Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1. Необычное в дизайне мебели.

Небольшие очерки о работах известных дизайнеров мебели и интерьера со всего мира, а так же советы и статьи о мебели уходе за ней, правильности эксплуатации и выбора.

последний выпуск 25-04-2024

2.   Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

последний выпуск 25-04-2024

3.   О здоровье и счастье простым языком от MyJane.ru

Все о здоровье и способах его поддержания и укрепления от MyJane.ru

последний выпуск 25-04-2024

4.   Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

последний выпуск 25-04-2024

5.   ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

последний выпуск 25-04-2024

6.   PCNews.ru: ежедневные компьютерные новости

Ежедневная лента новостей со ВСЕХ! лучших компьютерных сайтов в одном месте.

последний выпуск 25-04-2024

7. 3DNews - все самое интересное из мира IT

2 ленты ежедневных компьютерных, игровых и софтверных новостей и анонсы обзоров по всей IT-тематике

последний выпуск 25-04-2024

8.   Цензурные анекдоты Городского Кота

Каждое утро рассылается три случайно выбранных анекдота из имеющейся коллекции. В отличие от просто "Анекдотов Городского Кота", предприняты усилия по отсеиванию 'неприличных' анекдотов.

последний выпуск 25-04-2024

9.   Анекдоты Городского Кота

Каждое утро рассылается три случайно выбранных анекдота из имеющейся коллекции. Коллекция не цензурирована - вы можете встретить неприятные вам слова и выражения.

последний выпуск 25-04-2024

10. Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.

последний выпуск 25-04-2024

11. Вестник электронной коммерции

Единственная новостная рассылка, объединяющая новости оффлайновой торговли и новости электронной коммерции. Горячая лента новостей, комментарии экспертов. Мы поможем не отстать от рынка.

последний выпуск 25-04-2024

12.   Праздники сегодня, праздники завтра...

Подписавшись на эту рассылку, вы ежедневно будете получать свежую информацию о праздниках и памятных датах разных стран и конфессий, а потому никогда не пропустите актуального повода и вовремя поздравите своих близких, друзей и коллег.

последний выпуск 25-04-2024

13.   Карикатура дня от Александра Зудина

Самые важные новости дня в рисунках известного карикатуриста Александра Зудина.

последний выпуск 24-04-2024

14.   Subscribe. Мир женщины

Дайджест лучших рассылок Subscribe.ru - обзоры самых интересных выпусков. Как модно и стильно одеться, как сделать карьеру, вопросы психологии, любви, секса, спорт и здоровье. Научитесь жить в гармонии с собой и окружающими!

последний выпуск 24-04-2024

15.   Новости Subscribe.Ru

Анонсирование новых проектов, акций и рассылкок Subscribe.Ru. Обзоры самых интересных выпусков - новости разделов "Экономика и бизнес", "Маркетинг и реклама", "Интернет", "Психология", "Медицина и здоровье", "Автомобили", "Туризм", "Личная жизнь" и т.д. Новинки магазина eSMI.

последний выпуск 24-04-2024

16. Интересные статьи по эзотерике

В рассылке Вы найдете интересные статьи по эзотерике, астрологии, нумерологии, фен-шуй, психологии, аюрведе и т.д.

последний выпуск 24-04-2024

17.   Гарант. Ежедневный мониторинг федерального законодательства

Ежедневный мониторинг нормативных актов - незаменимый инструмент работы для всех, кто хочет узнавать о важных изменениях в федеральном законодательстве сразу после их внесения. С текстами актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 24-04-2024

18. Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!

На свете есть НеПростые Люди. Они живут в этом мире, меняя его. В лучшую или в худшую сторну, каждый решает этот вопрос сам. Но они меняют этот мир. И это главное.

последний выпуск 24-04-2024

19. Автодела

АвтоДела - обзоры, тесты, экспертная оценка, рекомендации по выбору автотоваров. Шины, видеорегистраторы, радар-детекторы, масла, аккумуляторы.

последний выпуск 24-04-2024

20. ТОП20 компьютерных новостей самых известных сайтов

Самые популярные новости от PCNews.ru

последний выпуск 24-04-2024

21. Всё о работе в Интернет

Работа на компьютере и в Интернет. Заработок онлайн. Инвестирование. Криптовалюта. Пассивный доход. Новости проектов, брокеров, блогов частных инвесторов. Рекомендации о том, как заработать в интернете.

последний выпуск 24-04-2024

22. 100 практических советов для ухода за садом

В рассылке вы найдете полезную информацию о выращивании растений, планировании участка, о хитростях и приемах выращивания овощей и фруктов в вашем саду. Наши практические советы - для тех, кто хочет создать полезный, удобный для жизни и красивый сад!

последний выпуск 24-04-2024

23.   Subscribe. Стиль

Обзоры самых лучших выпусков Subscribe.Ru по темам: развлечения, хобби, фотография, музыка, кино, книги, туризм и путешествия, астрология

последний выпуск 23-04-2024

24.   Гарант. Новости органов государственной власти

Быть в курсе деятельности и последних инициатив Президента РФ, органов законодательной, исполнительной и судебной властей поможет эта подборка новостей. Все новости – на портале www.garant.ru.

последний выпуск 23-04-2024

25. Формула-1. Свежие новости от "Королевы автоспорта"

Самые свежие новости из мира Формулы-1. Результаты, статистика, пилоты, команды, обзоры, большая фотогалерея, КОНКУРСЫ и ИГРЫ, красивые обои-календари с пилотами на рабочий стол. И многое, многое другое...

последний выпуск 23-04-2024

26.   Гарант. Самые важные документы недели

Еженедельный мониторинг нормативных актов содержит обзоры федеральных законов и их проектов, указов президента, писем министерств и других документов предыдущей недели. С текстами нормативных актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 22-04-2024

27. Sotovik.ru: Самые яркие события в мире технологий за неделю

Hi-techWEEK - инновационная рубрика о технике и технологиях. Это не привычный новостной дайджест - это авторский комментарий и наша версия главных событий недели.

последний выпуск 22-04-2024

28.   Вкусная неделя от Поваренок.ру

Обзор интересных и вкусных рецептов за неделю от Кулинаров "Поваренок.ру". Превращайте ежедневный рацион в маленький семейный праздник.

последний выпуск 22-04-2024

29.   Йога от MyJane.ru

Только самые полезные и нужные советы по йоге, различные упражнения и уроки для начинающих и не только.

последний выпуск 22-04-2024

30.   Практикум дачника: вопросы и ответы от MyJane.ru

Весной сажаем, летом поливаем, осенью пожинаем. Дачное хозяйство называется.

последний выпуск 22-04-2024

31.   Хорошая кухня

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с фотографиями и комментариями

последний выпуск 22-04-2024

32.   Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

последний выпуск 20-04-2024

33.   Новости платного аукциона на Subscribe.Ru

Приглашаем Вас принять участие в увлекательном аукционе для азартных авторов! Подписавшись на эту рассылку, Вы всегда будете в курсе последних новостей платного аукциона Subscribe.Ru, узнаете о новых рассылках, выставленных на торги, и сможете сделать ставку.

последний выпуск 19-04-2024

34.   Новости Упаковочной отрасли

НОВОСТИ УПАКОВОЧНОЙ ОТРАСЛИ. Оперативная информация о рынке тары, упаковки, картона, бумаги, целлюлозы, полимерных материалов, сырья, оборудования для упаковки, фасовки, производства и полиграфии, упаковочных и полиграфических услугах

последний выпуск 19-04-2024

35.   Новости для админов сообществ, групп, пабликов, форумов

Самая свежая информация о правилах социальных сетей и сервисах для администраторов групп и пабликов, советы по продвижению и ведению сообществ и страниц, лучшие предложения и мероприятия.

последний выпуск 18-04-2024

36.   Интересные события и мероприятия с участием Subscribe.Ru

Еженедельная рассылка о новых и интересных событиях и мероприятиях, проходящих при участии или поддержке информационного канала Subscribe.Ru

последний выпуск 18-04-2024

37.   Новинки издательства АСТ

Раз в неделю - обзор самых интересных новинок издательства!

последний выпуск 18-04-2024

38. Анонс новостей сайта "Тайна имени".

Тайна женских и мужских имен. Биографии знаменитостей в истории. Ваши знаменитые тёзки. Календарь праздников, примет и событий. Родились и умерли в этот день.

последний выпуск 16-04-2024

39.   Астрологический журнал "Млечный путь"

Астрологический журнал МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ -ваш надежный лоцман в море астрологических знаний, тайн и загадок. На его страницах вас ожидают увлекательные истории на языке астрологических символов. Конфигурации и циклы планет.

40. Островок детства: Для молодых родителей и воспитателей

Аннотированный список статей из периодических изданий включает информацию о воспитании дошкольников. Расчитан на методистов и воспитателей детских садов, родителей

последний выпуск 15-04-2024

41.   Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru

Все о косметике и парфюмерии - максимально полная информация. Все об ароматах и их создателях. Как правильно пользоваться косметикой, как избежать нежелательных последствий ее применения и многое другое.

последний выпуск 15-04-2024

42.   Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

последний выпуск 14-04-2024

43.   Библиотека красоты myCharm.Ru

Анонсы библиотеки красоты myCharm.ru - рассылка, которую можно назвать вашим личным косметологом. Открыто и без привкуса рекламы о способах правильно ухаживать за собой, энциклопедия мировой косметики.

последний выпуск 13-04-2024

44.   Новости Красоты от myCharm.Ru

Актуальная для каждой женщины информация о новых продуктах, новых технологиях из области косметики и эстетики. Вы достойны всего самого-самого в мире красоты!

последний выпуск 13-04-2024

45.   Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru

Портал красоты MyCharm.ru расскажет Вам, как стать красивой без особых усилий! Именитые мастера мира косметологии, парикмахерского искусства и стилисты голливудских звезд помогут вам стать самой привлекательной и обаятельной не выходя из дома!

последний выпуск 13-04-2024

46. Меняемся к лучшему

Все о красоте и здоровье, продлении молодости и позитивном настрое. Вы найдете для себя много полезных и оригинальных советов как сохранить или укрепить здоровье, оставаться надолго здоровой.

последний выпуск 13-04-2024

47. Мир здоровья

Информация о профилактике, диагностике и лечении различных заболеваний от ведущих врачей - специалистов. Как правильно вести здоровый образ жизни.

последний выпуск 11-04-2024

48. Новости детского портала Солнышко

Рассылка сообщает о новостях детского портала "Солнышко" solnet.ee Развивающие и обучающие игры. Сценарии детских праздников. Аудиокниги для детей. Раскраски, загадки. Стенгазеты и плакаты. Конкурсы, викторины. Виртуальная школа.

последний выпуск 09-04-2024

49.   Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.

последний выпуск 09-04-2024

50. История Змиевского края

Сетевое издание (ISSN 2414-5939) создано в 2008 году с целью популяризировать достижения одной из междисциплинарных наук - краеведения.

последний выпуск 08-04-2024