Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серхио Перес: <<Форс-Индия>> выступает выше ожиданий>>


 
  Sports.ru 2017-05-24
Формула 1
 
 
 
записи в блогах
Чего добивались пилоты «Формулы-1» в «Индикаре»
Чью судьбу повторит Алонсо? Пилоты «Формулы-1» по-особому относятся к «Инди-500».
Из-за чего «Мерседес» проигрывает «Феррари»
Марк Хьюз рассказывает о главных трудностях действующих чемпионов мира.

новости

14:41 Серхио Перес: «Форс-Индия» выступает выше ожиданий»
Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес рассказал, что команда сделает все возможное, чтобы навязать борьбу «Ред Булл» в общем зачете на дистанции сезона-2017.

14:40 Технический директор «Торо Россо»: «Наш болид не так хорош, как в прошлые годы»
Технический директор «Торо Россо» Джеймс Ки признал, что болид итальянской конюшни STR12 не так хорош, как машины соперников.

14:14 Виталий Петров: «Не думаю, что у Баттона будут серьезные проблемы с адаптацией за рулем»
Экс-пилот «Формулы-1» Виталий Петров поделился мнением о возвращении Дженсона Баттона за руль болида «Макларена» на Гран-при Монако.

13:54 Кристиан Хорнер: «Главное для «Формулы-1» после 2020 года – это конкурентоспособный двигатель независимой компании»
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер призывает «Формулу-1» как можно быстрее определиться с техническим регламентом, который вступит в силу с 2021 года и приведет к очередным изменениям в области двигателей.

13:46 Стоффель Вандорн: «Не вижу для Баттона никаких проблем»
Пилот «Макларена» Стоффель Вандорн уверен, что Дженсон Баттон сможет быстро адаптироваться и хорошо выступит на Гран-при Монако.

13:38 Себастьян Феттель: «Плотная борьба – это здорово, но мы хотим вырваться вперед»
Лидеры сезона-2017 Себастьян Феттель из «Феррари» и Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» уверяют, что по ходу первенства не перестанут с уважением относиться друг к другу.

13:34 Фернандо Алонсо: «В Европе гонка «500 миль Индианаполиса» вызвала у болельщиков огромный интерес»
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо надеется, что его выступление в гонке «500 миль Индианаполиса» повысит интерес американских болельщиков к «Формуле-1», а европейцам понравится серия «Индикар».

13:31 Валттери Боттас: «На извилистой трассе в Монако «Мерседес» может оказаться медленнее «Феррари»
Представители «Мерседеса» опасаются, что на Гран-при Монако немецкая команда уступит «Феррари» из-за конструкционных особенностей болида W08.

13:19 Эрик Булье: «Когда все идут направо, «Хонда» идет налево»
Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье не исключает, что британская команда может в итоге прекратить сотрудничество с «Хондой».

13:15 Росберг может получить работу в Автомобильном клубе Монако
Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг в будущем может занять одну из руководящих должностей в Автомобильном клубе Монако.

13:03 Нико Росберг: «Мы видим зрелищное сражение между «Мерседесом» и «Феррари» – о большем можно и не просить»
Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг рассказал, что с интересом наблюдает за борьбой между Льюисом Хэмилтоном и Себастьяном Феттелем в нынешнем чемпионате.

12:50 Педро де ла Роса: «Полагаю, в Монако Баттон будет быстр»
Бывший пилот «Макларена» Педро де ла Роса поделился мнением о перспективах конюшни и Дженсона Баттона на Гран-при Монако.

12:39 Эдриан Ньюи: «В этом году в Монако у «Ред Булл» не будет такой же возможности, что и в прошлом»
Глава конструкторского бюро «Ред Булл» Эдриан Ньюи не считает, что в этом году у команды будет шанс выстрелить и выиграть Гран-при Монако.

11:25 Тина Канделаки: «Болельщики «Формулы-1» всегда недовольны. Но мы их не разочаруем»
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в интервью на радио «Спорт FM» в рамках программы «100% скорости» рассказала о трансляциях «Формулы-1» и опровергла слухи об уходе телекомментатора Алексея Попова.

10:50 Команда звезд «Формулы-1» проиграла футбольный матч в Монако
В преддверии Гран-при Монако на стадионе «Луи II» состоялся ежегодный товарищеский футбольный матч между командами князя Альбера II и пилотами «Формулы-1».

20:44 Ален Прост: «Не думаю, что «Рено» сможет предоставить Алонсо болид, способный выиграть титул»
Четырехкратный чемпион «Формулы-1» и советник «Рено» Ален Прост не считает, что команда сможет пригласить к себе Фернандо Алонсо, поскольку в ближайшее время не будет бороться за чемпионский титул.

17:56 Нико Хюлькенберг: «Отрыв «Феррари» и «Мерседеса» немного пугает»
Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг признал, что его немного пугает отрыв «Феррари» и «Мерседеса» от остальных команд в первый год при новом техническом регламенте.

15:45 Карлос Сайнс-младший: «Мы все будем болеть за Алонсо»
Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший рассказал, что гонщики «Формулы-1» будут болеть за Фернандо Алонсо в гонке «500 миль Индианаполиса».


 

В избранное