирование, способы манипулирования правом, обеспечение безопасности такого манипулирования.

последний выпуск 13-03-2024

14. "1С:Предприятие. Актуальные рекомендации и консультации."

Рассылка ориентирована на бухгалтеров и специалистов, владеющих ведением бухгалтерского учета в 1С: Предприятии 7.7/8. Эта рассылка - скорая помощь для бухгалтера от ведущего партнера фирмы "1С" компании "1C:Сервистренд".

последний выпуск 11-03-2024

15. Бухучет, налоги, административное, трудовое законодательство

Обзор изменений в законодательстве: бухгалтерском, налоговом, административном, трудовом (новости сайта ngba.su)

последний выпуск 08-03-2024

16. Остаться в живых! Все об оптимизации среднего бизнеса

Как снизить налоги? Как защитить собственность? Как повысить эффективность управления? Проверенные методики на примерах из лучшей практики. С иллюстрациями.

17.   КонсультантПлюс: новости для юриста

Еженедельный обзор правовых новостей. Анализ важнейших изменений в российском законодательстве. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в обзорах документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

18.   КонсультантПлюс: "горячие" документы

Ежедневно специалисты компании готовят подборку наиболее важных документов федерального законодательства. Перейдя по ссылкам, можно ознакомиться с текстами включенных в подборку документов.

последний выпуск 03-02-2021

19.   КонсультантПлюс: юридическая пресса, комментарии и книги

В обзоре содержатся аннотации материалов, включенных в систему КонсультантПлюс:КомментарииЗаконодательства. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

20.   КонсультантПлюс: новости для бухгалтера

Еженедельно - обзор новых документов (разъяснения Минфина, налоговых органов и др), в которых выражены позиции ведомств по вопросам налогообложения и бухучета. Обзор поможет бухгалтеру принять взвешенное решение с учетом возможных вариантов поведения

последний выпуск 03-02-2021

21.   КонсультантПлюс: информация из Минюста России

Информация из Министерства юстиции РФ. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с упомянутыми в перечне документами (кроме ДСП). Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

22.   КонсультантПлюс: перечень новых федеральных документов

Перечень документов, включаемых ежедневно в систему КонсультантПлюс:ВерсияПроф. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в списке документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

23.   КонсультантПлюс: российское законодательство ежедневно

Ежедневный обзор федерального законодательства: последние законы, указы, ведомственные акты. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в обзорах документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

24.   КонсультантПлюс: список измененных документов

Перечень измененных документов, включенных в систему КонсультантПлюс:ВерсияПроф. На www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в списке документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 01-02-2021

25.   КонсультантПлюс: обзор законопроектов

Обзор наиболее актуальных законопроектов, принятых Государственной Думой РФ в первом чтении. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в обзорах законопроектами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 01-02-2021

26.   КонсультантПлюс: российское законодательство еженедельно

Еженедельный обзор федерального законодательства: последние законы, указы, ведомственные акты. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в обзорах документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 30-01-2021

27.   КонсультантПлюс: Вопросы и Ответы

Ежемесячные консультации по бухучету и налогообложению, представленные в виде вопросов и ответов. Подготовлены по материалам систем "КонсультантБухгалтер" и "КонсультантФинансист". Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 29-01-2021

28.   Новости КонсультантПлюс

Все новости сервера http://www.consultant.ru/ и компании "Консультант Плюс", являющейся разработчиком профессиональных систем КонсультантПлюс и координационным центром одноименной Общероссийской сети распространения правовой информации

последний выпуск 27-01-2021

29.   КонсультантПлюс: обзор регионального законодательства

Ежемесячный обзор регионального законодательства: наиболее важные акты из базы данных по 82 субъектам РФ. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 21-01-2021

30.   КонсультантПлюс: по cтраницам "Главной книги"

Ежемесячные консультации по бухучету и налогообложению, подготовленные по материалам журнала "Главная книга". Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 15-01-2021

31.   Бухгалтерский учет и налоги

В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку 'Бухгалтерский учет и налоги', размещенную на веб-сайте Издательской Группы 'Дело и Сервис'. Статьи из журналов 'Консультант бухгалтера', 'Бухгалтерский учет и налоги' и других изданий.